ООО "ТД "Крепость" отзыв сотрудника Марина

Работала торговым представителем. Заработную плату постоянно задерживали и старались как можно больше ее уменьшить. Торгуют одной паленой водкой.

07.10.2022
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Очень агрессивная реклама, отвратительное качество работы. За свои ошибки ответственность по гарантии нести отказываются. Связывайтесь только если готовы долго судиться.Судились долго. Суд выиграли. Платить "Крепость" явно не собирается.Пока шел суд, учредители «Крепости» оперативно открыли еще две ООО – «Крепость Тверь» и «Крепость Групп», очевидно, для того, чтобы продолжать вести деятельность от новых фирм, а старую, с грозящими долгами оставить не у дел.В настоящий момент деятельность компании продолжается под ООО "Крепость Тверь" (по которой тоже уже идут суды), а по счетам ООО "Крепость" ничего не проходит, денег и имущества у этого ООО нет.Судебным приставам директор пишет жалостливые объяснительные что "ситуация

22.04.2022
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Ужасная фирма с отвратительным отношением к своим клиентам. Обман на материалах, кривые стены и пол в результате проведенных ими работ. Но самое ужасное, что свои ошибки исправлять не хотят.

10.09.2021
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Купил квартиру с черновой отделкой. Компанию выбрал давно, поэтому обратился сразу в Крепость, мы все вместе просчитали, успевали к переезду. Жена была счастлива, наконец-то будем жить с хорошим ремонтом. Начались работы, но в первый день строители случайно повредили проводку, но надо отдать им должное, что честно обо все сообщили и за свой счет все исправили. В срок немного не уложились, но не критично, к качеству выполненных работ претензий нет. Можно рекомендовать компанию к сотрудничеству, даже если косячат, то ответственности с себя не снимают и все исправляют. Ошибки случаются у всех.

10.09.2021
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Хоть некоторые и критикуют СК Крепость, мы рискнули и не пожалели. Ремонт выполнили просто идеально можно сказать! Материалы выбирали вместе с прорабом Павлом. Разница в стоимости одного и того же материала в разных магазинах так отличается, что если бы сами покупали, то наверно попали бы на приличную сумму, а так значительно сэкономили. Срок выполнения на 2 недели сместился, но не критично, все сделали, после завершения работ все убрали за собой. Смело рекомендую!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Мы обращались в Крепость для ремонта квартиры со свободной планировкой в новостройке ЖК Брусилово. Выбирали компанию, у которой были бы в основном хорошие отзывы. Главными критериями были ремонт под ключ "заходи и живи", вменяемые цены и сроки, квалифицированные рабочие. Особенно важно было, чтобы аккуратно и правильно были проведены работы с коммуникациями (вода, электричество). В целом все прошло гладко, замечания были, но устранялись сразу. Рекомендую.

19.03.2021
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Ремонт – это катастрофа, конечно, но если работаешь по договору и не с «шабашниками», то это не такая уж страшная катастрофа. Выбрали крепость потому что отработали они все четко: мы оставили заявку, нам перезвонили через 5 минут, в тот же!!!! День приехали на замер и через день, утром мы получили смету, очень подробную. По деньгам рассчитывали на меньшую сумму, но мы последний раз ремонт делали 10 лет назад, так что немного потерялись в ценах уже. Поспрашивали друзей, оказалось, что с шабашниками выходит так же все + риски, тут на кого попадешь, могут нормально сделать, а могут переметнутся на другой

09.03.2021
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Человек я дотошный и компанию для ремонта выбирала долго. До этого пообщалась с разными дизайн-конторами, где мне чего только не предлагали за дикие деньги, причем непонятно было реально ли вообще все эти идеи воплотить. Цены на ремонт сейчас кусаются, но как работают «шабашники» и шаражкины конторы (без договоров и т.д.). Поэтому я сразу понимала, что исполнителей будет сложно найти. Искала через интернет, со знакомыми связываться не хотела, потому что если что не так – лишние проблемы. Крепость нашла быстро, о них много информации, сначала думала что они ОЧЕНЬ дорогие. Но замер и смета у них бесплатные, поэтому решила пригласить.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Крепость - Дверь качественная

Дверь качественная. Понравилось: цена (на сайте), толщина метала, скидка пенсионерам (на сайте), бесплатная доставка и установка (на сайте), заводское изготовление. А теперь, что не понравилось: цена (рассчитывал 8-10 тысяч руб.), скидка на сайте 12% а по факту 2%, на сайте бесплатная доставка и установка фактически 1200 руб., извините, сюда входит подъем на этаж (2) и демонтаж старой двери. Итог 15700 руб. Установщики мусор за собой не убирают, дверь новая но вся пыльная пришлось все отмывать. Установили дверь 15.10.2016. М. О. 12 км. от МКАД.

