геннадий боев:

Были некоторые, конфликты по поводу штрафов с Игорем, но потом после одной беседы нашей, все прекратилось. И этот же игорь выручил в финансовом плане, после того как я попался на лохотрон с доставкой. Их тоже жарят и это можно понять. Единственное, что не нравится, что устраивался на 15 % , а в итоге оказалось, что от заказа в 500 руб и более снимают 20%. Но ничего работаю и все нравится

Меня все устраивает, за исключением момента, который я описал в ,,отрицательные стороны работы в компании''. Пришел в данную компанию из радиотакси и перестала вечером взрываться голова от рации. Диспетчера , могу отдать им должное, есть конечно одна девочка, которой совершенно пофиг на отзывы водителей и грубо общается, но это мелочь:-) , грубее видали:-):-):-) . Из высококлассных диспетчеров выделю Дарью - добрая отзывчивая, не одна просьба не проходит мимо ее ушей и исполняется с таким , казалось , энтузиазмом, что создается впечатление, что она сама муза. Менеджеры нормальные парни, просто нужно с ними хорошо пообщаться и понять их горящюю от начальства попу. Выделю суперадмина Дмитрия. Парнишка очень отзывчивый и довольно талантлив. Ну в общем нет идеальной работы и в семье не без уродов, но в ангеле ногинск, по моему мнению все негативные стороны есть, но они крайне минимизированы. Очень удобное такси, как для клиентов, так и для работающих там водителей, всем хватает.

г. в Московской области, ногинск

Отрицательные отзывы

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Такси Ангел

Шарашкина контора.везде обман и разводняк,заказов практически нет а те которые есть дают своим.наживаются за счет водителей.не ходите туда работать не тратьте свое время. Отстойная компания
Их нет. ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв

Андрей:

С точки зрения профессионального водителя такси, Ангел — это полулегальная диспетчерская служба, с весьма низкой квалификацией диспетчеров и менеджеров, многие из которых весьма далеки от проблем пассажирских перевозок. Политика руководства — прибыль любой ценой, даже если есть нарушения закона. К работе привлекают кого ни поподя, без лицензий, без опозновательных знаков такси и т. д. Главный критерий — не соблюдение Закона о такси и довольство пассажира, а максимально высокий получаемый процент комиссии от каждого заказа и собственная реклама, размещаемая бесплатно на каждом авто. От этого зависит рейтинг водителя, и как следствие, его возможность в первую очередь видеть и брать заказы. Все нововведения последнего времени только ухудшили положение как водителей, так и пассажиров. Например, от водителя стали скрывать телефон пассажира. Телефон открывается только когда ты приехал по адресу и до назначенного времени осталось меньше 10 минут (звонок за счет водителя опять же). Это очень ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв

ира:

Такси «Ангел» испортилось!!!!! Такси «Ангел» передают свои заказы компаниям партнёрам, из-за этого следуют следующие проблемы: 1.Заказы принимают криво, маршрут может быть совсем не тот, который заказывали. 2.Водитель может не знать город, абсолютно!!!!! Может не знать улицу, мост, по которому едет, навигатор не помогает…. Пришлось выйти из такси, потому что не уверена была, довезёт такой водитель до конечного пункта или нет. 3.Такси может приехать через час, объясняя это пробками, и это в 6 утра!! …. Такси не дождалась, уехала другим транспортом!!
09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси Ангел»

Обычная система: если ты диспетчеру или менеджеру не брат и не сват, то будешь ездить на копеечные заказы. Несмотря на то, что система заказов частично автоматизирована, мошенничество в этой шараге процветает. Например, вы получили заказ больше чем на 1 000 руб. Может произойти сбой в программе, в результате чего заказ с вас снимут и передадут другому водителю. Или клиент может якобы отказаться от заказа. В первом случае диспетчер и пальцем не пошевелит, чтобы вернуть заказ. Во втором случае диспетчер будет с пеной у рта заверять вас, что мошенничество здесь исключено, но! Попробуйте все-таки подъехать к клиенту, позвонить и сказать, что машина подъехала. Некоторые клиенты не сообразив выходят и понимают, что прокололись. Рассказываешь это диспетчеру, выкладываешь все на стол, а он продолжает уверять, что мошенничество здесь невозможно. Нетрудно догадаться, что диспетчеры сами и варят эту кашу, и управы на них никакой нет. Я ... Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Такси ангел - Невыполнение заказа

