ООО Грин Хаус отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании:
Был дружный коллектив.

отрицательная сторона компании:
генеральный директор Курзанов Сергей Юрьевич пытается поесить на сотрудников организации денежные обязательства. Обманывает с зарплатой, мотивируя тем, что "работает только он один, остальные ничего не делают!" Эта же фраза прозвучала и в мой адрес и под давлением я расписался в табеле за зарплату в 13 тыс.руб., а получил на руки 8 тыс.руб., мотивируя это тем, что "остальные деньги по

20.12.2020
Грин Хаус

Врут с самого собеседования, к сотрудникам отношение скотское, тк рф не соблюдается вообще, такое впечатление. что закон для них не существует, поэтому часто меняют названия. Торговую деятельность по многим позициям ведут не законно, товар дорогой и зачастую низкого качества по завышенной цене. Зарплаты даже не серые, а черные, при увольнении Вы не получите ничего. Сотрудники увольняются одним днем (даже в Подробнее>>