ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Summer

20 января 2012 02:55 Денис

очень мощьная компания там даже пробники дают просроченым шоколадом, а по поводу текучки конечно небыло что такое 4 человека меньше чем за месяц и эт без меня и того 5, а цены у слайса на продукцию компании ниже чем у самого офиса и как быть....... я уже молчу про аудит о котором все знают как минимум за неделю вобщем мощьная контора ничего не скажу.....

24 апреля 2014 15:52 гость

Что компания ГАВНО, что продукция ГАВНО!!!! Людей обманывают, заботятся только о своей выгоде. Текучка страшная. В общем прежде туда идти работать за бесплатно, лучше дома посидеть поискать что нибудь поинтереснее. В общем Вам решать уважаемые

4 января 2015 23:34 Роман

Денис, Гость. работаю второй год ЗП меньше 30 не было но и больше 50 тоже. За продукцию не стыдно, а про текучку скажу следующее: попробуй сюда устройся! =) очень грамотные руководители и сильная команда.

Отрицательные отзывы

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Завтра буду бывшим сотруд

Компания отвратительная- это слабо сказано, то что она на законы плюёт,это чистая правда,заработная плата выплачивается вся по чёрному,а что могут люди которые работая там ни как не защищены.Завтра ухожу и знаю что проработал даже не за спасибо, знаю что получу в ответ кучу штрафоф и негатива со стороны руководства, но работать там, как по болоту идти, чем дальше тем больше засасывает, да так что не выберишься. А работать там или нет вам решать, но проработав в компании после второй зарплаты, пожалеете что пришли-ПРАВДА, Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Недавно уволившийся сотру

В прокуратуру подавали и не раз, но по документам официальная зар.плата от 3800 до 4000, и здесть юристам Победы Вкуса, надо отдать должное, хорошо защитили компанию. Видно зар. плата у них не как у простых сотрудников. И чтобы прокуратура действительно обратила внимание, нужно туда обращаться., если есть мотивация на руках это можно доказать.Еще не один сотрудник покинувщий эту конторку, не получил заработанные деньги. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Махуд

Уважаемые соискатели!  Если вдруг увидите в объявлениях вакансии компании "Победа Вкуса", сразу же переходите к следующему объявлению, потому что эта фирма не заслуживает внимания ни одного нормального человека. Вот я однажды повёлся... и всё... Теперь до сих пор страдаю! Обещали золотые горы, а на деле - фиг. Вкалывал как проклятый на эту компанию, отдачи никакой. Стабильности нет - работаешь, работаешь, план не сделал - получил ТЫЩУ. Буквально на днях в инете видел объявление, так вот в нем написано - БЕЛАЯ ЗАРПЛПТА. Итак - зарплата там чернее некуда. Поэтому доказать, что тебя обсчитали или что-то неправильно выплатили невозможно. Отдельно хотелось бы Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Мне вот интересно, а кто это пишет, что у компании все ок.И не компания такая плохая а люди были не те. Я работал в этой компании на должности супервайзера, точнее не компания а контора. Уж я то видел глаза и выражение лиц торговых при получении зп. Немного прокомментирую отзыв ниже. "Молодая компания" - только вот основана она в 1995 году. По мне так старичок. Может она в 95 бала компания, а сейчас это контора. "Стремительно развивающаяся развивающая" - с оборотом в 2 000 000 руб в месяц на Нижний Новгород и область на 10 тп. "Стоящая крепко на ногах" - за Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Победа Вкуса отзыв сотрудника нонэйм

Работаю на основном производстве в д.Клемёново, Егорьевского района, московской области. Очень жалею, что не прочел этих отзывов перед своим устройством на работу в "Победу Вкуса".У данного работодателя давно отлаженная система, как пзанижать зарплату сотрудников. При трудоустройстве обещают одну сумму, на испытательный срок 70% от этой суммы. Естественно, по истечении испытательного срока, зарплата до 100% так и не повышается. Так же имеется, так называемый, КТУ, который без объяснения причин составляет 85-90%. Тоесть, зарплата получается 85% от 70%. Нехитрыми вычислениями получаем, что рассчитывать приходится порядка 60% от того, что вам обещали. Многие работники стесняются спросить, почему им платят меньше, и работают за Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Инкогнито

