ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Работник РЦ ЗАО"Тандер"

Зар.плата без задержек
Хамское отношение начальства к работникам!!!!Что хотят, то и делают.За любой поступок наказывают штрафом.Не платят налоги государству!Директора воруют зар.платы работников....В особенности в РЦТверь:зам.директора Сущеня Ольга Владимировна, испытывает неприязнь к своим работникам, как коллективный работник никуда не годится!!!!!В РЦ не соблюдаются санитарные нормы!!!!!и много много другого.....

Отрицательные отзывы

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Тандер

Плюсом, естественно, к переработкам (типа норма часов у них 220), уволить могут за "просто то так". Очень многие уволены были, им хотя бы примерно объяснили причину увольнения. Меня же одинокую мать двоих несовершеннолетних детей выживали очень долго, три месяца искали к чему прицепиться (так и не нашли), вымотали все нервы. И что самое интересное в должности повысили и все таки Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
тандер

Здраствуйте! Мы бывшие сотрудники компании ЗАО"ТАНДЕР" магазина магнит.Уволились по собственому желанию из за происходящего в нашем магазине который находится в пермском крае городе Лысьва на улице проспект победы. В магазине творится полный беспредел! Наш товаровед относится к проавцам хуже чем к животным, ставит себя выше директора, разговаривает с продавцами и с покупателями в грубой форме и не редко Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника виктор петрович

добрый вечер!для начала скажу что я только начинаю работать в этой компании!Но уже начиталась отзывов и прибываю в небольшом шоке!!!люди которые так много пишут негативного-может вам с начало разобраться в себе и найти недостатки!!!!кто не хочет работать тот не сможет работать ни где!!!в магнитах платят хорошие деньги не за "красивые глазки",а за реальную работу!!!!кто не хочет работать не сможет работать ни где!!!попробуйте поработать в другой сети,там тоже не очень хорошо так еще и платят копейки!!!(проверенно!!!)единственный недостаток в этой сети я вижу только в том что в первый же день работы у тебя забирают трудовую книжку и не Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
тандер

Моя знакомая работает в магните.наслышен какой там творится беспредел.это просто неуважение к людям!в этом тандаре просто не считают продавцов за людей,зарплаты просто порой смешные,хотя сами начальники получают там огромную.С утра до вечера вкалывают,обещают и пишут одну з/п ,а платят копейки.этот тандер за счет продавцов хорошо набивают себе в карман!только командуют,а платить не платят!ставят директоров которые им лижут и лижут(извините за Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Тандер (Магнит) пьет кровь молодежи России

«Никуда не денешься, так к себе манит, колдовское озеро – магазин «Магнит». Действительно, увидишь объявление: зарплата от 9 до 11 Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Татьяна

Здравствуйте!Отработала в Магните три года,и в течении этих трех лет я каждый день хотела уйти.Но когда директрису поставили бабу деревенскую"БЫДЛО-ВУМАН",которая мало того хабалка,по-скотски,по-хамски со всеми разговаривает,да еще ни на один вопрос не может ответить,сразу орет,потому что не знает ответа,то сразу написала заявление на увольнение и ни грамма не пожалела,что уволилась из этой помойки.А идут в Магнит работать одна деревенщина,да пьяницы,потому что их нигде не берут,как только ЗАО ТАНДЕР.Мало того с такими продавцами неприятно работать в одном коллективе,да еще и условия отвратительные.Например,в комнате персонала даже сидеть не на чем,сидели на ящиках из под молока-обедали.А по магазину мыши,да крысы носятся.В общем я Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника СЕРГЕЙ

Доброго времени суток! По работе в ЗАО "Тандер" могу сказать одно: те, кто заинтересован в своей работе, те и зарабатывают, не от безвыходности, а потому что заработок не ниже среднего по городу. НО есть такие мудаки, которые тупо прое...ваться пришли, а когда их увольняют, вот такие вот отзывы и оставляют в стиле: "не уважительно относяться" или "нет условий труда". Не знаю как там на др. филиалах, но у нас в Пскове, это довоьно неплохое место работы считается. А условия себе мы сами и создаем, а не директор компании. Если коллектив долбое... , то уж извините, тут не Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника ОГИ

