МАГИЯ МЕТАЛЛА отзыв сотрудника некто

Работают "по-черному", зплату не выплачивают, налоги не платят. Трудовые книжки не оформляют. Очень большая текучесть кадров. Обманывают потребителей и поставщиков. Сам директор, Гришин Александр Николаевич, жулик и лжец!!!

24.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Металл - продажа металла и металлопроката      отзывы

Я работал в компании "Сити Металл" в течение некоторого времени в качестве грузчика, и могу сказать, что в целом у меня остались положительные впечатления. Первое, что мне понравилось в "Сити Металл", это рабочая атмосфера. Коллеги были дружелюбными и отзывчивыми, а руководство компании всегда старалось поддерживать комфортные условия труда. Работа грузчиком весьма физически нагружающая, но я чувствовал, что моя работа ценится и уважается. В целом, я могу сказать, что "Сити Металл" пр...едоставляет хорошие возможности для тех, кто готов трудиться физически, и если у компании удалось решить проблему с задержками ...
Небольшие задержки в ЗП

25.12.2023 | положительный отзыв
Сити Металл - продажа металла и металлопроката

Я работал в компании "Сити Металл" как грузчик и могу сказать, что в целом моя работа там мне нравилась. Компания предоставляет хорошие условия для сотрудников, и я чувствовал себя комфортно в коллективе. Работа на складе требует физической активности, но это меня не пугало, и я считаю, что она помогла мне поддерживать физическую форму.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Дом металла

Руководство гомосексуалисты. Если ты уверен что сможешь с ними работать, тогда вперёд. Ты знаешь что это мужики-кроссдрессеры? Посмотри как они сидят, как разговаривают. Перед трудоустройством мне говорили - компания белая, в итоге вопрос - почему зарплата серая неофициально?
Их нет здесь.

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Дом металла

Собеседование проводил мужчина по имена Дмитрий, должность не назвал, кем работает неизвестно, но задавал вопросы, которые он задавать не имеет права: структура компаний, в которых приходилось работать до этого, комплектация сколько сотрудников в каждом отделе, численность штатных и нештатных сотрудников, источники прибыли, где брали металл, кто поставлял, кто и как искал где взять металл, какие цены были на металл, система продаж, зарплатная политика на предыдущих местах работы, какие % у менеджеров по продажам, какие обороты, издержки, чистая прибыль, компенсация, как оформляли сотрудников, как привлекали и удерживали клиентов. НИКОГДА ...

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Дом Металла

Это не компания, это вонючий, [censored] [censored] "Дом металла" где собрали самое последнее [censored] Компанию фактически просрали и отдали на откуп придуркам, которые никогда нигде не работали и о бизнесе имеют изврашенное представление. Например, всё что умеют это обворовать клиентов. Почитайте отзывы, шушара из подворотни. Тебе выделят старый компьютер как для первоклассника, потому что денег нет на технику! У нас всё дряхлое, старое, отсталое, но это не имеет значения для [censored] директоров.
Нету

20.10.2023
Дом металла

Это не компания, это вонючий, дерьмовый говноотстойник "Дом металла" где собрали самое последнее дерьмо. Компанию фактически просрали и отдали на откуп придуркам, которые никогда нигде не работали и о бизнесе имеют изврашенное представление. Например, всё что умеют это обворовать клиентов. Почитайте отзывы, шушара из подворотни. Тебе выделят старый компьютер как для первоклассника, потому-что денег нет на технику! У нас всё дряхлое, старое, отсталое, но это не имеет значения для гомосексуалистов-директоров.
Не ходи в "Дом металла".

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Дом металла

Оформления нет. Не трудоустраивают официально. Зарплаты низкие хотя "ДОМ МЕТАЛЛА" звучит громно, но платят мало. Задержки по зарплате постоянные. Соцпакета нет. Офис в дыре. Вывод. Не ходите. Зря потеряете время. "ДОМ МЕТАЛЛА" - это отстой, говно. Всегда обманывают с зарплатой.
Пишу правду, знаю "Дом металла" не по наслышке, на себе испробовал.

18.10.2023
Дом металла

Оформления нет. Не трудоустраивают официально. Зарплаты низкие. Задержки по зарплате постоянные. Соцпакета нет. Офис в дыре. Вывод. Не ходите. Зря потеряете время.
В "Дом месталла" не ходите работать.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Дом Металла

Пишу правду, знаю "Дом металла" не по наслышке, на себе испробовал. Оформления нет. Не трудоустраивают официально. Зарплаты низкие хотя "дом металла" звучит громно, но платят мало. Задержки по зарплате постоянные. Соцпакета нет. Офис в дыре. Вывод. Не ходите. Зря потеряете время. "дом металла" это отстой, [censored] Всегда обманывают с зарплатой.
Не ходите к ним на работу в "Дом металла".

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Дом Металла

Офис на краю земли потому как денег нет совсем, зарплату не платят потому что нечпм платить. Подходит офис по расположению только тем кто из окраины и кто в соседних домах . Безденежная, неприбыльная контора. Они все только приехали, им 6удно освоиться. Текучка кошмарная не вообразимо, все валят потому что обманывают по зарплате.
Нет.никаких нет.