Волгоэнергострой отзыв сотрудника Шульц

25 декабря 2012 15:24 Мария

Собираюсь устроиться в ВЭС ИТР на новое строительство Автозавод Стоит или нет?

Цитировать Ответить

06.10.2023 | отрицательный отзыв
волгоэнергострой: Не советую

Руководство бездарное, везде обманывают, прири увольнение кидают на деньги. Гнилая контора.

06.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ВолгоЭнергоСтрой

отношение начальства никакого, особенно в лице главного директора. много обещаний, по поводу улучшения рабочих условий и з/п, но как ишачил так и будешь пока не уволишься как и все остальные(кадровая текучка очень большая)
как для студента можно начать работать для получения опыта ... Подробнее>>

05.03.2018
Волгоэнергострой

Не устраивайтесь в эту шарагу. Зарплату режуи, начались задержки, обещают одну зарплату, платят другую. Мастера все поразбежались, назначают с рабочих мастерами, а они проэкты не умеют читать. Быт вообще ужас. Воды не хватает, что бы в душе помыться, в общаге грязь, хоть картошку сажай. И все так далее. Подробнее>>

Волгоэнергострой отзыв сотрудника Максим

Работал долгое время в Волгоэнергострое. Сейчас переехал, пришлось менять работу. Хороший коллектив, стабильная зарплата, возможность карьерного роста, платят зарплату вовремя. Хороший социальный пакет. Сдельный оклад для рабочих. Кто хочет хорошо зарабатывать - зарабатывает. К сожалению, попадаются отдельные рабочие, которые считают нормой пить на работе или работать спустя рукава. С таким компания действительно говорила: "Наша фирма в ваших услугах не нуждается". Правильный подход. Не видел не одного увольнения "просто так", все за дело. Подробнее>>

Волгоэнергострой отзыв сотрудника Алексей

Дмитрий прямо уморил своими отзывами о компании! Да такого серпентария родственников я в жизни не видел! Удрал от них через пол года, не оглядываясь! Задержка в зарплате это одно, а вот когда ее урезают и все потому что сынок директорский прохлопал очередные несколько миллионов денежных средств предприятия и руководство решило возместить их за счет работников, вот где чудеса да и только! И всем наплевать что ты по 3-4 месяца живешь в тайге где не только помыться толком негде, но и туалет оставляет желать лучшего, деньги надо вернуть и желательно за твой счет! Отношение к работникам, мягко сказать, не очень! В Подробнее>>

Волгоэнергострой отзыв сотрудника Василий У вас работавший

положительная сторона компании: Первые впечатления от посещения офиса компании - положительные. отрицательная сторона компании: Работа происходит в командировках (я был в Якутии) по 2-3 месяца, по бумагам же ни северных тебе надбавок, ни коэффициэнтов учитывающих сложные условия работы и климата тех мест, т.к. формально ты работаешь в Волгограде а тут лишь "на чуток". Разделение з.п. на "белую" и "вторую" (так ее называют в бухгалтерии), официальная часть составляет 6400 и платиться с задержкой не больше чем в месяц, "вторая" же часть - обещали порядка 50 тыс. платят порядка 30-37 тыс ... задерживается на 6-7 месяцев; для Подробнее>>

Волгоэнергострой отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: Дружный коллектив, работа в данной организации дает стабильность, уверенность, что будет чем кормить детей завтра. Работал в Якутии в командировках, зарплата сдельная: оклад + объем и качество выполненных работ, оклад платят стабильно, вовремя. Плюс ко всему, идут северные надбавки и надбавки за тяжелые условия труда. Конечно тяжело работать в условиях севера, но деваться некуда. Нравится доброжелательный и дружный коллектив. отрицательная сторона компании: Длительные командировки, но о них предупреждают заранее, если ты не готов к ним, не сможешь вынести 2-3 месяца в тяжелых условиях, то не надо и устраиваться, а если ты - человек, Подробнее>>

Волгоэнергострой отзыв сотрудника Grabeg

Зарплату не платят по 6-8 месяцев.Условия работы ужасные. Бухгалтерия бордель, которому просто нечем заняться, сидят и ковыряют в носу...... а люди которые работают, работают за идею и даже не за "спасибо"! Подробнее>>

Волгоэнергострой отзыв сотрудника Вася

кароче я поехал в командировку, мы у них на подряде были, там полнейший дурдом творился, по зарплате ваше копейки. никогда с ними не связывайтесь. Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Волгоэнергострой отзыв сотрудника Дмитрий не хочу больше та

Думаю стоить прекратить дебаты. Уже все поняли положительные и отрицательные стороны предприятия. Выбор за соискателем. Мы все итак молодцы - улучшаем рынок труда (если работодатели конечно заглядывают на такие сайты)))).P.S. лично для своего оппонента russnake (остальным думаю будет неинтересно). Не согласен с Вами почти по всем пунктам. Сейчас работаю в крупной федеральной компании и всем доволен))) с ужасом вспоминаю Волгоэнергострой:((((. Да у нас корпоративная культура, тренинги, как многие наз многие "зомбирование", но сотрудники верят в свой продукт и РЕАЛЬНО гордятся компанией где они работают. Для почти всех успешных компаний (международных) вовлечение в бренд - конкурентное преимущество. Да у нас топ-менеджмент. Подробнее>>