Всем привет!Да, на самом деле много тут написано, к сожалению не лестного в целом для компании. Но с некоторыми негативными высказываниями я согласен.Положительные моменты:1. Приобретение опыта. Сам я проработал в одном из филиалов волжского региона чуть больше двух лет офисным работником. В первую очередь хочу сказать, что проработав такое короткое время в компании, я профессионально вырос гораздо выше и это все таки большой + работодателю, при том что в принципе все шло далеко не гладко(большой и хороший жизненный урок, который 100% пригодится на другой работе в соотв. должности).2. Расширение круга общения, сбор информации. Общение с разными людьми от покупателя до Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Влад

Всем привет! Пришел работать вЗАО "ТАНДЕР"(в народе просто "МАГНИТ") на должность ПРОДАВЦА и после 4-х дней работы понял что меня круто прокатили (это насчет того что за это время я только и таскал,тягал,носил,выносил,разгружал,и т.д.) но только не был продавцом.Вы господа можете правильно заметить что сначала везде тяжело и нечего тут сопли жевать,тогда напишите честно что нам нужен грузчик который по собственному желанию будет принимать ваши "корпоративы"(везде это слово означает праздник) но для работнико ЗАО ТАНдер это значит что ближайшие 4-5 часов ты будешь таскать из супер новой немецкой машины БОКСЫ и ТЕЛЕЖКИ по200-400кг по колено в грязи (так в России Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Обман

их очень много. Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника яков

для Елены: я работаю энергетиком на одном из филиалов и часто бываю на ввереных мне магазинах и общаюсь с разными АММ, среди которых есть как нытики, так и настоящие бойцы- профи, которые реально осознают всю ответственность возложенную на них как за магазин в целом , так и за коллектив, который порой решает задачи из разряда невыполнимых и тем самым зарабатывает нормальные деньги в сравнении с теми, кто в это время жует сопли и ждет что кто-то о них позаботится.что касаемо приобретения каких-либо редметов для магазина (к примеру стулья кассиров) ,то это происходит не так быстро как хотелось бы и всему Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника oksana

Дорогие Коллеги ! Я работаю в этом филиале более 5 лет.Работать мне очень нравиться. Как пишет жена одного сотрудника: она не видит своего мужа... . 2 месяца назад я тоже работала на такой должности, и так же у меня не было, ни времени ,ни личной жизни.:) Мой муж ругался ,нервничал,но терпел.За это ему огромное спасибо!!! Что я хочу сказать по этому поводу. Если наше Любимое начальство будет набирать сотрудников: (идиотов и лентяев),то мы так и будем батрачить за них,и жить там:) Из-за этого мы много теряем в Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Кирилл

Едва ЗАО «Тандер» в лице магазинов «Магнит» стал подобно пауку разрастаться в нашем родниковом крае мне не удалось избежать прискорбной участи и не попасть в его сети. Да, и в сущности грех было не согласиться на должность директора магазина с зарплатой от 20000 тысяч. Верой и правдой пройдя собеседование на эту волшебную должность (кстати сказать первоначально филиал компании в Ижевске ютился в обшарпанной конуре и даже вывески не имел (в бывшем салоне «Коза бела»)). Отучившись больше месяца в Тюмени, я новоиспеченным товароведом открыл магазин в своем городе Глазове и практически сразу стал директором. Отработав больше года как раб: не Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Яков

Прочёл всё выше написанное и могу сказать одно: все зависит, бедные жертвы, только от Ваших внутренних отношени между Вами и Вашими непосредственными начальниками! если ММ отстой , то и ждать Вам нечего, а ММ отстой из-за того что АММ не отвечает всем требованиям компании или вы не делаете свою работу, легче всего свалить Ваши неудачи на руководство, да и Вам не надо молчать, у Вас есть CВ который для Вас Мать / Отец родной, который Вас обязательно выслушает и сделает соответствующие выводы, а иначе проситесь на аудиенцию к НОПу.И вообще, кто жизнь малину обещал? Торговля как неравный бой, Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Елена

