ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника УМНИЧКА

ЭХ)))) БЫЛ Я ТАМ))) НАРОД ТУДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБИРАЮТ , В ТЕЧЕНИИ ВСЕХ ЛЕТ РАБОТЫ ЭТОЙ ТУПОЙ ФИРМЫ)) Я ПОСИДЕЛ НЕМНОГО , ОЦЕНИЛ ОБСТАНОВКУ,,, И ПОНЯЛ ЧТО НЕТУ НИ ОДНОГО МИЛЛИОНЕРА В ЭТОЙ ФИРМЕ , КРОМЕ ТУПЫХ СОПЛЕЖУЕВ)) НЕ ХОДИТЕ ТУДА )) А ЕСЛИ И ПРИДЕТЕ , ТО ПРОСТО ПОСМЕЙТЕСЬ НАД НИМИ , ПОЗАДАВАЙТЕ НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ ПРО САЕНТОЛОГИЮ ... ПРИ ВСЕХ (ТАМ БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ) ОНИ БУДУТ НЕРВНИЧАТЬ) Я ТАК ДЕЛАЛ) Я И САМ МОГУ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ ДА ЕЩЕ И ВКУСНУЮ ))) А ОНИ СУХУЮ ВЕШУЮТ))) ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТАМ МОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ ЭТО ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ)) ))) )) САМИ ПОДУМАЙТЕ КАК ВАМ МОГУТ ДОСТАТЬСЯ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ ОТ ОДНОЙ СДЕЛКИ ДА И В РАЗМЕРЕ 100000 Р... ВСЕ БЫ МНЕ КАЖЕТСЯ ШЛИ ТУДА РАБОТАТЬ... ЕСЛИ БЫ БЫЛ БЫ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ОНИ ВЫПЛАТИЛИ ТАКУЮ СУММУ... ПРОСТО ИЩУТ ПОТЕРЯННЫХ ЛЮДЕЙ... ДЕНЬГИ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ САМОМУ И БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ , БЫЛА БЫ СВЕТЛАЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ...

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Gleb15

Стабильная, крупная, развивающаяся компания.Отличный коллектив. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Aleksandr31

Прекрасная компания, добродушные отзывчивые сотрудники.Приветливый коллектив, грамотное руководство. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Artem1

Радует возможность хорошо зарабатывать и реальная нацеленность руководителей и коллектива на результат. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Anjeta

Пришла в Компанию более года назад. Поначалу было тяжеловато, как и всегда на новом месте. Постепенно узнала людей и устои Компании. В Компании, как и в любой другой организации, есть свои плюсы и свои минусы. Первое время пыталась их систематизировать. Со временем поняла, что плюсов все же гораздо больше. Если умеешь и любишь работать, у тебя есть все перспективы, как в карьерном, так и в финансовом плане. Сотрудники, которые действительно работают, не остаются без внимания. Им предлагают и повышения по должности, и расширение обязанностей и зон ответственности, и, конечно же, не забывают о повышении заработной платы. Так что профессионалы здесь Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Tanja5

Все нравится. С коллективом хорошие отношения, с работой не слишком много запар. Во общем все нравится. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Андрей1

Работаю 2 года, оклада нет, но я здесь потому что уверен, что только на этой работе, общаясь с богатыми и крупными компаниями, я добьюсь всего что наметил и сделано для этого уже 99%. Я точно знаю зачем я здесь. Кто ищет много денег, интересную работу, новые высоты и возможности, тем добро пожаловать. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Ivan1

График работы строгий, соответственно заработок хороший. Хочешь хорошо зарабатывать, умей крутится, умей везде успевать! Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Ilija

Большая, развивающаяся компания. Хороший, дружный коллектив. Успешные руководители. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Дима

Делать здесь нечего, если конечно у тебя все есть! А если нужна хорошая машина, квартира, да и вообще если ты привык добиваться всего сам, то это как раз та организация, где все это возможно! Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Kirka

Работаю здесь почти год. Все, кто работает или работал, отмечают дружный коллектив. Так оно и есть. По зарплате верхней планки нет. Она может расти и расти. Всё это зависит от твоей трудолюбивости. Отпуск оплачивают, больничные тоже. На корпоративах можно круто отдохнуть.В общем, дело исключительно твоё – хочешь зарабатывать – работай! Этим всё сказано. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Aleksei

Я почувствовал, что работаю в богатой компаний ЗАО ГК Русское снабжение и здесь можно заработать много бабла!!! Единственное что я для себя усвоил: «Все зависит только от самого себя». Предоставлена огромнейшая индивидуальность в получение дохода. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Марина1

Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение не так давно, очень нравится, хороший коллектив (дружные и общительные) — это именно то, чего я ждала от работы.Интересная организация работы.Люди здесь постоянно развиваются и не сидят на одном месте.Отличный вариант для начинающих, которые желают «расти», развиваться и зарабатывать. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Kirill

Я работаю в компании не давно, все нравится, работа интересная и увлекательная.Нет таких случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки и вопросы решаются на месте.Присутствует постоянная мотивация сотрудников.Созданы все условия для комфортной работы. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Galina1

