Отзывы о компании Производство натяжных потолков и комплектующих "М-Пласт", ООО, Воронеж

ООО "М-Пласт", 5

Роман! При заключении с нами договора на установку натяжных потолков сроки чётко оговорены, также прописаны и штрафы за несоблюдение сроков работ. А по окончании работ Клиент подписывает Акт, и если что-то его не устраивает Акт не подписывается, пока клиент не будет полностью ДОВОЛЕН. В противном случае договор является причиной судебного разбирательства. Поэтому в наших интересах делать ВСЁ так, чтобы клиент остался доволен и качеством и сроками и ценой! А по поводу б/у материалов: плёнка ПВХ растягивается только один раз, она в принципе не бывает б/у. Назовите нам номер и дату указанные в договоре заключённом с нашей компанией, если таковой у Вас есть. Тел. для связи 230-2000, почта: [email protected].

Роман, 1

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Обещали сделать в течение трех дней в итоге ждал полторы недели, и криво сделали монтажники, материалы были похожи на б/у, никогда не посоветую родным, друзьям и близким это контору!

Darina, 5

Очень довольна данной фирмой, советую её всем друзьям, родственникам и знакомым. И качество и цена приемлемы. На работе потолки М Пласт, большой выбор цвета, дизайна. Супер!

16.01.2019
М-Пласт

Людмила:
Не рекомендую эту фирму. Имейте ввиду, что мило продадут, но потом с вами никто мило разговаривать не будет. Хамят и оскорбляют. Продают хорошо. Обратилась при неисправности сололифта. Содрали 1500 руб. Сделали внешний осмотр. Сказали, что проблема в трубе канализации (хотя трубы у меня проверили сантехники).

Челябинск, Свердловский тракт, 1ж (2/83 бокс)