Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 5

Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят!

г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19

Отрицательные отзывы

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Альбатрос" (Россия, Санкт-Петербург) - Бандитизм в стиле 90-х годов

Неправильный замер дверь без отделки непокрашенная ,дефекты плохая установка угрозы неотдать аванс забрать дверь Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос (Валери-Д) - типография, товары для художников, кисти для макияжа

Угораздило съездить меня в эту конторку на собеседование. Собеседование проводили целых 3! человека (видимо, чтобы произвести впечатление, что контора не шараж-монтаж). Зарплату обещали хорошую, карьерный рост тоже, плюс еще кучу дополнительных "плюшек". Все прошло успешно, заверили, что точно возьмут, единственное - забыли сразу попросить выполнить их тестовое, поэтому надо его сделать (чисто ради галочки) и отправить им на почту. Кстати, отправлять Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос

"История одного веселого дня официанта" или "Как я проходила стажировку". Старое подвальное помещение в **опе Мира (в 25 минутах ходьбы от м. Медведково), ремонт в котором в последний раз проводился во времена падения Тунгусского метеорита, насквозь пропахло плесенью, совдеповской столовой и страданиями несчастных узников-официантов, которые настолько не ценят себя, что согласились работать в этом гадюшнике. В сием помещении присутствует три зала Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альбатрос»

Компания полное говно! Это развод людей. Сдача живых голов в аренду. Не вздумайте устраиваться на работу в эту шарагу. Тараканы и клопы в общежитии Денег вам никто не заплатит.
Их нет! ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Альбатрос

Екатерина:

Ходила туда беременная. Перед первым посещением звонила, узнавала какие условия, есть ли какие-то программы для беременных или специвльные условия. сказали нет, нужна стандартная справка от терапевта и анализы.Ходила несколько раз пока в женской раздвалке не встретилась дама, сотрудница бассейна. Кто она там и кем является она не посчитала нужным уточнить. Женщина возмутилась, что якобы на моем сроке посещение запрещено и как мол я тут оказалась, ссылаясь на како-то приказ, что беременным посещение запрещено после 26 недели (срок у меня был больше тогда).После сеанса на ресепшене всем бассейном выясняли когда мне рожать, каких размеров у меня живот и нужно ли мне плавать. Я попросила показать мне бумаги, где указаны ограничения по отношению к беременным. Искали всем бассейном, перебирая приказы и звоня кому-то по телефону. В итоге выяснилось, что такого нигде у них не прописано. Впечатление осталось отвратительное!Также отвратительные раздевалки и душевые ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Анон Анон о работе в компании

Анон Анон:
Мы потеряли счет времени, дней, недель, зарплаты..жизнь проходит мимо(зарплату не платят примерно с октября). Уважаемые работодатели, мы просим о помощи, спасите нас! Мы инженеры, способные на все! Если у нас есть еще живой инженер-проиктировщик, то он, как правило, инженер-электрик, инженер-механик, инженер-конструктор, инженер-эколог, инженер-повар! Мы готовы на любую работу. Призываем о помощи...SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся безысходность в наших глазах....

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задержки зарплаты на 3 месяца. За сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2014 г. Не выплатили зарплату!!!

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя марина о работе в компании

марина:
"Горячие линии" государственных инспекций труда 8(3452)68-29-73 о задержке заработной платы

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя МАРИНА о работе в компании

МАРИНА:
на дворе 3 марта а зарплату так и не дают за октябрь

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Неблагонадежный сотрудник о работе в компании

Неблагонадежный сотрудник:
Остерегайтесь их как огня! Это обманщики и воры. На собеседовании одно говорят, а в действительности - тихий ужас. З/п задерживают на 4 месяца, хотя деньги у организации есть! И в достаточном количестве. Вам пообещали высокую зарплату ? Ага, щас! Пахать будете без премии и выходных. Квалификация большинства руководителей не соответствует занимаемых ими должностей, но перед начальством строят из себя «умных» и занимаются лизажопством. За то своим подчиненным скидывают свою работу и сам делают вид бурной деятельности. Люди, не повторяйте моих ошибок. В этой шаражке вы не заработаете, а только проедите ранее накопленное и влезете в долги. А при увольнении вас еще и кинут .

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
господа горе руководители когда же будет зарплата????по состоянию на 13 февраля зарплата не выплачена за октябрь ГДЕ ПРОКУРАТУРА???

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
когда же нам уже выплатят деньги? при трудоустройстве,конечно, предупреждали о задержке зп на 2 мес., но сейчас прошла уже первая неделя февраля, а мы ждем зарплату за октябрь, причем когда мы ее получим никто не говорит. жить уже реально не на что, в офисе повальное уныние, из-за того что денег нет, все работают по принципу "как платят,так и работаем", текучка ужасная. человек только приходит, входит в курс дела и увольняется, работодатель сам себе делает хуже.

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Механизатор Тракторист о работе в компании

Механизатор Тракторист:
Где зарплата за сентябрь октябрь ноябрь и тд? Нету и только слышу по телефону что на следующей недели уже 2 месяц, апупенно!!