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Крепость - Хамство

По телефону решила задать вопросы менеджеру по дверям, выяснилось, что цена которая указана на сайте, это стоимость только одной стороны двери, на что я сделала замечание, что на Вашем сайте это нигде не указано. На что ответ последовал: - Не учите меня, что должно быть на сайте! И бросила трубку! Ну как так?!

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Крепость - Сплошной обман

Всем добрый день. Устанавливали дверь. Мало того, что деньги взяли за нестандартную дверь, а привезли стандарт, так до сих пор не привезли заказанный и оплаченный дополнительный замок! Написала претензию, не отвечают! СТЫД И ПОЗОР! СПЛОШНОЙ ОБМАН! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Крепость - Все бы хорошо, но есть одно но

Заказали Дверь в данной компании, в короткие сроки изготовили тамбурную дверь, привезли ставить монтажники, во первых опоздали на 20 минут и не извинились, дверь установили хорошо, к качеству двери претензий тоже не возникло, Но при запенивании проёма у них кончилась пена и не было с собой ещё одного баллона, пришлось ждать ещё 40 минут пока они съездят купить её, крайне недовольна. Я пенсионерка, у меня была запись к врачу, ставили дверь Дмитрий и Михаил, договор 34787 от 28.03.2019.

05.04.2019
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Обратились в компанию "Крепость" для ремонта квартиры  по рекомендации наших знакомых.При первой встрече с прорабом мы рассказали свои пожелания, обсудили некоторые детали. Вечером он уже перезвонил и назвал стоимость работ и примерную сумму необходимую на черновые материалы. Мы решили взять тайм-аут и попробовать обратиться к другим бригадам. Только у одних названная стоимость была меньше, но там доверия не вызвал сам прораб. В итоге остановились на "Крепость"к тому же их прораб  оставил наиболее приятное впечатление.Работали нормально, по возможности аккуратно, не идеально конечно, но качественно. Недочеты исправляли без вопросов.Закупкой и доставкой черновых материалов занимался прораб. Он же помог несколько раз с

Россия, Тверь, проспект Чайковского, д. 28/2а, офис 310

01.09.2018
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи за превосходный ремонт. Муж долго выбирал организацию для выполнения работ, по рекомендации знакомого обратился сюда и мы ни капли не пожалели! Все выполнено превосходно. У нас такое чувство что мы купили новую квартиру)) Главное - мы не переживали. Ремонт это всегда ругань, споры и нервы. Слава Богу нам во всем помогал Денис. Мы вместе с ним ездили выбирать все материалы для отделки. Профессиональный и просто человеческий подход. Спасибо! Теперь я советую вас всем своим знакомым))

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Доброго времени суток. Очень рекомендую одну строительную бригаду. Делали ремонт 2-х комнатной квартиры "под ключ". Результатом остались очень довольны. Что понравилось, мне не нужно было приезжать туда каждый день и контролировать как идет работа. Ребята ответственные, главное славяне. Работа по срокам была выполнена в срок. На последок хочу сказать-им смело можно доверить ремонт своей квартиры. При том если вы ограничены в средствах с ними можно договориться на месте. Очень довольна, ребята работают добросовестно, аккуратно. Деньги плачу только после того как принимаю работу, никаких предоплат. Вобщем, советую всем, кто решился на ремонт, пообщаться с ними и Вы сами почувствуете, что ребята

