Отзыв о работодателе «МОРЕ»

Артем Александров:

Проработал в этой компании несколько месяцев

В офисе стоит кулер с водой, правда вода в нем не менялась уже на протяжении нескольких месяцев, ибо в тяжелый период времени для страны и каждого ее гражданина надо в чем-то ужиматься, вот Денис Валерьевич Панченко ужимает нас в воде.

г. Екатеринбург

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Море

ООО "Море" Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
МОРЕ

Отработал в компании Денис Валерьевича Панченко несколько месяцев, большего морального урода, чем он я в своей жизни не видел. Врет на каждом шагу, все время истерит и орет на всех, однажды свою секретаршу чуть не убил из-за того, что сам же залил документы кофе, мол она виновата, что принесла ему кофе, который он просил, тогда, когда он работал с документами. При этом еще и зарплату не платит в срок и полностью. Сбежал из этой фирмы при первой возможности, чему несказанно рад. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Велнес СПА отель "Море"

Второй раз семьей посещаем отель "Море", и будим посещать еще!!! В этом году ми отдыхали с 1 по 25 июля. Не могу вспомнить наш отдых без улыбки на лице. Великолепный сад, морской воздух, чистое море - что еще надо для харошого отдыха?Хороший и приветливый персонал создавал домашнюю атмосферу, хорошая кухня, вкусно приготовленная еда являются большими плюсами отдыха. Детям понравилась детская площадка, мультики. Большой сад с кипарисами был просто великолепен. Встречали старых знакомых и знакомились с новыми друзьями. Есть живая музыка, танцы, свободного времени у нас просто не было. Собственный чистый пляж, бар на пляже был очень в тему. Так совпало, Подробнее>>