вызвали такси обещали подъехать через полчаса. Звоним минут через сорок а диспетчер сообщает машиин нет извените! В результате опаздала на работу, Диспетчера не заинтересованны в работе принимают заказы как одолжение делают! Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси Ангел»

Ужасная компания!Во-первый начальник Дмитрий Эрькин- редкостная сволочь, ему наплевать на всех сотрудников, наплевать на водителей, на диспетчеров, на менеджеров, алчный человек, главное засунуть все зп сотрудников себе в карман! Во-вторых, обманывает водителей жестокими методами, устраивает на работу, водитель пополняется в офисе на 1000 или 2000 рублей, после чего их увольняет, а деньги забирает себе, менеджеры разводят водителей на деньги, отсутствует полная уверенность в завтрашнем дне... Дадут тебе зарплату или нет,особенно перед праздниками!!!КАК ТАК МОЖНО?!?!?!??!?! Уважаемые водители, менеджеры,диспетчера,люди, не идите работать в такси ангел, развод полный, штраф на штрафе не из за чего, работу твою не оценят ни на каплю, хоть работай сутками, всем наплевать, поют только песенки как все хорошо и замечательно, хотя даже за аренду офиса заплатить не могут!!!Это не только в Санкт-Петербурге, так же в Ногинске и в Москве!!!Сохраните свое время, нервы и деньги!Всем удачи в поиске работы!))) ... Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Абсолюдная безответестенность

Не подали заранее заказанное такси в аэропорт для встречи пожилой женщины.\r\nС трудом дозвонился до оператора.\r\nСказал, чти водитель не отвечает.
Отсутствуют

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Такси ангел - Невыполненный заказ

Отвратительный сервис! 05.07.2013 заранее заказал такси на 11 утра, чтобы поехать на важную встречу, диспетчер сказал, что машина будет на месте в указаное время. Без 5 минут 11 мне звонят и говорят: "машин нет, не могли бы подождать полчасика?". При чем на мой вопрос "почему нельзя было предупредить заранее, что нет машин, я бы заказал другое такси", диспетчер ответила: "ну вот Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв

не нашел
Недавно перешел работать в такси Ангел, ого много сменил фирм. Сразу получилось сработаться с менеджерам и диспетчерами. Очень приветливый персонал. Много читал в интернете, что якобы заказы в основном дают «любимчикам», а простые смертные водители простаивают и работают только на техобслуживание машины. Ерунда полная! Работайте лучше, а не языком чешите. Заказы всегда есть и в большом объеме! ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси Ангел»

За всё время работы там я выдел абсолютно продажных менеджеров которых меняли регулярно. Принимают на работу любого барана,а потом штрафуют за баранное повндения, поэтому им вигодно иметь в наличии большое количество баранов-водителей.Жадность хозяев компании не имеет предела-берут с заказа 25% +150р в неделю + только подумайте они продают возможность узнать конечный адрес за 50 руб,за каждый заказ.Если у вас рейтинг не максимальный то там вы никогда не заработаете нормально.Компания создано для зарабатывания денег хозяевами и они мнения водителей начинают спрашивал только осенью только потому- что заказов много и делают вид как-будто интересуются работниками а всё остальное время их футболят как хотят.
Возможность поработать ... Подробнее>>

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Никто и никогда не идите сюда работать! Уволилась, жду второй год зарплату за полтора месяца, и не я одна. Отвратительная компания! Начальство игнорирует любые сообщения и звонки! денег у компании нет, зато ищут себе работников!

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

В 2015 г. компания искала диспетчера со знанием английского языка. Обещали 25 т.р. График дневные и ночные. Договор пришлось буквально выпрашивать. В принципе, не предусмотрено было и его. По Т. устраивать тем более никто не собирался. Дальше — больше. Начальство обращалось так, что ты тут никто, и за забором стоит целая толпа. Однако, когда я сильно заболела (температура 39), как оказалось, сотрудник я единственный, и заменить меня не кем. Окей. С горем пополам пережила ночную смену. Потом — ещё интереснее. Появилась некая линия вторичных вызовов, на которой разъярённые клиенты возмущались тем, что не приехала машина или их не устроило обслуживание. Эту линию подключали, видимо, ‘любимчикам'. Из-за того, что она стоит в приоритете, на приеме

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Машины еле двигаются, руководств все время кормит завтраками что скоро поменяем машины и будут свежие машины не 5 ти летней давности, за 2 года ничего не изменилось, газовое оборудование на всех машинах устаревшее и даже не обслуживается, каждый раз на заправке ждешь что сейчас под давлением все взорвется, не понимаю чего они добиваются, как можно рисковать машинами пассажиров. вот и я решил для себя уволится.