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

В прошлом году купил себе новый автомобиль, теперь вопрос стоял о строительстве нового гаража. Долго гуляя по страницам интернета мне на глаза попались положительные отзывы покупателей о строительной компании Крепость. Если сказать вам честно не поверил и решил обратиться. Зайдя на сайт этой компании я в первую очередь решил проконсультироваться с менеджером, после долгого нашего общения он мне предложил купить газобетонные блоки. К тому же он сказал, что для таких оптовых покупателей у них предусмотрена бесплатная доставка, что мне очень понравилось. И вот уже буквально через два часа мой заказ был доставлен. Бригада грузчиков выгрузила и сложила в пачки все

21.08.2018 | положительный отзыв
ЧОП Крепость

Что хочу сказать об этом объекте работаю с первог что хочу сказать об этом объекте работаю с 1 апреля 2017 года зарплату выплачивают вовремя вот можно работать по договору Можно устроиться официально зарплата перечисляется на карту каждую неделю аванса привозит раз в неделю по поводу начальника охраны всё исполняет всё выполняет А что по желанию по требуешь от ...

Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : РСК «Крепость»

Достоинства: Профессиональные сотрудники Недостатки: Пока не нашли У нас уже большой опыт работы с разными подрядчиками, но ни в одну фирму снова обратиться не захотелось, решили попробовать РСК «Крепость», заключили договор в апреле 2016, могу сказать, что понравилось отношение и менеджеров...

Россия, Пушкин, Октябрьский б-р, д 50/30

13.02.2017
Отзыв : Агентство недвижимости "Крепость" ( krepost-ru.ru ) .

АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ"КРЕПОСТЬ" МОТИВИРУЕТ ТЕМ,ЧТО ОНИ ПРОСТО КОМПАНИЯ ,КОТОРАЯ ПОДБИРАЕТ КВАРТИРЫ ПО ГОРОДУ ,НЕ БЕРЯ ПРОЦЕНТОВ С КЛИЕНТОВ,КОТОРЫЕ К НИМ ОБРАТИЛИСЬ.НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЯ БРИГАДА ,ПОДОБРАННЫХ ИЗНАЧАЛЬНО МОЛОДЫХ ЖУЛИКОВ СИДЯТ В КАБИНЕТЕ И ОБРАБАТЫВАЯ ЧЕЛОВЕКА,ТЕМ САМЫМ ВЫСАСЫВАЮТ У КЛИЕНТА ДЕНЬГИ,ЯКОБЫ СУММА,КОТОРУЮ КЛИЕНТ ОПЛАЧИВАЕТ "ОПЕРАТОРУ",ЭТО ЧАСТЬ ОПЛАТЫ ЗА КВАРТИРУ,КОТОРУЮ ПРЕДЛАГАЮТ...НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВОВСЕ.КВАРТИРЫ МНИМЫЕ И, ЗАКЛЮЧАЯ ДОГОВОР ,ОПЕРАТОР,КОТОРЫЙ С ВАМИ РАБОТАЕТ ОБЕЩАЕТ РАСТОРГНУТЬ ЕГО СРАЗУ ЖЕ ,ЕСЛИ ВАРИАНТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ КЛИЕНТУ ПРИ ПРОСМОТРЕ КВАРТИРЫ.ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ,ВЫ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПРОЩАЕТЕСЬ С ДЕНЬГАМИ И С ВАМИ НИКТО НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ...НОМЕР ОФИСА _ 89282793234..НОМЕР ОПЕРАТОРА ,КОТОРЫЙ СИДИТ НА ТЕЛЕФОНЕ_89085177601...ДЕВОЧКУ ЗОВУТ Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий «Крепость»

Я никогда не писала отзывы о санаториях. Но у нас с мужем сложилась добрая традиция, вот уже несколько лет в апреле приезжаем отдохнуть и пройти курс лечения в санатории «Крепость». Санаторий принадлежит РКК «Энергия». Совсем недавно вернулись из Кисловодска. Срок лечения с 22.04.14 по 01.05.14. Путевки приходиться бронировать заранее, и в течение года подтверждать заявку на бронь. Это в связи с тем, что свободных мест почти нет. Жили в номере с видом на парк. Уборка номера была ежедневной. Полотенца белоснежные, чистые, душистые. В ванной комнате мягкие, махровые халаты с логотипом санатория. Санаторий преображается с каждым Подробнее>>