Уважаемый Яков! Обращается к Вам сотрудник ММ. Объясните мне, о чем Вы вообще пишите? Какой СВ? Какие мать и отец? Неужели Вы думаете, что мы ничего не пробовали? Ни АММ, ни СВ, ни начальник отдела продаж, никто не слушает нас! Все лижут друг другу зад! Конечно, получая такую зарплату, как Вы, можно позволить себе разъезжать на дорогих машинах и молчать. Денежки капают... А каково простым продавцам, которые изматываются за 1 рабочий день так, что нет сил поесть, вернувшись домой? Еще скажите, что начинали с продавца, ни за что не поверю!!! В нашем магазине больше месяца половина кассиров работала за Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР

Развалили полностью московские филиалы. Как этого не видят вышестоящие руководители!!! Процветает воровство, хамство и фальсификации! Замешаны в этом все включая директора филиала. Не умеют работать, а что еще страшнее-не хотят учиться. -И так сойдет.... Либо работаешь как все и молчишь, либо ищешь другую работу! Супервайзер Афонина заслуживает особого внимания)) Кто это вообще?? Как такие безмозглые люди вообще работают в вашей компании? Клоунесса
Иногда попадаются достойные люди. ... Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Alex

Самая отвратительная фирма в которую можно устроится работать,устроились на работу по обслуживанию холодильного оборудования. Когда дело дошло до зарплаты,получил за месяц всего 10000 да еще книжку трудовую испортили да и нервы в добавок. Там был такой Алексей начальник службы по эксплуатации мало того что мозг выел во время работы но даже и когда увольнялся трудовую книжку не отдавали неделю п........... .А еще как на грех монтаж предложили а за него хорошую сумму,после монтажа просто уволили. Начальник охраны еще угрожал мне расправой просто у.......... его хотелось за такие дела. В общем не фирма а ГАВНО. Александр из Спб Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника аноним

В Тюменском фелиале в г Тобольске в ММ Шаргуль Аметовна товаровед уже 4 месяца не утверждённый . А возомнила о себе слишком многое сама тупая каких поискать ещё надо не че неумеет и не знает толком. Все у нее плохие не чего немогут и не делают, и воруют к томуже, хотя она сама ворует очень много. Даже деньги из сеефа ворует и на других спирает. На обед на берет якобы в долг, и домой также тащит. На всех арет как бешеная хотя она и так бешенная!!!! Короче полная задница! собрались одни воры и бандиты ))) куча непрофессионалов! мм в Тобольске Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Аноним

Туалетная бумага в туалете почти всегда есть.....больше положительного ничего нет! В РЦ Тандра творится ужас, люди работают непокладая рук!Платят копейки, отношеняя как во времена крепостного права!Гениральный директор вор в законе, построил свой бизнес незаконным путём!В РЦ Тверь региональный директор и зам. директор Сущеня(вступили в половой контакт),тем самым для поддержания своих отношений, обворовывают и увольняют просто-так своих работников, в результате чего разрушают ихние семьи оставляя в нищите!!! Вывод: Работа интересная, но изза некоторых людей в Тандере работать не актуально и не прибыльно: ложь, враньё,воровство и провокация! Нужно просто научиться понимать людей, ценить и уважать труд каждого работника! Подробнее>>

ЗАО "Тандер" отзыв сотрудника Аноним

Почему то люди многое плохо говорят о компании... А мне лично работа нравиться зарплата достойная выполняемой работе, вовремя выплачивается. Те кто хорошо работает-тот хорошо и зарабатывает. График мне подходит 3 через 2. В общей сумме 180-190 часов. Бывают конечно моменты когда работаешь больше, в связи с нехваткой персонала, "не нужного персонала" те кто не может и не хочет работать отсеиваются постепенно! Самое главное создать хорошую атмосферу в коллективе чтобы все стремились к улучшению процесса работы. Если нет сил, умения и воображения- вам не место в этой компании. Я знаю кто говорит плохо о компании, тот кто работать даже не умеет,ни Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Магнит ЗАО ‘Тандер’

Оля:

Вопрос на засыпку! Если магазин работает с 8:00 до 22:00. Ты приходишь на разгрузку машины за час до работы, перерыв один и всего 30 минут, а уходишь на час после закрытия, а если ещё и смена ценников, то ещё два часа. В смене из трёх положенных продавцов работает два, а было такое что я и одна была из продавцов( очень сильная текучка кадров)…и за 16 рабочих дней получить зп 29.000! Это нормально???? Переработки нет??? ... Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Тандер: Магнит и чудища которые там обитают