Волгоэнергострой отзыв сотрудника russnake

Уважаемый Дмитрий, будучи лично не знакомым с человеком и её работой, вы оскорбительно выразились о ней причем, для оскорбления использовали внешность, уровень развития - примерно школа, ибо про детей говорят, что они не злые, они просто жестокие, к чему я это сказал думаю вы понимаете. Лить грязь про меня занятие довольна-таки бестолковое, ибо хоть горшком назовите, только в печь не ставьте. теперь про цивилизованность...цивилизованность она тогда, пока вы лично нужны, как только по каким-либо причинам вы станете неугодным любая цивилизованная компания превращается не в самый грустный вариант гестапо :_))Про зарплату...зарплата в ВЭСе, белая, перечисляется на карты, задолженность на месяца, уж Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Волгоэнергострой отзыв сотрудника Дмитрий который работал у

Уважаемый russnake! Лично с Натальей Николаевной и исполняемой ее функциями не знаком, не хотел оскорбить ее лично, прошу прощения если обидел. Вам конечно тоже не стоит переходить, на личности мы обсуждаем предприятие и условия, а не личностей. Поверьте при желании я в Ваш адрес тоже могу немало грязи вылить... Расстался я кстати с ВЭС нормально - деньги (не все конечно), но отдали.. Вы наверное мало или вообще не работали в цивилизованных компаниях которые:1. Выплачивают зарплату во время и в полном размере (чтобы не было таких критичных отзывов по работе кассы можно перечислять деньги на карточку, очень удобно кстати:=)))2. При Подробнее>>

Волгоэнергострой отзыв сотрудника russnake

в общем наиболее адекватный отзыв написал рыжий...а лично для Дмитрий который работал 16:07:2010 г.хотел бы сказать...ты бы хавло не открывал на нормальных людей...та женщина, что сидит в кассе, Наталья Николаевна, как может старается помочь работягам, в пределах своих возможностей, выполняет работу 3ех человек как минимум, и не её вина, что бОльшие пацаны команду -давать денег- не дают, а фекалии подобные вашим, выслушивает именно она, что к романюкам не зашли и не сказали прилюдно, что о них думаете?? более смело было бы...сам работал, был уволен, причина...ну скажем так не стеснялся критики руководства :_)) но не самых бОльших пацанов, а одного, Подробнее>>

05.01.2014 | положительный отзыв
Волгоэнергострой отзыв сотрудника Рыжий недавно ушел

Я работал в офисе на Семигорской несколько лет и многое, что здесь написали правда в той или иной степени, но несколько преувеличено или перепутано, расскажу правду.УСЛОВИЯРАБОЧИЙ и ИТР - работающий в командировке: ЗАРАБАТЫВАЮТ!:- заработную плату выдают по частям - вовремя только ОКЛАДЫ, а ВТОРУЮ с задержкой в 3-5 месяцев (кому очень надо подходят к своему руководству и за них ходатайствуют перед генеральным директором, тогда дают в разумных размерах);- сумма заработной платы зависит от того как работаешь (и как договорился :) и насколько руководству ты нужен!), и где работаешь, на Юге 20-35 т.р. если ты новенький, а если ты Спец или Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Волгоэнергострой отзыв сотрудника Дмитрий который работал

Контора полное говно! Проработал почти пол года. Основные моменты в работе: 1. Родственнички вездесущие: детки директора, их жены, братья и до фига еще всех. Компетенции у таких людей явно не хватает. Выводы делайте сами. 2. Расчет з/п просто лотерея. Есть такой "наряд на з/п" который проходит кучу людей и подписей. Каждый режет з/п по своему усмотрению. Сколько ты получишь это просто непонятно. Наряд на з/п закрывается через месяц-два после расчетного. Сколько ты заработал за месяц узнаешь только на кассе при получении (тоже ритуал "Волгоэнергостроя" - жирная баба которая постоянно говорит "Денег нет!"). Понятие мотивации работников просто не слышали эти люди. 3. Ну Подробнее>>

Волгоэнергострой отзыв сотрудника Илья

Максим, вы наверное были из своих, раз пишете, такую ерунду. ВОЛГОЭНЕРГОСТРОЙ обманывает всех Подробнее>>

Волгоэнергострой отзыв сотрудника ИВАН

Дмитрий и Максим нереальные оптимисты в розовых очках, зарплату задерживают на 6-8 мес., да еще вычитают из нее, условия скотские, пьют не столько рабочие, сколько ИТР, всем на все пофиг, главное процентовки подписать ("хоть штаны снимайте или рот ставьте"), а в остальном к отзывам Василия и Алексея добавить нечего Подробнее>>