07.01.2015 | отрицательный отзыв

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ СОЛОД ТОЛЬКО КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ ПРИЛИЧНОГО ДУША НЕТ ОДИ Н СРАЧ ОТ ОБЕДОВ ЗАРАБОТАЛ ГАСТРИТ

29.12.2014 | отрицательный отзыв

Проработал два месяца, авнс даже не дали. Деньги личные закончились, прекратили даже кормить... Уволился, думал расчитают - ничего подобного...даже договор не дали, типа на оформлении...Конченная фирма.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Бывший Работник о работе в компании

Бывший Работник:
Это самая скотская фирма которую я когда либо встречал!!! Денег не платят кормят обещаниями и завтраками, руководство не компетентное!!! Ни какой конкретики, не знаешь что будет завтра, дадут зарплату или нет! Врут все кому не лень! Работать сюда по шел так как сказали все хорошо здесь, а когда увидел своими глазами то просто охренел, от того как все строят из себя умных боссов а по факту, совершенно далекие люди. Задержки по 3 и более месяцев, зная такое работать в эту шарагу пойдет либо дебил, либо тот которому тоже на врали а ума отзывы по читать не хватило. Вообщем прежде чем испортить свою жизнь, сначала узнайте куда устраиваетесь, в этой шараге будущего нет!!! Так что новое АО а нынешнее ЗАО СУ №1 полная лажа, и куда только смотрят трудовые инспекции, здесь для них золотое дно так как работников за людей не считают.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Дебильнее организации я не встречал. Попал через агенство заплатил 8руб.обещали от 50руб в мес,но получилось до 30руб.Проработал два месяца это были худшие дни моей жизни.работали в Кольцово,заливали полосу.Относятся к людям как к быдлу,пахать надо как лошади 11-14часов как им захочется без выходных.болеть нельзя,медпункта нет.Заболел вали домой дали 5руб свободен.бригадиришки малолетки строят из себя начальников иногда занимаются рукопрекладством.Нервы постоянно на приделе.Мастера- наверное родственники по другому не знаю как они туда устроились,дебилы полные.Зарплату не отдали,только на дорогу дали,остальные сказали переведем.Выдали гарантииныи лист что якобы обязуются выплатить остаток,но остаток в нем не прописуется.Конечно никто эти деньги не вернул.Я удивлён как я домой вернулся не инвалидом.ребята это все реально будте осторожны

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Читаю отзывы и не перестаю удивляться! Насколько люди в ней наглые и некомпетентные. Достаточно очевидно, что эта компания коррумпирована и роста в ней у Вас никакого не будет. Там отмываются только деньги.Эту компанию содержит какой-то депутат. В Москве это ЗАО "МДС-групп"в Воронеже это ЗАО СУ-1 вообще все запутано. На сайте Камелота постоянно куча вакансий в эту компанию. В отделе кадров какая-то "фифа" с адресом электронным [email protected] не может ничего толком сказать, но решение принимает быстро! ОНИ СТРОЯТ ДОРОГИ, КОТОРЫЕ У НАС ДАЛЕКО НЕ ОЧЕНЬ - ИЗ-ЗА НИХ. ОНИ СТРОЯТ ВЗЛЕТНЫЕ ПОЛОСЫ, ГДЕ ТАКЖЕ ПАДАЮТ САМОЛЕТЫ У НАС КАК В САМОЙ ОТСТАЛОЙ СТРАНЕ АФРИКИ

25.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬБАТРОС

Эй...!!! ООО Альбатрос подайте голос на мой отзыв о получении посылки с ATN BINOX HD – ЦИФРОВОЙ БИНОКЛЬ, КОТОРЫЙ НАПИСАН РАНЕЕ . Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв

Не дай бог оказаться в этой заварушке кому нибудь, у которого есть хоть какие то амбиции, стремление и желание развиваться в профессиональном плане. СУ1-это эталон безграмотности, не -это компетенции, глупости. Вменяемый человек в таких условиях просто долго не продержится.+ все, сказанное ниже насчет задержек зар. платы-чистая правда.

18.09.2013 | отрицательный отзыв

есть такие, кто вредительством занимаются.

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя бывший о работе в компании

бывший:
отработал там пару месяцев и ушел. смотрю за два года ничего не изменилось. совсем не жалею. Солодовников, Солодовников.. да, этот прелестный человек урезал зп за некрасивый шрифт на первом месяце работы. за короткое время я оставался раза 4 до 8-9-ти непонятно ради каких целей. Ад. в общем

13.09.2013 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
В МДС, а также во всех ее говеных структурах (АДС, СУ1, НТПИ и т.д.), как не платили никогда во время з/п, так и не платят...Что касается всего остального, что пишут люди в отрицательных отзывах (к комментированию которых похоже скоро подключится не только В.С.Полозова, но и сам СИС), все чистая правда. Положительные же написаны одним и тем же человеком, который в своих отзывах, хоть и иногда "меняет пол", стиль письма оставляет прежним. У людей, имеющих чувство собственного достоинства, здоровую психику и хоть минимальные зачатки ума, не появится желание работать и строить карьеру в этом убогом месте. Обходите стороной это грязное болото. Никаких перспектив роста там нет. Хотя, если вы обладаете талантом лизать ж... или с...сать х..., то несомненно заработаете себе место начальника отдела или начальника управления))))) ну, а при наличии совсем большого таланта - и начальника департамента!)))

