Мобиком-Хабаровск отзыв сотрудника ХХХ

положительная сторона компании:
Стабильная, развивающаяся компания, хорошая своевременная з/п.

отрицательная сторона компании:
Финансовый отдел позиционирует себя как дружный коллектив, где все друг другу помогают, на деле же все происходит несколько иначе.
С первым минусом сталкиваешься сразу после начала работы: через неделю, когда ты уже вошел в курс дел, на тебя вешают обьем работы пятерых (да при собеседовании они предупреждают что придется задерживаться, но о том чтобы там жить речь не шла!!!!), всем абсолютно пофиг, что 2 человека из 30 сидят каждый день до 23.00 и в выходные (это не оплачивается - кризис типа), когда остальные сваливают в 18.00. Если не заикнешься так и будешь сидеть.
Но это еще цветочки.
Если копнуть дальше то понимаешь, что из рабовладельческого строя они так еще и не вышли: Начальник отдела - это главный надзиратель и если ты уж лицом не вышел , то держись. Тебя будут, как в школе, ограничивать в общении с окружающими (все 30 человек сидят в одном кабинете), пинать по мелочам и брызгать слюной на весь кабинет, что долго ты здесь не проработаешь.
При все при этом они говорят: мы поддерживаем инициативу работников, мыслите шире, а на самом деле - твоя инициатива, твоя же яма. Рой гадюк, которые уже довольно долго работают, сразу замечают конкурента и начинают беспощадно жалить, под видом "добрых намерений тебя обучить делу", капают Главному надзирателю какой ты ужасный работник, потом от этого надзирателя столько нового о себе узнаешь. По сути никому ни до кого нет дела, надо подчиняться главной Гадюке и молчать, МОЛчать, МОЛЧАТЬ! Похоже на школьный класс жополизов и училку, которая любит всех унижать. Здесь дрессируют роботов, которые умеют только в монитор смотреть и запрограмированны на определенный набор действий, а если тебя приспичило и в туалет вышел больше чем положено, тогда тебя обвиняют в том что ты лентяй, нифига не делаешь и тебя уволят. А если начальнику отдела слово против сказать, то она сама лично принесет твою трудову к финансовому директору вместе с огромной стопкой уголовных дел!!! И это не еденичный случай, в этот отдел постоянно требуются люди (трое как минимум), выживают еденицы и то не на долго. А причина увольнения всем понятна, когда обходной лист подписываешь и начальник службы безопасности, и бухгалтера, и начальник службы IT знают причину увольнения - опять эта тварь разбушевалась, когда уже успокоиться. И как потом при собеседовании на новой работе объяснить почему ушел из крупной стабильной компании с хорошей з/п.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Техсервис-Хабаровск" (Россия, Хабаровск) - Недоразумение

Скверное отношение к персоналу.

Хабаровск

04.12.2017
Medical On Group - Хабаровск (Медикал Он Груп - Хабаровск)

Ирина:

Вот мои впечатления от этой клиники:1. Очень известная(о ней и по телевизору часто во всяких программах показывают и рекламу вижу часто - вдохновляющая, кстати!)2. Очень деликатная у них женщина по телефону отвечает, такая в возрасте... все, все прямо рассказывает: как подготовиться, что кушать, что не нужно делать, очень внимательная, хоть у меня график такой, бешенный, время подобрала, а когда я два раза так и не смогла прийти на прием, все равно с врачом переговорила и приняли меня как мне было удобно.3. Врач. Щ..ров К..стантин Ю..евич. К нему я попросила записать меня, потому, что видела о нем программу, где говорилось о моей проблеме. Он просто безупречен, я Вам скажу. Если боитесь, стесняетесь,мучаетесь - идите к нему. Он точно БОГ в своем деле!Настоящий профессионал!4. Цены. Знаете машина стоит намного дороже. Когда ты здоров наконец, ты понимаешь, что это того стоило! Главное теперь ...

Хабаровск, р-н Кировский, Серышева улица, 34, вход со стороны ул. Волочаевской, 183

14.10.2019 | положительный отзыв
Мобиком.ру

Олеся Р:

отдельно хочу отметить работу персонала мобиком - вышколенные все и знают ассортимент. Заказывала на сайте Мобиком.ру, консультировала меня при этом голосом девушка на горячей линии у них. На все вопросы отвечала достаточно быстро, не тратя ни свое, ни мое время. Выбирали смартфон. Проконсультировала по тарифам мобильной связи, правда не рассказала, там про один нюанс, но он незначительный. ...

