АНОНИМ:

Никаких явных отрицательных моментов в работе нет. И в наше тяжелое время люди в компании работают , компания развивается,и сотрудники работой дорожат.

Очевидно Вы не очень хороший специалист или просто не прошли собеседование. Очень жаль конечно, но писать разные глупости не нужно.
Я, как клиент, уже около 2-х лет работаю с этой компанией и кроме хороших отзывов сказать ничего о компании не могу.
Тем более новых сотрудников, которые пришли и уволились в 2014 году у них не было, я это знаю точно, потому что ещё удивлялась, что люди работают стабильно.
Так что разберитесь в себе.

г. Киев

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Юридическая компания Николай Демьяненко и партнеры"»

Сейчас безработный. Рассматриваю все предложения,наткнулся на данную компанию,заинтересовала. Решил прочесть отзывы. Судя по словесной перепалке,которая здесь происходит,все печально. Люди пишут о своих впечатлениях,руководство (или подчененные) отвечают... Вывод - все плохо. Компании,в которой все хорошо незачем волноваться о таких комментариях,т.к.плохое находят даже в самом хорошем. А если компанию волнуют несколько негативных отзывов - значит они не безпочвенны.
Не успел узнать ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Юридическая компания Николай Демьяненко и партнеры"»

Как-бы это не было странно - но контора довольно не плохая. Сколько я раз обращался - все было сделано во время и правильно. А сопли мотать на кулак по поводу чей-то хуевости - это низко.
Почитал отзывы, решил чего-то написать. Есть поговорка - "из хорошего железа не делают гвоздей, умные люди не идут в солдаты". Что вы, идущие работать за 2500-3000 грн. хотите? Идти работать на такую з/п, а потом жаловаться? Каждому свое. Нормальный спец. не будет работать, тем более в Киеве, меньше чем за 10-15 тысяч. А всем остальным - кому и кобыла невеста.... ... Подробнее>>