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Читаю ваши отзывы и просто смеюсь ))) чем вы там пользовались и так довольны не могу понять??? Я работала там и знаю всю кухню этого безобразного такси. Каждый из постоянных клиентов звонят и орут в трубку где моя машина))) что за ложь вы тут пишите, безобразное такси отношения внутри коллектива лохое. Зарплату выпрашиваешь ну и естественно вам не какого удобства не будет так как диспетчера не хотят работать. По этому не врите тут!!! Та что набирает рабочих и та что плати з/п как вам спится по ночам??? Люди работают

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Уволить старших! И платить два раза в месяц зарплату как и обещали в начале, а не так, что в начале говорят, что два раза в месяц, потом удивленно отвечают "кто вам это сказал"? В итоге ни два ни один раз зарплату не платят. Пока не поунижаешься перед всеми денег не увидеть и то только часть кинут на карту и всё. Вообще не понять кто есть кто! Всё начальники, а как вопрос какой-то решить, так друг к другу отсылают. Постоянная текучка кадров. И ещё, приходится по безналу катать семью директора,

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Ужасная работа диспетчеров. Предлагаю заказы с подачей до 8 км. А вести пассажиров меньше 5 км. При чем наваливают безнал, что когда баланс и так перевел за 2000руб. При всем при этом опция безнал отключена. Если не берёшь этот заказ, указав то вообще блокируют. Ни в коем случае не идите работать водителем в такси ангел

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Не можно,а нужно в Электростале идет в наглую слив заказов,менеджер закрывает на этот бардак глаза!!!!! Если бы на логистов и водителей налогался штраф в той же сумме слива,такого бардака бы не было!!!!! И нет смысла выходить утром все равно заказы сливают!!!

Россия, Электросталь

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Общение сотрудников, тявкующих не зная сути вопроса. Работал на свободном графике отдавал 30% если у вас своя машина и бензин это всё .., я работал в конторе на основной работе, где была машина фирмы , бенз фирмы, ремонт фирмы, ну и так как зп маленькая то бомбил чучуть, в принципе нормально, повторюсь , бенз фирмы , машина, ремонт, тоже фирмы. Бывало так что отказался от заказа за 150р ,а спишут 300, спрашивается , какого я работаю на добровольной форме,хочу выйду ,хочу нет, но раз вернули 300р ,но это один

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Пока месть не прекратятся распределения и слив заказов в ручную менеджерами . В этой компании делать не фиг. Будешь город утюжить за копейки и при этом отдать 20 или 25% от заказа, штрафы это отдельная песня. Вернуть штраф только через К.К . Но возражают. Менеджеры не решают не чего. Так вопрос а зачем они нужны? Наведите порядок в системе распределения заказов и у вас не будет такой текучки среди водителей. Привез клиента в область высадил . можешь смело ехать назад порожняком. Не реально взять заказ назад в Москву. Или

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Развод полный в этой компании,мой совет водителям лучше не работать там,как говорится если хочешь работать то за спасибо !у меня с диспетчерами конфликт вышел,из за того что я попросил компенсацию за холостой пробег 4 раза в подряд был отказ клиентом,но так как они при случае за каждый пук берут штраф с водителя ,я решил попросить у них компенсацию за холостой пробег,так меня заблокировали да ещё и не вернули 1000 руб что на счёте лежала,пусть подавятся! проценты ужасные 20-25 % ,и если посчитать бензин +ТО то и заработок равен почти

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Такси Ангел»

Проработал в компании почти год, в работе меня все устраивало. Приятные логисты, всегда много заказов. Быстро накопил нужную сумму и подарил жене, чтобы пошла на права учиться. С коллективом всегда находил общий язык, даже с начальством подружился. Подключение быстро, работать просто и удобно. От работы остались только положительные эмоции. ... Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Такси Ангел»

