Издательский дом Александр и Александр отзыв сотрудника v. s.

Удалено,модератором, за нарушение правил!!!

06.01.2019
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом Первоград

Все эти фирмы одного поля ягоды.Кидалово во всех смыслах,как сотрудников так и партнеров.Никому ни за что не платят, только обещают.Директор Мороз Андрей Альбертович и его сын Александр не любят платить зарплату сотрудникам и налоги тоже,потому и не оформляют официально. Лжецы и лицемеры,н непорядочные и жадные.Не поддавайтесь на их ложь! Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Жду не дождусь понедельника, мне скинуть бабок должны, больше 6к)

26.07.2014 | положительный отзыв
Издательский дом «Лидер-М» отзыв сотрудника Александр

Не рекомендую туда устраиваться. Руководство действительно неадекватное и все остальное тоже верно. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Litertext

Я Студент Филфака. Денег как всегда не хватает. Перепробовал очень много вариантов заработка в интернете, но всё постоянно заканчивалось неудачно. То мало платят, то обман. Нашел сайт Литертекст, начал работать и в итоге получил 4000 рублей, хотя до последнего момента одолевали сомнения. Так что сайт отличный. Рекомендую!
Нет их ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Litertext

Зарегился на сайте 3 недели назад. Уже 2 раза получил выплаты. 4100 и 3600 рублей. Суммы не большие, но просто я работал только в свободное время, т.к. работаю ещё и на основной работе. Считаю, что сайт вполне неплохой и честный. Но ведь всегда, как и на любой работе, найдутся недовольные, которых что-то не устроило, и они начинают грязью поливать всё
Нету ... Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом Litertext

Здравствуйте. Раньше работала учительницей английского языка в школе. С этим издательством работаю уже давно. Где-то около полугода. Занимаюсь переводом. В среднем зарабатываю около 4-5 тысяч в неделю. При этом ещё и на домашние дела остается время. Так что если ищете работу либо подработку, Литертекст очень достойный вариант заработка. Мой email: [email protected]
No- ... Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом FreewixBOOK

Компания меня пока что полностью устраивает.Трудоустроилась неделю назад и уже получила свою первую зарплата.
Пока проблем не возникало. ... Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом FreewixBOOK

Работаю на эту организацию уже 2 месяца. Плюсов в подобной работе масса. Очень давно хотела найти подработку в интернете, но всегда боялась быть обманутой. Видать я очень везучая, поскольку с первого раза наткнулась куда надо!
Для устройства по ТК необходимо отработать 2-3 месяца. ... Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом FreewixBOOK

Зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома. График работы планируя самостоятельно. Для меня это очень удобно, поскольку я нахожусь в декрете.
Отсутствуют. ... Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом "Мир новостей"

Отзыв Елены достоверно отражает суть.
Социальные гарантии минимальны... ... Подробнее>>