Транссибирская лесная компания отзыв сотрудника Ольга

Согласна с Оксаной полностью Непонятно, что хочет компания, для чего проводятся собеседования. Отказа так и не получила, т.к. вакансия до сих пор не закрыта. Январь 2009 г.

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Транссибирская лесная компания отзыв сотрудника Оксана

вакансии не закрываются более полугода, а соискателям отказывают без указания причины отказа Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Транссибирская лесная компания отзыв сотрудника Александр

Также согласен. Отказывают без объяснения причины даже при полном соответствии требованиям к претенденту на вакансию. Чего хотят - не понятно. Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Транссибирская лесная компания отзыв сотрудника Мария

Хуже отношения к персоналу не бывает. Люди быдло, которое должно пахать на г-на Якимова, а он даже декларированную высокую зарплату месяцами платить не рвется. Хотите испортить себе нервы и не получить ту зарплату, котрую вам обещают, приходите работать в ТСЛК! Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Транссибирская лесная компания отзыв сотрудника Карина555

Я соискатель на вакансию бухгалтера материальной группы Кошкарева Марина Сергеевна. 12.05.11г. меня пригласила на собеседование некая Елена Михайловна. То, что я услышала от нее на собеседовании повергло меня в шок. Она оскорбляла меня, моих бывших работодателей и прочее. Дала мне (с какой-то стати) свою негативную оценку, что я и не бухгалтер, (и еще массу недостатков она во мне соизволила увидеть) и тому подобное и ей виднее и типа опыт у нее большой. Вопрос в чем? Оскорблять людей? Она мне показалась очень конфликтной и было ощущение, что место она занимает свое, действительно, зря. Ей бы рыбой на базаре торговать, поэтому, собственно, и видит, Подробнее>>

12.01.2014 | положительный отзыв
Транссибирская лесная компания отзыв сотрудника Виктор

Ездили на собеседование в компанию в январе 2010 года, организация производства оставила довольно тяжелое впечатление. Такое чувство что в компании работают случайные люди, не профессионалы, которые понятие не имеют что такое лесная отрасль. В руководстве компании некомпетентные невоспитанные люди, такого отношения к профессионалам мы не видели еще нигде. Будущее компании видеться довольно смутно и непонятно за счет чего она финансируется. Как говорят сами специалисты которые все еще работают в ТСЛК при любой возможности найти работу в другом месте - "ноги их там не будет". Нам также как и многим после собеседования ничего не сказали, ни да не нет. Подробнее>>