Хотелось чтобы предоставляли служебные машины
Работаю в службе не первый год, ни разу проблем не возникало. Зарплату начисляют без обмана, платят вовремя. Заказов хватает, бывает даже отдохнуть нет времени. Служба дает возможность заработать, было бы стремление. Заказы вылавливаю по ПО, все элементарно просто, удобно, устанавливается легко. Дозвонится к логистам не составляет труда, всегда оперативно решают проблему. ... Подробнее>>

02.12.2017
Такси Ангел

Работаю в такси "Ангел" уже восемь месяцев. Доволен своей работой. Здесь для нас, водителей установлен низкий процент на заказ от клиентов, вежливые и внимательные логисты, очень удобное программное обеспечение и легко в подключении, невысокие цены. Неплохо благодаря всему этому зарабатываю и приглашаю своих друзей, которым тоже нужна работа с хорошим доходом. ...

Москва, в Московской области

31.01.2017

Ошибки бота
Приложение у них простое, без геморроя можно взять заказ или даже включить бот, чтобы сам брал заказы. В принципе, заказов хватает, если хочешь зарабатывать - заработаешь, надо знать когда выходить на линию. Прошел бесплатно обучение по сервису. В общем6 видно, что люди работают. ... Подробнее>>

22.03.2014
Такси Ангел

Нет я конечно понимаю, без ИП и лицензии возможностей меньше и по приёму и по выбору заказов и т.д.. Но всё же отработав несколько смен в разное время суток, я понял, что днём, что ночью -- это бесполезняк! Бензин+тансмиссия+гамбургер с чаем+головная боль=сплошной геморрой. А ещё на зарплату денег надо! Где они? За копейки пахать и 25-30% ангелу отдавать? При чём ночью по такому же тарифу! Да это разводилово откровенное!
Для клиента просто счастье! В любой точке города, за короткий срок, ( а по желанию в комментариях чистую салоном и кузовом, и чтоб не курящий и т. п.) и всё это почти задаром! Красота! Многие клиенты подсели из-за такой халявы на ангел. ... Подробнее>>

18.01.2014
Такси Ангел

эту контору надо было называть не АНГЕЛ, а ОБДИРАЛОВКА ВОДИТЕЛЕЙ. во первых водитель должен платит 500р за распространения ихней рекламы, во вторых со счета регулярно воруют деньги по 50, по 100р, им мало 25% которые они берут с заказа, во третьих водитель должен каждую неделю платит 150р, за смс которые они рассылают, диспечера обсалютно не грамотные, приехал на заказ прождал клиента минут 30, и клиент потом или отказывается от заказа или просто выключает телефон, а таких из десяти стабильно три клиента, то водителю ни кто ничего возмещать не будет, а вот провенился водитель без разницы по чьей вине. оштрафуют по полной за считаные секунды. притом штраф минимальный, от 500 рублей до 1500, вообщем шаг влево шаг вправо штраф. МОЙ СОВЕТ ВОДИТЕЛЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ УСТРОИТЬСЯ В ТАКСИ АНГЕЛ, ИЩИТЕ ЛУЧЕ ДРУГИЕ КОМПАНИИ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗАРАБОТАЕШЬ ТОЛЬКО ... Подробнее>>

12.03.2018
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

если бы руководство было заинтересовано удерживать опытных диспетчеров, то не было бы текучки кадров,... ошибаются чаще стажёры, их не штрафуют. а водители, не зная всей кухни, обвиняют диспетчеров всех и без разбора. водитель свой штраф отбивает одним заказом, а у диспетчера штраф может быть равен 6/10ч работы. (для бывших и настоящих водителей: диспетчер не участвует в выдумывании политики компании. кто из водителей внимателен и оперативен в чтении своей рабочей программы и работают подолгу и уходя от нас к нам возвращается ). Диспетчеру зарплату хотелось бы более гибкую, побольше и

02.11.2017
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Рекомендовал бы по меньше находить сложных клиентов и увеличить тарифы, чтобы все эти придирчивые клиенты сами не обращались, а водители могли больше заработать.

01.11.2017
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Рекомендовал бы по меньше находить ... клиентов и увеличить тарифы, чтобы все эти сами отвалились.