ООО "НН-Радиопоиск" отзыв сотрудника Аноним

Ужимают зарплату, декретные, отпускные и кидают по полной. Документов никаких назад не возвращают и не дают никаких копий на руки (справки по месту работы, копии трудовых книжек и т.д). После прихода Лап

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НН Радиопоиск, радио Милицейская волна и Динамит ФМ Нижний Новгород

1. Нищенская зарплата. 7 тысяч рублей. Во второй месяц 10, ОМГ. Месячная стажировка, неоплачиваемая, да. 2. Слишком много не входящих в непосредственные обязанности дел, навязывающихся тебе начальством. 3. Работа по договору подряда. Налоги за вас никто не платит, хотя с вас их стабильно удерживает бухгалтер. 4. Глупое ЛЖИВОЕ начальство. За глаза поливают грязью всех своих подчиненных, выставляют себя неимоверно крутыми, какими на самом деле не являются. Чтоб не быть голословной, директор Лапшина Ольга Анатольевна и ее зам по совместительству муж Лапшин Александр Николаевич врали мне в глаза про моих коллег, хотя и прекрасно знали, что я хорошо общаюсь с сослуживцами и уж наверняка знаю, как было на самом деле. 5. Вышеуказанное начальство часто пользуется законодательной безграмотностью своих работников и обманывает их во всем, где только можно. Например, утверждают, что при суточной смене работнику не положен отдых вообще, а также не положен обед и перерывы. 6. ... Подробнее>>