Отвратительная компания. Работая там не заработаешь ни когда. Указанные зарплаты в объявлениях НЕ РЕАЛЬНЫ их никогда не получишь. Тебя пытаются всегда оштрафовать и всяческим способом сэкономить на тебе.. Люди не ходите туда работать. Я прежде чем пойти туда читал отзывы но им не поверил теперь жалею!!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК, УЧИТЕСЬ НА НИХ. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Сотрудник

Ужасная компания, чистый лохотрон, приходишь на одну зарплату, а на деле минус, представьте себе и такое бывает, работаешь месяц и вместо обещанных денег, одна улыбка директора,который в прочем слабо понимает происходящее. Если бы вы видели как супервайзеры ждут ТП на собеседование, разве что с цветами не встречают, и не кондидат ждет ответа от компании, а компания от кандидата.Жду ЗП и ухожу без оглядки, благо есть куда. в данную компанию возьмут любого, с опытом , без опыта - какая разница всё равно денег не платить, а тут хоть сколькото человек проработает, когда у него глаза на всё откроются. Верьте тем кто Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника бывшая сотрудница

Прокуратура по ним плачет. Так могут поступить только Москвичи, там же жизнь дорогая. А нам и так пойдет зарплата 0. Придумали какую -то мотивацию наиглупейшую, чтобы сотрудник никогда зарплату не получал. Ребята нужно поступить с ними так же как и они с нами Передача "Человек и Закон" например. Их нужно так же уничтожить, как они с нами. Гниды Уроды-вот кто они. Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Победа Вкуса, дистрибьютор в Алтайском крае Альянс-Продукт отзыв сотрудника Анна

Ни когда и не за что не устраивайтесь в КФ Победа вкуса (Москва), дистрибьютор в Барнауле Альянс-Продукт. Отвратительное и хамское отношение к соискателям. Отдел продаж организован абсолютно безграмотно, зарплаты маленькие, постоянные "липовые" недостачи, которые "вешаются" на работников, людей вгоняют в долги. Московский руководитель по нашему региону глупый, подлый человек. Повторяю, все претензии не к Альянс- Продукту (о нем точно не могу сказать), а к самой Победе Вкуса. Такая кадровая политика на всей территории РФ. Вот отзывы по регионам. http://www.cnd.su/antijob/firm_10100.html Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Победа Вкуса, дистрибьютор в Алтайском крае Альянс-Продукт отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Абсолютно согласен с предыдущим комментарием, такая же ситуация и в Нижнем Новгороду.Я работал в этой конторе на должности супервайзера и все её "прелести" знаю не понаслышке. Если не хотите обмана, не профессионализма и остаться должны им, то не стоит идти туда. Если есть, какие либо вопросы с удовольствием отвечу. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Татьяна

Отвратительная компания. Постоянная текучка кадров. Сначала обещают одно, а на деле совершенно другое. По заработной плате, работая там уходишь в минус. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Аноним

Врагу не пожелаешь работать там. Зарплата черная. И то выплачивают копейки. "Пластилиновые" шоколадки брать никто не хочет. Руководители свою работу организовывать совершенно не могут. Люди работают в каком то подвале. Уважаемый директор купите бухгалтеру( он же сотрудник отдела кадров) машинку для подсчета денег. Даже в самых тухлых компаниях эта мелочь присутствовать должна. У бухгалтера наверное пальцы уже отваливаются. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Валентина

Люди!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!! УВЯЗНЕТЕ В ДОЛГАХ!!!!!! Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника 123

Не вздумайте там работать. Ужасная компания.Никакого уважения,а денег вы там не заработаете и еще должны останетесь.Когда только соответствующие органы займутся этой компанией,с удовольствием посодействовал бы!!!!!!!!!! Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника ХХХ

Ужасная компания,если хотите заработать долгов и привит себе нервоз - эта компания для вас. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Сотрудник

