Валерия Викторовна Онищук г.Химки:

пока нет

Решила тоже оставить отзыв о работе юристов Лайфэксперт. Вы знаете, мне всё понравилось, всё очень хорошо и, даже я бы сказала интеллигентно. Всё юристы, с которыми работала я очень образованные и интеллигентные люди, это и Людмила Сергеевна и Юлия Владимировна и Алмаз (извините, не помню отчества). Если читаете этот форум, огромное Вам спасибо!

г. Москва, Москва Померанцев переулок,9

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КГ ЛайфЭксперт, ООО»

В Октябре 2014 обратился с просьбой о помощи в составление жалобы в суд. Адвокат Елизаров С.В. и его помощник Ефремов С.О. "навешали мне лапши на уши", какие они крутые и как они во всём разберуться, убедили меня писать жалобу в прокуратуру, взяли 45 000 р. результат НУЛЕВОЙ. Ефремов С.О. перестал отвечать на звонки, приехал по адресу (Померанцев переулок, 9), вышел некто Ходырев О.И., без денег они ничего делать не будут, пиши сам я проверю, позвонил в контроль качества, девушка ( к сожалению не помню имени) обещала разобраться, мне перезвонил Ходырев и сказал что мы договорились, что я сам напишу, но он спросит у начальства и, если оно даст команду, напишет, не перезвонил. Составил жалобу сам отправил в суд по территориальной подсудности, которую мне определили эти горе юристы, оказалось не тот суд и прокуратура была не та. Эти МОШЕННИКИ ничего не умеют ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КГ ЛайфЭксперт, ООО»

26 декабря 2015г. обратились за помощью. Нас заболтал некий Ефремов С.О. Составили договор внесли предоплату. Оформили две доверенности.Нет бы сразу возникли вопросы к данной организации. Так нет же доверчивые мы люди.По факту просто кидало во, причем не очень хорошего качества.Деньги взяли и голову в песок, телефон не берут на обращение по электронной почте не отвечают. Земля круглая да воздастся вам по заслугам. Люди оставайтесь людьми.В этой компании работают самые настоящие мошенники.
Положительного нет. ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КГ ЛайфЭксперт, ООО»

Ситнов Алексей Юрьевич и Тибукевич Юлия Евгеньевна - мошенники. Они кидают как своих клиентов так и сотрудников! зарплату не платят, деньги не возвращают. Дай бог вам крепкого здоровья и процветания!!!
нет ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КГ ЛайфЭксперт, ООО»

Отработала в этой компании не много не мало. Юристы не аферисты, мошенники - начальство! Кибукевич Юлия Евгеньевна, Алексей Юрьевич Ситнов, Кибукевич Александр Савельевич. Уважаемые клиенты, юристы с удовольствием бы закончили свою работу над Вашими делами, если бы не такая ситуация: Заработная плата работникам не выплачивалась с марта месяца ( точнее раздавали копейки по 2-5 тысяч в месяц, которых даже на дорогу на работу еле хватало, не говоря о том, что мы тоже хотим кушать), но мы честно и наивно верили, что наше начальство не мошенники и продолжали ходить на работу. 14 мая, когда все сотрудники вышли после праздников на работу, нас собрали и объявили, что компания закрывается, но откроет новый офис через месяц, и все клиенты и все сотрудники могут не переживать по данному вопросу, нам как порядочные, пересчитали долг по заработной плате(естественно с пересчетом в ту сторону, в которую ... Подробнее>>