Всё остальное малая зарплата за 14 часов работы, если ты мужчина все тяжести на тебе, даже при условии что ты уже не то что руками, пальцами не можешь двигать, и плевать им на твоё состояние и статус кассира. Отгулов нет (только если проработать за другого человека в другой день), Агрессивно настроенное к новичкам начальство, при любом косяке обматерят, даже если выяснится невиновность (даже прощение не попросят, а по другому поводу надругаются над сотрудником), а также при любом случае говорят что уволят по статье (припишите любую на свой вкус), если вы ...
Близко, относительно нормальный коллектив

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника aleksa2010

Работодателю не нужны работники без опыта,хотя пишут: "обучим", "введем в должность"! Чушь полная,ни кто не будет обучать и тем более куда то вводить!!! Если "директора" берут на работу со средним образованием,чему эти директора могут научить... Обязаловкой назязывают пенсинный фонд,в магазинах вонь,грязь,товар не разложен,стоит в мешках,коробках! Вобщем дерьмовые магазинчики для среднего уровня! Устраивайтесь и платите недостачи! Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО Тандер

В июне месяце сего года искала работу. На Яндекс.Работа увидела объявление о том, что в компанию Тандер (ака сеть магазинов Магнит) набирают кондитеров с официальной зарплатой в 40400 - 50900 рублей, полный соцпакет, оформление по ТК, да ещё и в моем районе - на ВДНХ. Обратилась. В отделе кадров вежливо так рассказали, что в ближайшее время на Ярославском шоссе откроется гипермаркет данной сети, поэтому сотрудников набирают заранее, чтобы к открытию был полный штат. Разброс в зарплате в связи с этим. То есть до открытия 40400, а после 50900. В связи с удаленностью от метро (от ВДНХ ехать на автобусе Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Тандер

Девочки у которых еще нет детей.....никогда не идите работать в магнит......иначе вы никогда не родите....работа рабская....мешки по 30 кг с овощами, коробки с фруктами.....отношение ужасное.....я устроилась в магнит, при устройстве сказали, что стажировка оплачивается, график работы 2/2,з/п достойная.....чушь......стажировка не оплачивается..з/п первый месяц 8000тыс...2-3 месяц 16 000 это максимум. Переработка не оплачивается, на работу вызывают к 7 утра и до 22.00.. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ТАНДЕР

Строится на ул.Морозова новый супермаркет Магнит.Набирают людей для строительства,зарплату не платят,кормят обещаниями а на вопрос как и за что жить говорят ваши проблемы,помочь не чем не можем.Набирают на работу беженцев из Украины не имеющих статус такового и соответственно не имеющих право без разрешения на работу , если украинцы начинают возмущаться они начинают пугать полицией,хотя за такое и не грех начистить Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Тандер отзыв сотрудника сенека

Работал в Новотитаровском отделении ТД холдинг.Самая хреновая организация.Зарплата минимальная и ту не полностью выплачивают.Работал киповцем и электриком платили только за кип.Отношение начальства к рабочим хуже некуда.Огромная текучка кадров.Даже срасчетом умудрились обмануть. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Тандер - Обман

05. 03. 14 в 10 утра купила голландский сыр 45%. Открыв упаковку и попробовав, поняла что это плавленный сыр! Обманули или перепутали!!! Очень неприятно! Покупала сыр маленькому ребенку! Подробнее>>

ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Neon

Тут кто то спрашивалотклики о казанских ММ :) Скажу честно филиал в ЖОПЕ! увольняются все от продавцов до диекторов, недвно столкнулся на собеседовании со своим супервайзером. На собеседовании в другой компании. Хотя проработала она порядочно.... Смысл срываться с наретого места если все хорошо )))) Не говоря уж отом, что на открытие новых магазинов посылаются сотрудники отдела по управлению персонала и остальные сотрудники офиса, это о чем то говорит. Понятно, что это бизнес и экономия должна быть экономной, но не до такой же степени, интересно куда смотрят господа Гордейчук и Галицкий????? Беспредел полнейший!!!! Бегите и не оглядывайтесь!!!! Подробнее>>