Чита, Матвеева улица, 35

08.06.2016

Андрей:
Сотрудники крайне непрофессиональны! По крайней мере, с кем мне пришлось общаться. Сдал планшет для замены слота сим-карты 03.06 утром. Пообещали сделать за день-два. Цена чуть выше, чем у конкурентов, но не принципиально... На пятый день пришел с утра, поинтересоваться, в чем сложности... Заверили, что вот-вот, и все-все, к вечеру точно!!! На следующий день решил забрать, мониторил вопрос - работа на два-три часа! В множестве контор, расположенных поблизости. Пришел забрать - он разобран, отдать не можем и т.п. Настоял, чтоб собрали и отдали как есть. А есть: разряжен в ноль, кнопка включения запала и ни-ни, ничего не сделано, слава богу ничего не сломано! Долго врали, что ничего не обещали, что в квитанции ремонт - 21 день и т.п. Если бы озвучили 21 день, ни один бы нормальный человек у них не задержался. Берутся за все, но делают что успеют... Кругом вранье. И слотов таких у них нет, и сломан не слот а аппаратная ошибка и т.п. В другой конторе через улицу сделали все за 3 часа и на 200 руб дешевле с той же 3-мес.гарантией... Вывод сам напрашивается...

29.01.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Я неоднократно сдавала ремонт смартфоны и планшет сервис, расположенный по адресу Новое Девяткино, ул. Озерная д. 5 (магазин "Магнит"). Ремонт был разный - от разбитого дисплея до разболтанных гнезд для зарядки. Делают все быстро и качественно, и по цене нормально. Приходит смс о готовности заказа. Спасибо мастерам.

08.06.2017 | положительный отзыв

Артем:
Сдавал в этот сервис в девяткино(цоколь магнита) ноутбук сони. в двух предыдущих сервисах сказали "менять плату за 11тыс". здесь мастер осмотрел, определил неисправность, заказал микросхему и на следующей неделе уже был готов. два года с лишним пользуюсь- без нареканий! по цене вроде вместе со всеми запчастями взяли 4500. Рекомендую!

27.07.2017 | положительный отзыв

Макар:
Я тоже в Мобиком так же во Всеволожске на станции делал Нетбук. Просто ужас упал просто с дивана и все хана экрану пол экрана как будто налили что то под стекло. Принес парень принял по цене приблизительно сказал но так же сказал что мастер свяжется с вами когда будет заниматься нетбуком. На другой день звонит мастер сказал цену и время ремонта. И удивительно не дорого выходит ремонт как и говорил тот парень в магазине. да и данные все сохраняются Вот сделали теперь все работает так Что прав ты Алексей конкретно чинят и все работает. Если нужно что то сделать пусть не сразу за два часа или день Но сделать нормально и качественно то несите в Мобиком хорошая мастерская.

21.11.2017

Валерия:
Не советую обращаться в данный сервис. Некачественный и долгий ремонт !!!!!Сдала в ремонт свой телефон. Ждала 3недели отдала 6500т,отработал после ремонта он 2недели выключился и все .Приняли повторно в ремонт по гарантии и началось веселье .Сначала затирали мне что там что-то с программой потому что они его перепрошили и новая версия ios блокирует поэтому не работает ,ок ждала .В итоге чинили телефон 1,5 мес .3 раза звонила в контору что бы уточнить что с моим телефоном на что мне два раза ответили нет информации и на третий раз о чудеса его починили и отправили в пункт выдачи.Я обрадовалась что вот наконец-то, но не тут то было.Через неделю его нет и нет .Звонит мастер из этого чуда сервиса и говорит что у моего телефона сломан процессор от удара и надо менять плату за 6500т ,типа случай не гарантийный

25.08.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Виталик, Хабаровск

Достоинства Меня иногда напрягает задержка вылпаты, пришлось даже с банком связаться, чтобы перенести дату погашения кредита. Это не часто бывает, но есть моменты, потому что объекты не всегда сдаются вовремя. А так, можно работать, я езжу машинистом бульдозера с 2017 года, уже привык к вахтам да и хорошо зарабатываю. У нас не все могут найти общий язык с руководителями, грызутся и потом уже могут не приехать, короче странно себя ведут. Тут главное сработаться, если вольешься в коллектив и будешь делать свою работу, тогда все будет нормально.