Отзыв о работодателе «ПП "Пеликан", »

Не выполняют решения судов; не оплачивают не только услуги, но и купленный у поставщиков товар, аренду помещений и пр:
www.reyestr.court.gov.ua/Review/25650973
1. Позов задовольнити повністю.

2. Стягнути з приватного підприємства «Пелікан ДС»(м. Ковель, вул. Фабрична, 12, код ЄДРПОУ 36402209) на користь товариства з обмеженою відповідальністю «ВестАвтоТрейд»(м.Луцьк, вул. Вахтангова, 2А, код ЄДРПОУ 36407488) 9500 грн. -заборгованості за надані транспортні послуги по перевезенню вантажу та понесені судові витрати на оплату судового збору в сумі 1609,50 грн.

vmedia.com.ua/article/42072/
П О С Т А Н О В А

ІМЕНЕМ УКРАЇНИ

07 жовтня 2014 року м. Київ

Судова палата у господарських справах

Верховного Суду України у складі:

головуючогоБарбари В.П.,суддів:Балюка М.І.,Ємця А.А.,Потильчака О.І.,Берднік І.С.,Жайворонок Т.Є.,Шицького І.Б., -Гуля В.С.,Колесника П.І.,

за участю представників за довіреністю: публічного акціонерного товариства «БАНК ФОРУМ» - Лозовського В.М., товариства з обмеженою відповідальністю «МІЛЛЕНІУМ» - Сушко С.М., товариства з обмеженою відповідальністю «РУНО РВО» - Каракаша В.М., -

розглянувши у відкритому судовому засіданні заяву публічного акціонерного товариства «БАНК ФОРУМ» про перегляд Верховним Судом України постанови Вищого господарського суду України від 17 квітня 2014 року у справі № 5004/1534/12 за заявою товариства з обмеженою відповідальністю «Інтех ПК» до приватного підприємства «Пелікан Люкс» про визнання банкрутом,
..Однак, ніякі експерти не хочуть визнавати, що і ПП «Пелікан Люкс» і ПП «Пелікан» і ПП «АГУ» збанкручені навмисно самими ж власниками, які понабирались кредитів, порозтринькували гроші та й вирішили їх не повертати а правдами-неправдами послатись та банкрутство своїх компаній. В результаті, за загальними підрахунками, у кишені фактичного власника цих фірм «осіло» близько 120 мільйонів гривень, які поділись невідомо куди.

Добрі невинні люди-персонал

г. Киев

31.05.2021 | положительный отзыв
Пеликан в Тольятти - положительный отзыв

Лариса:
29.05.2021 в магазине "Пеликан" (г.Тольятти, ТД «Пассаж»,  ул.Фрунзе, 6) я хотела купить продукты питания. Кассир Мыльникова на мое вежливое приветствие «Здравствуйте!» ответила сквозь зубы: «Добрый день». Она должна ноги мне целовать за то, что я пришла в ее магазин и хочу что-то купить, а она рожу воротит. Если покупателей не будет (а их не будет с такими кассирами), то эту мразь в наморднике уволят первой, И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ.Товарищи, у нее на пейджике написано «Марина».А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА — НЕ ЗЛИТЕ ЛЮДЕЙ

Тольятти

26.07.2011 | отрицательный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Ольга Пеликан о работе в компании

Ольга Пеликан:
В компании вообще не важно образование, низкая з/п, работаешь с 9.00 до 23.00 оплачивают только 11 часов, после работы до дома добирайся как хочешь, если тебе по пути с кем-то из руководителей то тебя подвезут. Сидели за кассой на сломанных стульях, полгода просили новые , уволилась, а девочки так на них и сидят))) А администраторы- это вообще что-то с чем-то(((

Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5

14.10.2021 | положительный отзыв
белый пеликан: зарплата

Маленькая зарплата, заоблачные планы для всех отделов, такие, что от премии остаются копейки, премия очень маленькая, очень, как бы ты не тужился, не пыжился, достойную зп получат два три человека и то, если рук ли помогут, договорятся, чтоб не отбирали. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Белый Пеликан

Воровство и жадность директора. Развал магазина убрала две сильные команды больше туда не кто не вернётся обидно за магазин. Убрать всех сильных, а теперь сама уходит и не кто в нашем селе туда уже точно не пойдёт. Подробнее>>