Компания молодая, стремительно развивающаяся развивающая, стоящая крепко на ногах. Все кто написал отрицательные отзывы, были пойманы на хищение денежных средств и привлечены к уголовной ответственности. Господа не скрывайте имена, фамилии. Покажитесь, пусть все работодатели узнают. Работаю в филиале Нижнего Новгорода уже 2,5 года. Зарплата стабильная и высокая. Меня полностью устраивает эта компания. Подробнее>>

ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Мария

Не знаю, как в других городах, но в СПб сейчас взяли хорошего директора, так что здесь все налаживается. Причина, почему народ ушел с юга города (торговые), объяснит директор (дело не в компании), в остальных районах люди работают и уходить не планируют. Заработать можно, штрафы также есть, но и премия не меньше, требования достаточно высокие, но выполнимые, если человек имеет опыт работы - справится можно. Я уже бывший сотрудник - пожалела, что ушла, но, поздно что-то менять. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Победа вкуса

Бывший сотрудник:

Отвратительная компания. Продукция никому не нужна, рекламы нет, на всем экономят, з/п не платят, планы не выполнить ни при каких условиях. Кидалово полное. Заработать не возможно, даже если работать 24 часа в сутки. Обходите стороной, не теряйте время. Одним словом семейный бизнес, все в семью, а на сотрудников наплевать. ... Подробнее>>

21.02.2017
ООО "Победа вкуса" отзыв сотрудника Ирина

Я не могу говорить про все филиалы компании «Победа вкуса», но уже тот факт, что у них филиалы есть практически в каждом городе России- это о чем-то, но и говорит. Ну не может плохая компания так долго существовать, если бы в ней никто не хотел работать и если бы везде было плохое руководство. Я работаю в омском филиале. Но таких страхов, как тут рассказывают, у нас не видела. Кто хочет работать- работает, причем не один год, кого что-то не устраивает те уходят, но от этого отделению ни холодно, ни жарко. Кто заработал, тот получает нормальную зарплату, кто не хочет, тот Подробнее>>

26.12.2019
ООО Победа Вкуса

Joboffer этой компании – пустой звук. Не верьте, что компания выполнит обязательства. Мне было отказано в трудоустройстве в 1 рабочий день после письменного joboffer по причине того, что у них есть более подходящие кандидаты. Причем во время отказа мне угрожало 3 человек: старенькая юрист, одна из руководителей Анна Эдуардовна и hr Алсу Кривецкая. Суть угроз: если я напишу на них жалобу, я пожалею, что на свет родилась! Алсу также звонила мне после всего произошедшего с личного номера, оказывала давление на свой манер. Все, кому есть о чем писать на компанию в инспекцию по труду или прокуратуру, пишите обязательно! Мое собеседование на вакансию Дизайнер длилось 4 часа!!! Об этом меня никто не предупредил. Я бы хоть воды взяла, перекус и не планировала следом другое собеседование. Сначала hrАлсу меня попросила нарисовать «ЭТО», кивнув на кучку предметов в ...

Москва, Казань, Калининград, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

14.02.2018

не выявлены
Я с Оренбургского филиала. Компания супер, коллектив дружный, если надо всегда подскажут и объяснят. Шеф – Моисеев ( мы его за спиной Моисей называем :-))) - строгий, но народ не прессует, благим матом не позволяет себе орать. В хорошем настроении может и пошутить. ...

16.02.2017
Победа вкуса

Сергей:

Работаю в компании восьмой месяц. Зарплату платят, иногда правда задерживают, но максимум на неделю. А на прошлой работе у меня была задолженность по зарплате полгода. А штрафы какие были… до сих пор как вспомню, так пОтом холодным покрываюсь. Так что все познается в сравнении. Первый раз за много лет работы мне не стыдно за качество товара, который я продаю.
...

