DARIM VISION CO LTD ФИЛИАЛ В г. ТОМСКЕ отзыв сотрудника Liliya

я хотела добавить свой отзыв о ГК "Согдиана".
Я решила подработать в июле-августе, нужны были деньги и устроилась туда ночным портье на график ночь через ночь. Мало того, что в данной гостинице нет охраны, но там оказалось нет даже тревожной кнопки. А район ул. Мостовой тот еще райончик, там находяться все, начиная от водителей-дальнобойщиков заканчивая цыганами. А по ночам сидеть девушке не особо безопастно. Но некоторые коммандировочные постоянные жильцы защищали)
Так вот по истечению 1,5 месяца кроме аванса в 3000, полученного в первый месяц работы, я не получила ничего. когда я уволилась и пришла за расчетом, мне сказали, что трудового договора со мной подписано не было и моя работа оплачиваться не будет. После этих слов, я решила обратиться в трудовую инспекцию, где мне сказали, что доказать факт трудоустройства они не смогут и посоветовали обратиться в суд. После написания иска первого слушания, на кт мои работодатели не явились, стало понятно, что совести у людей совсем нет. да, еще и страх отсутсвует. Они привели в качестве свидетеля администратора гостиницы, кт работала со мной и кт я неоднократно выручала и сидела за нее, когда та болела. Она соврала, причем не испугавшись обвинений в лжесвидетельстве. Затем, на втором уже слушании, бухгалтер ГК "Согдиана" Габова Лидия придумала историю, оправдывающую мое прибывание в ГК,- якобы я просто приходила и сидела в гостинице и устраивала скандалы. Причем, поражает нечистоплотность, беспринципность бухгалтера, человек просто без моральный и этических норм, так врать. Также беспринципность и непорядочность, как работодателя исполнительного директора ООО "Согдиана" Парфентьевой Ольги Юрьевны, кт не платит зарплату вовремя, хамит своим работникам, отказывается от данных обязательств.
В итоге, они выплатили половину суммы моей заработной платы, но сколько нервов и клеветы это стоило.
Убедительно прошу людей, ищущих работу не при каких условиях не связываться с данными непорядочными людьми. Кроме обмана и разочарования вы не получите ничего!!!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
World Vision Clinic: Ищут дешевую рабочую силу

Тупая начальница интервьюер, более похожая на озлобленную уборщицу, не ответила ни на один вопрос по вакансии, не назвала даже точную сумму зарплаты, типа она не знает. Интервью закончила словами: ну, вы на меня посмотрели. Это весьма и весьма сомнительное удовольствие ехать посмотреть на это уродство, вспоминать противно. Зря потраченное время. Ищут рабов, которые забесплатно на них будут пахать, без перерывов, долго никто не выдерживает. Вакансии постоянно открыты, есть повод задуматься, почему.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании R-Vision

1. Договоренности не соблюдаются, включая финансовые. Руководство всегда может их обнулить, не поставив в известность сотрудника, т.е. руководству ничего не стоит обмануть сотрудника, как по дальнейшему развитию, так и по зарплате. 2. Зарплата всегда ниже рынка на протяжении многих лет. 3. 13 премии не существует. 4. Частые переработки, которые не оплачиваются. А если оплачиваются, то не по ТК РФ. 5. Руководство компании может хамить сотруднику и общаться матами. 6. Должности руководителей передаются по знакомству, даже если сотрудник никогда не работал в данном направлении, либо не управлял большим количеством сотрудников. 7. ...
Можно встретить хороших ребят, с которыми будет приятно работать, которые тебя поддержат и выручат в трудную минуту.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Клиника пустая, несмотря на миллионные вложения. Видимо, не помогли отзывы... Но если вы рассматриваете работу тут, расскажу вкратце: Одного человека без образования поставили управлять клиникой. Он за год потратил весь бюджет и ушел в минус. Но винит он в этом не 9 классов образования ,а негативные отзывы. Поэтому положительные отзывы написанные ими, и спам-звонки теперь льются рекой.
Это настолько смешно, читать эти отзывы которые сочиняет и публикует здесь Дэви Бомжарович))) ну хоть нормального копирайтера наймите! Иначе почему люди убегают от вас через месяц?

12.05.2023 | положительный отзыв

28.04.2023 | положительный отзыв

16.04.2023 | положительный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Да много чего из плюсов. К примеру, локация. На метро в любые пробки доезжаю спокойно и быстро. Клиника современная, новое оборудование и соответственно рабочие места достойные. Комфортно в общем. Зарплата неплохая, но можно и больше конечно же) Стараюсь)
Все окей)

07.04.2023 | положительный отзыв

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании De-vision sport

Директор Ирина Владимировна - хамк@ и н@аебщ#ца. Не выплачивает зп. Пришлось ездить пять раз и писать заявление в трудовую инспекцию. Во время работы общается с сотрудниками, как с г0вн0м. Вечно х@мит, ноль уважения. Звони на телефон и угрожает штрафами. Наплевательское отношение к сотрудникам. Там жуткая текучка. Работаешь за гроши, которые ещё и не факт, что выплатят. Как руководитель Ира вообще отстой, потому что она туда попала из-за сестры. Она вообще ничего не умеет, часто не бывает на рабочем месте, а если и есть на работе, то просто ходит гуляет по ...
Достоинств нет.

08.03.2023 | положительный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Работать в центре Москвы было моей мечтой. И вот наконец то она осуществилась! Собеседование успешно прошла, скоро приступаю к обязанностям. Немного волнуюсь, так как новое место да и уровень тут дугой совсем. Но ребята из коллектива показались дружелюбными, надеюсь что в помощи не откажут)) Условия кстати отличные предоставили, мне все нравится. Зарплата вначале не особо большая ...

12.02.2023 | положительный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Пока привыкаю к жизни в Мск
Перебраться в столицу было серьезным решением, и я рада, что устроилась работать в вашу клинику!Хоть опыт у меня и большой, постоянно учусь чему-то новому, а клиника мне здорово в этом помогает. Рада, что работаю в таком коллективе профессионалов ...