ИП Исаева Н.Ю. отзыв сотрудника Игорь Голубев

положительная сторона компании:
Стоящие бренды, за исключением Микояна

отрицательная сторона компании:
При увольнении не выдали трудовую книжку и зарплату. Ежедневно говоря завтра работодатель затянул процесс расчета на полтора месяца, после чего было написано заявление в трудовую инспекцию. Предписание трудовой инспекции по выдаче трудовой книжки и зарплаты работодатель в срок не выполнил. Трудовую книжку удалось забрать 23 августа, а зарплату еще не выдали. Сегодня 30 августа, уволен согласно записи в трудовой 31 мая.
Не работайте у них и не работайте с ними

25.06.2023 | положительный отзыв
Мастерская Исаева. Отзывы тех кто имел дело

Проходил курс Геймдев 2.0.Слышал много негатива в сторону Мастерской, некоторые говорили об плохом отношении, некоторые о системе дедлайнов, но я захотел попробовать ибо очень нравились выпускные работы учеников, записался и прошел курс до конца, не разу не пожалел о покупке. Курс дает качественные уроки с минимумом воды, фидбек от кураторов тоже важная часть обучения, как никак в начале трудно понять что не так. А найти работу после окончание курса достаточно легко.

27.12.2016 | положительный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Карина Исаева» о работе в компании

Карина Исаева:
В турагенстве 1001 Тур я работаю почти год. До этого я работала в другой компании, а сюда переманила меня моя подруга. Я поддалась на ее лестные отзывы об этом турагенстве. Собеседование прошла удачно, и сейчас занимаю должность менеджера. Работать приходится много, но и зарплата тоже достойная, особенно в летнее время. За выполненный план можно получить неплохие бонусы к заработной плате. Начальство довольно строгое, требовательное, но справедливое. Всегда можно получить адекватную помощь и правильные наставления по работе. Коллектив у нас дружный, но бывают и случаются разногласия, особенно во время большого объема работы, когда клиентов много. Но начальство старается не допускать таких ситуаций, могут даже наказать. Поэтому атмосфера у нас в офисе доброжелательная.Из недостатков в работе могу отметить только наличие прослушки звонков при общении с клиентами. Разговор должен быть строго по скрипту - иначе штраф. Еще имеются тайные покупатели, которые могут быть недовольны работой сотрудников турагенства. Тогда тоже штраф. Но, зная об этом, можно и постараться работать без оплошностей, соблюдая все правила правильной работы с клиентами. Работа мне, в принципе, нравится, и пока я продолжаю здесь свою трудовую деятельность.

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

03.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Волма отзыв сотрудника Владислава Исаева

Владислава Исаева:
Работаю бухгалтером в компании Волма уже довольно продолжительное время. В Волгограде компания сейчас считается одной из наиболее успешных и стабильно развивающихся. В офисе отличные условия для работы, дружный коллектив и понимающее начальство. По поводу заработной платы тоже вопросов нет, выплачивают всё вовремя, зарплата белая (знаю это точно, т.к. сама работаю с расчётами). В общем, "Волма" - отличное место для стабильного и спокойного заработка. Переходить на другое место пока не планирую, здесь меня всё устраивает. Подробнее>>

26.04.2022
Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона

Развитие критического мышления от [censored] [И.] продажный, хитрый пёс, который оболванивает свою аудиторию и кормит [censored] с красивой картинкой. По факту же, сам курс состоит из всего того что спокойно гуглится самому, да что там говорить, даже на англоязычном ютубе можно найти куда полезнее ролики с пошаговым обучением, не говоря уже о том что это бесплатно. Все "лучшие работы" Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв

Антон:
Ребенок после реабилитационного центра вернулся другим человеком, нашел работу и уже почти полгода даже не притрагивается к наркотикам!! Для нас это главный критерий, и по нему клинике Исаева ставим 5!

05.12.2020 | положительный отзыв

Анатолий Зубарев:
Хватает косяков по мелочи, которых в платной клинике как бы быть не должно. То внезапно перенесут прием, то ждать приходится потому что твой врач зашивается. Но вот к самому доктору у меня уважение огромное, нарколог отличный. Прием каждой копейки стоит.

01.12.2020 | положительный отзыв

Юрий:
В “Опоре” в принципе понравилось. В коттеджах особо много народа не живет, так что личное пространство есть. Кормили неплохо, хоть и без изысков. Занимались по “12 шагов” и по моим ощущениям это помогает. Сильного желания сорваться нет, хотя конечно иногда тянет немного, сны про это дело часто снятся… Но это уже навсегда, нужно просто научиться с этим жить.

23.11.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Очень помогли сыну с обострением, у него шизотипическое расстройство. Денег отдали очень немало, хотя всего две недели лежал. Но хотя бы результат виден, на собственного ребенка никогда не жалко.

Курск

07.11.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Пришлось не просто лечиться в клинике Исаева, а лечь в реабилитационный центр Профи-Ростов. Сначала как-то не очень верил, что из этого выйдет толк, Жило там немного пациентов, а вот программа была по делу, 12 шагов, мне подошла, во всяком случае пока к старому не тянет.

Ростов

20.10.2020 | положительный отзыв

Ева:
Думала тахикардия, сердечные проблемы, просто сосудистые. Ага, оказалось, надо было сразу к психиатру обращаться и лечить панические атаки. Пролечили две недели в стационаре. Удалось улучшить состояние. С доктором постоянно на свзи сейчас, все хорошо. Важно найти своего доктора)

Краснодар