ООО "Рязаньметком" отзыв сотрудника Хоббит

Директору ООО.Рязаньметком, возьмите во внимание, ваше отношение безответственное отношение к водителям и их штрафы, они не обоснованны и не актуальны,возьмите на заметку.

01.06.2012 | положительный отзыв

Отсутствуют
Отличная компания! Отличный коллектив! Мне вообще понравилось тут работать. Ни за что бы не уволился, если бы знакомые не позвали в свой бизнес. ... Подробнее>>

04.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рязаньметком

Часто приходилось быть "в полях", задерживаться после работы, но это поощрялось и давало перспективы на дальнейший рост. Так что, хочешь и можешь работать - будешь соответственно вознагражден. Да и расстались с руководством в довольно хороших отношениях - если бы не семейные обстоятельства, сейчас бы был уже на более высокой должности... ... Подробнее>>

15.06.2012 | положительный отзыв

Отсутвует
Работаю в этой компании и меня всё устраивает. Отличное руководство, никогда не обманывают с зарплатой. Оно и работать приятно, когда тебя уважают и ценят твой труд. ... Подробнее>>

06.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рязаньметком

Дружный коллектив, стабильность в зарплате, удобное расположение офиса. В целом положительное впечатление о компании. ... Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Рязаньметком

люди, никогда не устраивайтесь в эту шарашку.зарплаты приувольнении не получите.любимое занятие А.А.А штрафы и докладные,отношение к рабочим скотское,от этого и постоянная нехватка рабочей силы.если неверите понаблюдайте за обьявлениями.
нет ... Подробнее>>

17.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рязаньметком

Не надо сдесь работать чтоб не встречатся с бестолковым руководством, денег не увидите здесь зарабатывает только один человек ААА
Их просто нет ... Подробнее>>

05.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рязаньметком

Сплошные штрафы и докладные, за которые тоже штрафы. От зарплаты треть на руки, а остальное директору в карман. Если хотите потерять кучу нервов и времени - милости просим, Вам там будут рады от души. Отдельно для ААА - честное слово, таких дебилов я еще не встречал.
Отсутствуют ... Подробнее>>

28.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рязаньметком

контора сплошной лохотрон, господин ААА никаких вопросов на производстве решить не может прячется за рабочими.Зарплата черная незнаю куда смотрит налоговая.вывод один лучше неходите устраиваться поберегите свои нервы и время.
их нет ... Подробнее>>

24.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рязаньметком

Зарплату не платят вообще. За нее только расписываются. Коллектив в офисе ПО НАСТРОЕНИЮ с чем это связано, с климаксом или болезнью рук от анонизма не нам судить. Суть работы в РЯЗАНЬМЕТКОМ ты наебываешь пенсионеров, детей и всех приходящих к тебе клиентов чтобы заработать себе на ХЛЕБ, в итоге ты не получаешь даже этого, по скольку РЯЗАНЬМЕТКОМ ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ПОИМЕЕТ, СО СВОИМИ НЕОБОСНОВАННЫМИ ФАКТАМИ ВИДЕ ШТРАФА!!!!!! Немного о штате. Кирюшин В. обычный терпило, который все поймет только допивая воду на дальнике общего режима, ожидая дачки с сухарями от владельца поршь каена)))) во благо которого он так долго трудился. Далее. ИГОРЬ-преданная чихуя-хуя. ищущая работающих за идею. Ирина-сука с климаксом, влияющим на рабочее настроение. ОТДЗАК- идиоты которые не умеют работать. Их нужно по домам отправить кострюли собирать. ИТОГ. Вся эта гнилая кантора делает из людей работников за идею. Сколько вам не обещают ... Подробнее>>

04.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Рязаньметком

Приемосдаточный АКТ 14452* от 04.02.14. Привезли полную (ЗИЛ) машину лома, обманули на 935 кг. Перед этим взвешивались на другой базе не стали ждать (При этом были бумаги о взвешивании)-была очередь. Не смогли ничего доказать...... Это бесполезно, сказали: "Ну тогда выбирайте свой лом назад из кучи, и ехайте куда хотите". Извините нам такой сервис не нужен!!!!
Небыло очереди, работала разгрузка трактором. ... Подробнее>>

ООО "Рязаньметком" отзыв сотрудника Николай

Компания Рязаньметком занимается приемом металлома. Среди посетителей данного форума есть бывшие работники (или может работающие в настоящее время), которые смогут дать объективную оценку данной организации в целом и руководства в частности? У них открыта вакансия главбуха, хотелось бы узнать заранее всю обстановку. Подробнее>>

ООО "Рязаньметком" отзыв сотрудника Аноним

А мне кажется нормальные люди там работают, ну бывает конечно случаи что и через 2 дня сбегают. так некоторые вообще всегда так работают. Подробнее>>

ООО "Рязаньметком" отзыв сотрудника Николай

У руководителя все вокруг одни дебилы-кроме секретаря! Всех кидают нагло во всем.Нет таких людей кто бы не ушел без долгов-приезжает группа подержки выбивать то чего не должен-могут сжечь авто или квартиру.Обещанную з-п дели на 3.Система идиотских штрафов . короче все очень очень х......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ООО "Рязаньметком" отзыв сотрудника Аноним

-обманывают с зарплатой -ненормированный рабочий день -система штрафов -неадекватное руководство -невыплата заработной платы при увольнении -обманывают во всем,что касается перечислений в ПФ РФ, в налоговую и другие выплаты гос. Подробнее>>

ООО "Рязаньметком" отзыв сотрудника Артурчик

А я проработал в Рязаньметком всего 4 месяца. Потом меня уволили. Не буду говорить за что (несложно догадаться), но виноват сам. Конечно, за эти несколько дней я толком и не вработался, но было всё по-людски. Плохих отзывов о работе от сотрудников за это время я не слышал ни разу. Даже уволили по-человечески, дали написать «по собственному желанию» и рассчитали честно, без обмана. Так что, этими четырьмя месяцами остался доволен. А если бы не был таким легкомысленным, то работал бы там и сейчас. По этому оставляю положительный отзыв. Подробнее>>

ООО "Рязаньметком" отзыв сотрудника genad

Работаю в Рязаньметком уже восьмой месяц. Этого может и мало, чтобы уже писать отзыв о данном предприятии, но я всё-таки напишу. Особенно нравится оплата труда, всё в срок, всё без обмана. Бывает конечно, что задерживают, но буквально на пару дней и очень редко. С сотрудниками сдружился быстро. Отличные ребята. Руководство тоже отличное. Есть за что уважать. Надеюсь, что и дальше всё будет также хорошо, как и сейчас. Подробнее>>

ООО "Рязаньметком" отзыв сотрудника Сергей

Как потопаешь – так и полопаешь. Иногда сидишь до десяти вечера, хотя мог бы сваливать уже в шесть. Это же вам не плюшками баловаться. Многие клиенты из моей базы вообще только после семи вечера просыпаются, вот и тягают до темноты разный лом, и приходится все состыковывать. Если это считать ненормированным днем, то в данном случае это приемлемо. Подробнее>>