Отзывы о компании Моторные лодки. Производство, продажа, изготовление на заказ. Гарантия. Доставка по России, Приморско-Ахтарск

андрей, 1

не рекомендую кому-либо заказывать лодку в этой компании, так как сроки не выдерживают, качество лодки ужасное. Заказал лодку к указаному сроку не сделали, когда уже стал ругаться очень сильно то ситуация изменилась. приехал забирать и увидел, что сделали не то что заказывал. но забрал при первом же спуске на воду лодка в блоки плавучести набрала воды. поменял кигстоны посадил на герметик по совету директора этой "конторы", но результата положительного это не дало. лодка набирает воду, плохо выходит на глис. сервиса нет никакого обещали приехать исправить свой брак, но никто так и не соизволил несмотря на неоднократные звонки. Компания плохая

Фестивальная

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Наши лодки (НПО ООО)

Наши лодки - воры! Я работала в этой шарашкиной конторе четыре месяца. Компания ужасная... Зарплата в конверте, хотя сначала обещали белую, условия труда плохие (ни поесть, ни уйти с рабочего места) , а еще это воры. Уволили якобы с трудной экономической ситуацией, не заплатив часть моей зарплаты. Вот их сайт http://nashilodki.ru/ Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Наши Лодки

Научно-производственное объединение «Наши Лодки» основано в 2005 году. Основным видом деятельности предприятия является производство маломерных судов из ткани ПВХ. Наша команда насчитывает около 100 человек, включая офисных сотрудников и работников производства. Мы гордимся нашей растущей командой специалистов, ведь каждый из нас ежедневно вносит неоценимый вклад в успешное развитие предприятия. На сегодняшний день НПО «Наши Лодки» является одним Подробнее>>

23.06.2020
Лодки Вулкан

Сложноватый график. Много бесполезных телодвижений (стой там иди сюда)
Нормальные на самом деле ребята.Проработал пол года. есть что выбрать есть что посмотреть. Есть недочеты в руководстве Но они есть везде надо как то адаптироваться. А в целом Деньги платят без задержек И заплаты бывают довольно не плохие ...

Харьков

02.07.2019
Лодки деда мазая

Настоящий цирк! Пришла на собеседование с опозданием в 5 минут, предупредила заранее, что задержусь. Там еще шестеро участников и трое представителей компании. Мне прямо с порога представитель компании: "мы не можем вас принять!", явно испытывая кайф от своего величия. Потом ему напомнили, что я предупредила, и до меня снизошли, разрешив сесть рядом. У всех соискателей рукописные бейджи. Объявили об игре. Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв о работодателе «Лодки Вулкан»

Руководство!!! Именует себя там богом всея барабашово и всея Харьковской области Патриарх Пензвев Кирил. Утырок тупорылый до невозможности.Руководитель который даже работу персонала не может организовать..Хреначишь по 12 часов без выходных притом что изначально расказует тебе что мол выходные есть и все такое.ну это ладно,приходишь на одну должность бумажки перекладывать а в итоге (продавец,веб админ грузчик сторож водитель и все такое ) а платит тупо гроши.Есть у него еще Женушка Юлька (нереально тормоз паинт от фотошопа отличить не может..)вообщем расказывать много чего есть еще.но совет если что не собеседование не ногой.иначе будете рабами пензвеа до конца жизни
а нету их ... Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв о работодателе «Лодки Вулкан»

Шарашкина-контора в целом,продают хлам и радуються.
Ребята прикольные там работают. И девушка Юля ничего и в правду. ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Моторные Технологии

Я полностью согласна с комментариями. Работают только все дармоеды родственники, которые уходят когда хотят и куда хотят, опасайтесь Галю, стукачка еще та. Уходят например в парикмахерскую или делать пилинг на всех своих местах тела или вообще не приходят. А ты работаешь как раб, и не жди уважения от этого клана, все время под присмотром, боишься даже попить кофе. Зарплата вся черная, Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Моторные Технологии

Я работал короткий период, можно сказать, что поднял за короткий период и увеличил продажи. После чего мне сказали что ты больше нам не нужен. Не устраивайтесь в эту организацию, работают все родственники и хорошие знакомые ген.директора Израновой Ольги Валерьевны, родственники все лентяи, а на работу берут со стороны трудяг и эксплуатируют, зарплата практически вся черная, Изранова обещает горы и Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Боровик (Сеть маг-ов "Моторные масла") он же ИП Елькина Н.С.

Очень не добросовестный работодатель! Официально даже и не подумает устроить, все работники: "Твари дрожащие", если Вас и устроит официально, то только через полгода испытательного срока! И только с зарплатой в 5800-6000 руб! И только при условии подписания контракта, что ты обязан отработать не менее 3-х лет! Работы вал, могут заставить работать в выходные. В файле прикрепленном для примера что зарплату Подробнее>>

10.08.2018
Моторные масла C.N.R.G отзывы

Василий, Москва:
Достоинства Оклад по дням, все стабильно. В целом доволен, что устроился в компанию, тут хорошие возможности карьерного роста. На данный момент работаю оператором 1С, но рассчитываю в ближайший год получить должность выше, потому как шел сюда с этой определенной целью. Опыт у меня есть, поэтому особых сложностей с работой не было, занимаюсь формированием базы данных, отчетов по логистике, в общем ничего сверхъестественного, правда иногда приходится замещать менеджеров на время отпуска. Но в любом случае тут адекватные объемы работы, особо не зашиваемся. Подробнее>>