ЗАО ГК Русское снабжение — лучшая компания и работодатель!!! Все в ней устроенно для того, чтобы люди работали с комфортом и удобством.И конечно же зарабатывали деньги.Коллектив компании очень дружный, мы как одна большая семья и глуп тот, кто называет нас сектой.Мы просто живем политикой компании. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Marija0

Кто ищет тот всегда найдет.Меня работа нашла сама и я не разу не пожалела, что пришла сюда работать.Взаимопомощь, ценные советы руководства.Ты знаешь что можешь рассчитывать не только на себя (хотя в первую очередь, именно на себя). Обучение дает стимул к развитию и самосовершенствованию. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Dimkav

Недавно начал работу в качестве менеджера проектов в компании моей мечты! Особо не рассчитывая на интернет, оставил свое резюме на одном из сайтов по поиску работы. Со мной в тот же день связались из компании Русское снабжение и пригласили на собеседование. Хороший офис, уютные кабинеты. Из предложенных  вакансий нашел очень интересную для себя позицию. Хочу выразить девушкам из отдела найма и компании в целом свою благодарность. Здесь работают профессионалы, а не просто девочки, прошедшие курсы по HR. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Tanja7

Работаю уже третий месяц в компании. В принципе, неплохая работа.Хоть и немного устаешь от компьютера.Хороший коллектив, все ребята молодые и креативные. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Vova1

В целом работа классная. Сложно порой, не выносимо!!! Но заработная плата в итоге радует!Общение, связи по всей России и другим странам. Возможность много где побывать. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Илья9

Вы сами себе зарабатываете, ограничений нет.Невозможное возможно.Компания большая, развивающаяся.Коллектив молодой,дружелюбный.В компании светло, тепло и сухо. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Anna5

Мне нравится работать в Русском снабжении. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Anatolii1

Много интересной, активной работы, постоянно развиваешься, хорошие перспективы карьерного роста, работа в команде, дружный коллектив, четкие руководители. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Evgenii

Большая, развивающаяся компания. Где ты сам колотишь свое состояние. Очень живучая. Если нормально работать, то можно достичь зарплаты которую в Нижнем получают тока в кремле. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Игорь1

Постоянная поддержка работы коллектива. Дружный коллектив, постоянная поддержка — залог успеха любой процветающей организаций!!! Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Ефим

Хорошая компания, отзывчивые руководители, очень дружный и сплоченный коллектив.Можно заработать на все свои желаемые цели. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Михаил Аркадьевич

Прочитав отзывы, могу сказать с улыбкой "спасибо форуму". По моему резюме, размещенному на самом, на данном момент популярным сайту поиску работы, на данный момент было уже два звонка из данной компании, видимо верящие в огромные зарплаты молодые ребятки начали заканчиваться. Я работал когда-то в Нижегородском Центре Дианетика и могу с уверенностью говорить о построении бизнеса по административной технологии Л.Р.Хаббарда, эта модель выжимает из человека все здоровье, как психическое, так и физическое, если во всех фирмах предлагают, к примеру за какую-то работу 3 доллара в час, то в саентологической схеме предложат 2, но работать не по 168 часов в месяц, Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Maxim

Всё у нас хорошо, ребята, чего и вам желаю. Процветайте, достигайте свои цели с нами или без нас. Работаю здесь 1год и всем доволен. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Vasja1

Интересная работа, очень много возможностей проявить себя. Главное не бояться и быть готовым работать хоть 24 часа 7 дней в неделю с полной отдачей. У каждого есть шанс попробовать себя. Но все-таки отбор на собеседовании довольно жесткий и не случайно. Думаю, впереди еще много перспектив. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Первый признался)))))))) Принято. Ему бы сказки писать, или детективы, порадовал...))))))) Молодец! Можешь когда захочешь!!!))) Пиши в следующий раз с разных компов (см.IP), в ФСБ научат. Иди работай, работы не початый край, в стране бардак, а то устроиться помогли...а дальше что!!! Давай не унижайся и людей не смеши и столку не сбивай!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ, искренне и от души, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Правда

Если у вас, таких занятых есть время здесь оправдываться, то почему же вы говорите, что те кто тут пишет лентяи? Ваших оправданий и похвал свое компании здесь по больше будет. А пишет оправдания один и тот же человек,это я вам точно говорю. Это их административный директор. у остальных парней там на это просто времени нет, они работают с 7 до 20, а то и до 22, и поверьте это совершенно неоправдано! Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Ты еще скажи, что президент компании пишет.... Мы не ленивые, работаем и правда с 7 до 20, и на Вас умников время находим. На счет оправданно...я считаю, что все мои усилия полностью оправданны и мои близкие тоже довольны. Лучше напиши чем занимаешься ты, и чего ты достиг сам...а мы посмотрим что оправданно а что нет... А писать сюда мне и вправду надоело, достойной публики я тут не встретил...Ты прав пустая трата времени. Подробнее>>