04.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Победа вкуса

ошибок не делает тот, кто ничего не делает.
Как можно узнать про компанию за несколько недель "работы", причем не привнеся в неё ничего кроме проблем и разочарований настолько, что так "авторитетно" заявлять про сотрудников и про компанию в целом. ну что за подход, неугомонный какой? купите себе мазь от геморроя и втирайте по вечерам, хоть руки будут заняты. Вы неуважаемый действительно ошибочно считаете, что ваш почерк не узнаваем? ... Подробнее>>

19.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Победа вкуса

Скажу коротко! В такой колхозной компании я еще не работал! Но как я понимаю нужен и такой опыт, чтобы знать!!)) Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста! Реально, не советую... Вас там ни чему не научат, должного опыта Вы там не получите! После ПОБЕДЫ врятли Вас куда-нить возьмут! Лучше не рисковать. Но а если больше вариантов нет и вы планируете как вторую работу, то почему и нет!!)) ПОБЕДА, как дополнительная работа потянет!!)) Только трудовую потом спрячьте на ВЕКИ(после КФ ПОБЕДА).
Все кто пишут хорошее о компании, реально подставные. Отдел персонала старается!) Кадровый голод, не удивительно!!)) ... Подробнее>>

05.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Победа вкуса

Ужасная компания!!!Заработка никакого,а работы хоть сверхурочно остовайся(Во-первых обещают оклад 13000 плюс процент от отгрузок плюс оплата проезда и сот.связи.А на деле получается зп где-то 17000р.из которых только 6-7тыс.руб. уходит на проезд.Точек очень много и их все прибавляется,только зп не увеличивается ,а уменьшается,т.к. не успеваешь отработать во всех и так чтоб нормальная выкладка и все остальное.Вся зп зависит от того как ты сделаешь выкладку,даже если ты ее сделаешь нормально,то не факт что при проверке она сохранит свой прежний вид,а оценивать ее будут далеко не в тот день как ты ее поправлял(Короче не ходите туда запаритесь больше и заработаете меньше чем хотелось бы,конечно если чистая зп 12тыс.устроит то работа для вас(плюс головняки постоянные).За эти деньги у тебя будет спрос как будто ты тыс.20 получаешь.
нет ... Подробнее>>

04.08.2023
ООО Победа Вкуса

На фабрике работает много иностранцев из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, если кому это важно. Стоянка для машин за пределами фабрики, давно обещают сделать на территории, но воз и ныне там. За нарушения вычитают из премии (ну наверное как и везде), контролер ходит по цехам в любое время суток, штрафы от 300 до 500 рублей, например что смотрел видео на телефоне, немного, но неприятно. сделать карьеру сложно, работают по много лет, увольняться не собираются, еще и родню подтягивают.
Уровень зарплаты средний или немного ниже общегородского. Соотношение зарплаты и требований хорошее, стандартами как на Кроношпане или Бэлле не давят. Зарплата белая, платят вовремя. В цехах очень чисто, оборудование почти всё современное и часто обновляют. Служебный автобус на фабрику и с фабрики, удобно. Бесплатное питание отличное, не хуже чем в платном кафе.

14.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Победа Вкуса

Даже не знаю с чего начать 1) полностью чёрная компания , работа хоть и по оформлению но типо вы получаете всего 7000 руб. в месяц , соответственно ни один банк Вам не даст в кредит даже мобильник. 2) полностью мутная система премирования ( начисления 2 раза в месяц) в 10 числах и в конце месяца , при этом та часть суммы которая должна приходить в 10 числах может жёстко задерживаться и вы сидите без денег , перед праздником денег не когда не начислят , а наоборот только после и то с жёсткой задержкой , а на все вопросы к бухгалтеру можно услышать я не чего не знаю все вопросы к руководителю филиала, при обращении к руководителю сразу сталкиваешься с ГАВ- ГАВ и получаешь ответ радуйся что и это дали . 3 ) у каждого ТП есть сумма денег для вписывания товара для ... Подробнее>>

14.02.2018

Для лодырей работы нет
Коллектив замечательный. Работаю в Белгородском отделении. Гребцов наш директор. Буду хвалить). Лояльный к некоторым огрехам, но лодырей не любит и с ними разговор короткий: предупреждение, потому увольнение. Шоколад - отличный, качественный , вкусный. ...

29.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Победа Вкуса

Всё остальное. Устраивают по трудовой на полставки, работаешь по полной программе. Зарплату не платят. Директор Борькин вор. Последнюю зп не выплатили. Специально "теряют" сданную торговым отчётность, чтобы не платить.
нет, естественно!!! ... Подробнее>>