М-Пласт

не указаны

Челябинск, Свердловский тракт, 1ж (2/83 бокс)

Не рекомендую эту фирму. Имейте ввиду, что мило продадут, но потом с вами никто мило разговаривать не будет. Хамят и оскорбляют. Продают хорошо. Обратилась при неисправности сололифта. Содрали 1500 руб. Сделали внешний осмотр. Сказали, что проблема в трубе канализации (хотя трубы у меня проверили сантехники).

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Производство натяжных потолков и комплектующих "М-Пласт", ООО, Воронеж

ООО "М-Пласт", 25 авг. 2014, 09:28 5 Роман! При заключении с нами договора на установку натяжных потолков сроки чётко оговорены, также прописаны и штрафы за несоблюдение сроков работ. А по окончании работ Клиент подписывает Акт, и если что-то его не устраивает Акт не подписывается, пока клиент не будет полностью ДОВОЛЕН. В противном случае договор является причиной судебного разбирательства. Поэтому в Подробнее>>