10.09.2013 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Обращения работников ЗАО «МДС-ГРУПП» стали основанием для проведения внеплановой проверки В ходе проведения проверки были выявлены следующие нарушения: В нарушение требований ч. 1 ст. 67 Трудового кодекса Российской Федерации в трудовом договоре отсутствует подпись, подтверждающая получение работником экземпляра трудового договора. В нарушение абз. 6 ч. 2 ст. 22, ч. 6 ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата была выплачена с нарушением установленных сроков. В нарушение требований ч. 4 ст. 84.1, ч. 1 ст. 140 Трудового кодекса Российской Федерации окончательный расчет был произведен не в день увольнения работника. В нарушение ч. 4 ст. 189 Трудового кодекса Российской Федерации в правилах внутреннего трудового распорядка не предусмотрена ответственность работодателя. Работодателю выдано обязательное для исполнения предписание. Кроме того, должностное лицо и юридическое лицо были привлечены к административной ответственности в виде штрафов.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Rbl2000 о компании АЛЬБАТРОС

Ни кому не советую. Обычное выкачивание денег. Была в центре на Большевиков 2 раза. Сдавала анализы дважды, обещали по эл почте результаты выслать и перезвонить по результату. В итоге ни ответа, ни привета. Когда сама туда звонила, сказали, что много раз мне звонили - вранье. Анализы брали, говорили на одно, в результате на другое. Итог - без итога.

30.08.2013 | отрицательный отзыв

Данный отзыв будет полезен тем, кто думает над предложением о работе в компании МДС-Групп. Хочу сразу отметить то, что если Вам сделали предложение о трудоустройстве из этой компании это не значит, что Вы лучший кандидат и успешнее всех прошли собеседование, а вероятнее всего ВЫ единственный, кто согласился хотя бы подумать над их предложением…ну или самый лучший из худших, т.к. достойные соискатели не доходят даже на собеседование в эту компанию!! Ну а теперь все по порядку: КАРЬЕРА В МДС-ГРУПП: да, она возможна!! Но начать придется как ни крути с секретаря ген. дира., а там как пойдет, может и до начальника департамента не далеко. СТРУКТУРА КОМПАНИИ: немного о должностях. Сразу оговорюсь, что если Вы претендуете на должность главного бухгалтера, это еще не значит, что в Вашем подчинении кто-то будет. Вы будете все делать сами, вплоть до первичной документации. Или, например, есть должность - Начальник отдела кадров, но есть нюанс - нет отдела, кем руководить. НУ А ТЕПЕРЬ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ, КОТОРЫЙ ВОЛНУЕТ ВСЕХ И КАЖДОГО -СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА В МДС-ГРУПП. Если Вы все-таки пришли на собеседование ( что уже странно,

24.08.2013 | отрицательный отзыв

Если честно довольно быстро привык к выплатам з/п с задержками. Для меня минусом явилось то, что в топ - менеджмент этой компании попасть тяжело, и в силу моего возраста даже не рассматривали, а вот в другую компанию пригласили с повышением в должности.

23.08.2013 | отрицательный отзыв

Кадровое агентство «Персонал плюс» оказывает услуги по трудоустройству. Мы поможем вам найти достойную работу по душе, которая будет приносить не только материальное, но моральное удовлетворение. Помните – мы заинтересованы в вашем успешном трудоустройстве! Наши услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ!

23.08.2013 | отрицательный отзыв

МДС-ГРУПП, когда будет аванс за ИЮНЬ??? Это немыслимо! В нормальных фирмах уже аванс за август дают!

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя L`Arrache-coeur о работе в компании

L`Arrache-coeur:
Скажем так. Товарищи дорогие, если вы читаете этот отзыв с целью принять решение о работе в этой компании, ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Все положительные отзывы об этой компании - подстава!!!!! В компании не платят зарплату!!! Компания работает на откатах госбюджета!!! У меня в функциональном подчинении было около 70 человек (по разным городам). Показательная история: звонит мне девочка из Тюмени и плачет в трубку. Просит ей помочь. Ей не платили зп (20 000 рэ в месяц если не меньше) более трех месяцев. В компании ей выдали 100 рублей, чтобы она отправила почту по работе. Она на эти деньги купила ребенку молока и хлеба, не смогла удержаться. Ее увольняют. Я ей помочь не смог. Долг компании на момент моего увольнения составлял порядка 500 000 рублей. Я его стряс с компании спустя пару месяцев. Но факт есть факт. Руководство - это швах полный Солодовников, тебя за твое отношение к людям когда-нибудь закатают в твои же отвратные дороги!!! Офис - жесть... Переработки сплошные, нервяк на нервяке... Кушать негде. Простые работники за людей в компании не считаются... Одумайтесь!!!!!