ЧОП "ГРОМ" отзыв сотрудника ojpiojk

Удалено,модератором, за нарушение правил!!!

12.11.2023 | отрицательный отзыв
гром: Обман

Проработал вахтой в данном чопе обещали одну зп заплатили меньше ,потом пообещали на следующую вахту взять в итоге прошел месятц так нефига и непозванили приехал к ним сказали в течении 1 недели позвоним в итоге в течении 2х недель названивал им директору да его 2м замам в итоге они просто загасились и перестали брать трубку 2 месятца без работы большое спасибо замам директора Горлову Андрею Владимировичу и Евстафьеву Евгению Валерьевичу ах и да про бесплатную спецовку и обучение что они обещают забудьте .

18.10.2022
гром

Проработал 2 месяца первый дали аванс 6 тысяч меня это не устроило решил уходить предупредил что уй ду доработаю месяц и всё денег нет уже обзвонил я не отвечают на звонки буду в инспекцию по труду обращать бегите куда подальше это [censored] Подробнее>>

08.07.2022
гром: невыыплата зарплаты, присвоение в свой карман

Низкий уровень зарплаты, невыплата вовремя, из за нехватки охранников, приписывают деньги себе, а людям доплачивают за переработки копейки. Зарплата черная и белая. Хамское отношение администрации к сотрудникам. чоп полный отстой! Подробнее>>

07.11.2020
ГРОМ

1. Не соблюдение тк, если вы не юр.подкованны будут вешать лапшу на уши опираясь на внутрикорпоративные приказы, которых вы не то что бы не подписывали, а даже в глаза не видели. 2. Постоянные депремации и штрафные санкции с целью срезать и так не большую зарплату работника к минимуму. 3. Постоянное вранье руководства: соискателю обещают один оклад, а по факту обработанного Подробнее>>