Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Журнал Eclectic»

Аноним:

Положительные стороны

Отличный коллектив, позитивные, приятные люди, что редко можно встретить в наши дни, особенно в столице.... Руководство абсолютно адекватное, грамотное и знающее своё дело, а главное дорожащее им.

Отрицательные стороны

увы...задержка ЗП

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

25.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал Eclectic

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на сроки до трех месяцев, стабильно - на месяц-полтора; неадекватная постановка целей; неграмотное руководство; сваливание на одного сотрудника работы двух-трех отделов; полное отсутствие трудовой дисциплины; офис в Алтуфьево; отсутствие официального трудоустройства; антисанитарная обстановка в офисе; отсутствие квалифицированных сотрудников в штате; хамство со стороны сотрудников; серая зарплата; журнал не является самоокупаемым.
Плюсы в работе:
Возможность быстрого накопления связей, гибкий график, бесплатные посещения культурных мероприятий, быстрое продвижение по карьерной лестнице ... Подробнее>>

01.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал Eclectic


Плюсы в работе:
Отличный коллектив, позитивные, приятные люди, что редко можно встретить в наши дни, особенно в столице.... Руководство абсолютно адекватное, грамотное и знающее своё дело, а главное дорожащее им.
Отрицательные стороны:
увы...задержка ЗП ... Подробнее>>

21.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал Eclectic


Плюсы в работе:
Весь коллектив прочитал отзывы и в итоге решили и мне показать. Всем нам, конечно, было неприятно, тем более, что точно знаешь, кто автор каждого. Элла справедливо написала, а Надежда и о предыдущем месте работы очень плохо отзывалась, хотя Кремлевский дворец - не самое плохое место в Москве. А, судя по трудовой, вообще нигде долго не задерживалась. Такими темпами скоро в
Отрицательные стороны:
И положительные и отрицательные стороны отражены в моем предыдущем комментарии. ... Подробнее>>

30.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал Eclectic


Плюсы в работе:
Всем привет! Это очень своеобразная компания. Когда я там трудилась был хороший и слаженный коллектив. У большинства народа горели глаза) Начальство достаточно приятное) с Аллой всегда можно найти общий язык, очень человечная и приятная женщина. Как кто-то писал до этого, что Алла любит кошек. Ни разу не чувствовала запах "ссанья" =) по-моему, всё прилично было. Она поднимает бизнес с нуля, продвигает свой продукт на московский рынок.
Отрицательные стороны:
Когда уходила, обстановка с коллективом обострялась, народ там просто уставал сильно от того, что не вовремя платилась зарплата. бывают задержки от месяца до двух. Как сейчас обстоят дела - не в курсе. Чернить компанию не хочется. Думаю, что каждый сможет для себя найти какие-то плюсы. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>