Абстрагируйтесь и будет вам счастие! Все не важно, все не срочно. Денег торговый персонал в оговоренные сроки давно не видел. Текучка приличная, уже у руководителей.
нет
Слава богу,что после одно только вопроса поняла-директора мягко говоря самодур.Сам в бухгалтерии нахватался умных фраз и вставляет их направ-налево,как клизму,не знаю куда и зачем,но надо.С радостью вышла и пошла на свою работу,пока она лучшая. Подробнее>>