Собеседовался 2 раза. Имею хорошие данные - опыт, образование, интересы. Не понимаю почему не берут. Если есть какая-то информация, положительная или отрицательная, прошу не полениться - написать на romanovve@yandex.ru. Спасибо заранее.
нет
была там на собеседовании на должность экономиста-аналитика...Мучили 3 часа..)вопросы задавали не знаю как другим, а мне только по экономической теории..причем немного не в тему....короче после мучений сказали,что подхожу..з/п 15000 на испытат.срок,потом до 20000руб.,но сразу предупредили, что иметь будут и в хвост и в гриву.,буду задерживаться,выходить в выходные..Решила, что шило на мыло менять не буду,посколько сама работаю в крупной компании с более высокой з/п, такая же загруженность на 100 % ,но тут хотя бы уже свое родное, а там еще неизвестно что...Поэтому дерзайте, кто хочет сделать карьеру...но если честно, чтобы туда попасть надо быть действительно вундеркиндом...!)Хотя такие люди за деньги,которые там Подробнее>>
Это полный бред. Практически секта для вновь вступающий на путь большой жизни. Им надо тупорылые бычки которые будут работать 28 часов в сутки за минимальную зарплату. Не занимайтесь онанизмом. Бегите из этого сбора людей которые желают на вас сделать миллионы, а вам заплатить 3 копейки. Детально: компания занимается аутсортингом т.е. купить по дешевле, а продать по дороже. Хоть они и говорят что работают с атомными и нефтяными организациями, это все бред. раз поставили комплект карандашей бесплатно и теперь значит мы с ними работаем. Дерзайте студенты. С опытом люди вас не возьмут. Подробнее>>