05.10.2020
Пеликан

Здравствуйте всем, поделюсь маленьким опытом с этой компанией. В периоды Covid 19 я потеряла работу, и нахожусь в поисках и тут мне попалось объявление в интернете. Я позвонила туда и мне ответила девушка (секретарь/кадровик) ответила голосом с будуна диалог ниже (он был в грубой форме) Здравствуйте я по поиске работе, она еще актуально Здравствуйте вакансия еще актуальна? незнаю, сейчас посмотрю

Россия, Хабаровск

25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ветеринарный центр Пеликан

печально известный работодатель, известный под разными названиями и ведущий свое начало еще с 90-ых годов. Так называемый "Айболит". Пеликан входит в сеть ветеринарных клиник дешевого и низкокачественного обслуживания с целью отжима денежных средств у владельцев и обманным путем недодавая заработную плату рабочим. Очень известны в своей сфере в плане выездной службы на дом, где зачастую ездят знакомые и друзья руководства, не имеющие практически ничего общего с ветеринарией или медициной, тем самым подвергая опасности животных и портя имидж выездной службы как таково. В самой ветклиники пеликан нет оклада, только мнимые процентные ставки, которые считаются именно руководством. о проффесиональном росте и развитии можно забыть точно так же как и о хорошей заработной плате. не трудоустраивают официально, нет социальных пакетов, рабочее место всегда грязное, в том числе и операционная( полная антисанитария).
если вы умеете обманывать простых людей и приносить доход компании- ваша зарплата будет выше чем у остальных ... Подробнее>>

03.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ветеринарный центр Пеликан

Вся эта шарашкина контора - и "Пеликан", и "Айболит" и еще с десяток т.н. вет.центров по Москве - принадлежит Останину Олегу Анатольевичу, индивидуальному предпринимателю, кажется, из Белгорода. Ни в коем случае не обращайтесь в его клиники. То, чем занимаются т.н. врачи в его центрах - это не ветеринария. На одного врача приходится по 2-3 "надзирателя" - начиная от администратора и заканчивая разными рода руководителями, которые начинают и заканчивают разговор с вопроса о деньгах. Условий для работы никаких - дежурный врач должен кормить животных в стационаре, вести прием, делать абсолютно все манипуляции, мыть полы, отвечать на звонки и электронные письма. Врачи, которые действительно лечат, а не выкачивают деньги с пациентов, там не задерживаются. Зато прекрасно себя чувствуют люди вроде той же Авдиенко - накручивающие цены на услуги, предлагающие и предоставляющие ненужные услуги и пр. Кроме вышеупомянутых центров, есть еще и выездная ... Подробнее>>

03.02.2020
Белый Пеликан

Пришла работать Администратором в 2018 г. Сразу приняли.Через 8мес. предложили директором. Я согласилась.И начался ад. Св постоянно требовала, сотрудники ленивые, работать не хотел никто, в итоге я виновата во всем была. Каждый начальник приезжал и тыкал во все проблемы меня. Уволилась и не пожалела.

Россия, Тольятти

10.10.2019 | положительный отзыв
Пеликан

Неуважение к сотрудникам,много работы приходилось делать,причем не свою(работала директором магазина),постояннов напряге,стресс,из-за нехватки сотрудников работала по 12 часов.Некогда пообедать нормально и много еще всего того из-за чего не стоит туда идти. Подробнее>>

10.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕЛИКАН Новосибирск

Скажу так, отработала я в данной компании 1 год и 5 месяцев, за это время из меня выпили все соки.. Постоянные тесты, тренинги, опросы.. Заставляют читать книги про выдающих американских продавцов.. После прочтения, ты обязан отчитаться как школьник, по всем параграфам, вообщем жуть!( ответственности возлагают много, а платят мало, обещали в районе 20.000 р за все отработанное время я получила такую сумму только 3 раза, требуют выполнение плана, нереального для этой точки, требуют высокий средний чек, позиций в чеке не менее 4 и т.д, вообще мозги едят за все.Начальство повернутое на фирме, управляющая истеричка, вообщем не советую вам работать в этой компании. Там все друг друга грызут , честно , я сама в шоке , что отработала в этой компании больше года.. За это время испортила только здоровье себе.. Нервы
Из положительного только то, что официальное трудоустройство и белая зп ... Подробнее>>