Мой город - Администрацию города

Здравствуйте, хочу рассказать немного о своем городе в котором я живу. Небольшой городок, который можно было при желании превратить в чудесный уютный городок, но увы видимо у нас чиновники заинтересованы только о своем личном благоустройстве! И им некогда заниматься конечно же в первую очередь дорогами (в районе где я живу вот уже более10лет такие страшные и опасные дороги что таксисты порой чуть не плачут услышав куда надо им ехать) также нет даже маленького парка где можно было бы отдохнуть и погулять с детьми, а главное это вода дают в день один раз в течении часа еще бы ничего набрали но бывает что и так не дают могут не давать воды в течении нескольких дней это просто не город а забытое богом деревня какая то хоть и считается еще военным городком. Я незнаю как можно быть таким равнодушнымы. Кто ни придет к власти все заняты своими личными проблемами неужели нельзя в этом маленьком городе навести порядок в наше цивилизованное время. Это еще не все проблемы за домами (многоэтажные) вообще нет никого ухода ремонтов сами жильцы должны делать все ремноты за свой счет что в подъезде что в подвале что во дворах при этом коммунальные приходят собирать регулярно. Отопление включают когда уже можно умереть от холода. Одним словно беспредел со стороны чиновников. Незнаю куда обратиться вот написала сюда.

01.08.2015 | отрицательный отзыв

Оля Романова:
Специалист отдела недвижимости Сидорова Ольга Ивановна отвратительно относится к клиенту.Не прислушивается к мнению клиента,вмешивается в семейные отношения,которые не должны ее волновать,т.к.она просто риэлтор,хамит по телефону,снижает цену без согласия клиента. Обратилась с жалобой к исполнительному директору Кузьмичевой Е.Е.,которая не отреагировала,а просто сказала,что расторгает договор без претензий.Очень возмущена таким отношением,поэтому не советую обращаться в это агенство.

05.02.2017 | отрицательный отзыв

Lana2249:
Добрый день. Смотрела квартиру, которую показывала агент Кривошеева Лариса Петровна. Показ всем назначила на одно время, что у риэлторов давно не практикуется. Стояли на улице и мерзли. Как встретила, нас клиентов, с недовольной физиономией, так и сквозь зубы показывала квартиру. После замечания, на ее хамское и неуважительное отношение к клиентам, начала нам хамить и с высокомерием отчитывать. Далее, когда мы отказались, при таком отношении смотреть квартиру, выскочила к лифтам и там вела себя, как "торгашка на базаре". Ужас.

07.06.2017 | отрицательный отзыв

Елена Нярвяйнен:
Ужасное агенство, работают в стиле 90-Х, правовой поддержки никакой, пятую точку оторвать от стула не желают ни руководители ни рядовые агенты, за свои посреднические услуги берут огромные деньги.Никто им не указ.Риэлтор Моисеева Раиса и Кимзерская Татьяна позор агенства.

30.06.2017 | отрицательный отзыв

Анна Аленина:
Агент со стороны покупателя моей квартиры - Екатерина Росина, абсолютное отсутствие деловой этики, устраивает разборки с моим агентом при мне, находясь в банке на подписании сделки. Названивает мне с тем, чтобы пожаловаться на моего агента, создает нервную обстановку между мной и покупателем. Ей один раз дали мой телефон, чтобы договорить об отправке документов по электронной почте, после чего все вопросы она стала решать напрямую со мной, судя по всему принципиально избегая моего агента. В банке вместо того, чтобы просто подойти и сказать "Покупатели просят подписать обязательство ...", что было бы сделано без проблем, это все преподносится как какое-то заискивание "ну, пожалуйста, подпишите, жена покупателя очень настаивает, ей это очень важно и т.п." Возможности прочитать спокойно договор на аренду ячейки и перепроверить сам договор купли-продажи в банке также не предоставляет, постоянно бегая, суетясь, то прямо сейчас расписку подпиши, то быстрее договор отдай, и т.д. и т.п. Сделки на миллионы ... никто не глядя договора не подписывает, и это нормально, что люди читают документы перед подписанием, странно, что Екатерина это не понимает. Задача агента обеспечить клиенту уверенность и спокойствие на всем протяжении сделки, а не наоборот. Неужели нельзя научить своего агента спокойствию и

01.10.2017 | положительный отзыв

Наталья Проворнова:
Очень хорошее агенство. Поддержка на всех этапах сделки. Корректное и вежливое отношение к клиенту. Советую своим родственникам и друзьям.

04.04.2018 | положительный отзыв

Наталия Кикинова:
Отличное качество работы! Полное сопровождение сделки от продажи до встречной покупки. Быстро, профессионально, четко решались все вопросы. Внимательное, вдумчивое отношение к пожеланиям клиентов.Огромное спасибо Елене Кузьмичевой - исполнительному директору АН "Мой город"-профессионалу и прекрасному человеку! Так же хочется сказать слова благодарности за помощь Татьяне Наумовой. Всем советуем обращаться.

26.07.2018 | отрицательный отзыв

Алиса Кудр:
Сложно оставить даже 1 звезду, сотрудники совершенно не понимают основу работу с клиентами - это качество и сервис. На просьбу выслать договор на ознакомление ответили отказом , общаются с одолжением, поражает то, что уровень компетенции сводится к скачиванию формы договора из интернета. Говорить о гарантии чистоты сделке не приходится, так как сами не соблюдают юридические нормы.

07.01.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна Мухлынина:
Странный агент работает в этом агентстве , хотим купить квартиру убитую но в прямой продаже , у нас все документы готовы к сделки ,но...… по каким то причинам агент нам пудрит мозги уже 20 дней , говорит то давайте встретимся на внесение аванса приходите , потом вдруг выясняется что человек который принимает аванс с 25 декабря и по 15 января отдыхает и принять аванс некому , и вообще говорит что агентство до 15 января не работает . Конечно было бы честней сказать что мы его не устраиваем мол жду покупателя с прямыми деньгами без ипотеки и.т.д

10.07.2019 | отрицательный отзыв

a.l:
Если вы решили приобрести квартиру через это агентство, то настоятельно рекомендую бежать от них. При просмотре квартиры агент пассивно сидела на диване и не могла ответить ни на один мой вопрос.После, когда я принял решение о приобретение квартиры она охотно взяла с меня аванс в удобное время для нее. И все, после этого связь с агентом сошла на минимум, входящих звонков не было вовсе, а когда пытался дозвониться я, то брала трубку после 5 звонка и это с интервалом раз в час. В тот момент когда с моей стороны было все готово и я был готов оформить сделку, подскочила цена на недвижимость. И все, собственник резко запил, не мог неделю добиться никакой информации, звонил постоянно, но мне даже элементарно не перезванивали. В последствии я решил забрать свой аванс, но и тогда АГЕНТ тянула с этим 3 дня. P.S Оставляют объявления на сайтах под наименованием агентства "Домплюсофис"

09.08.2019 | положительный отзыв

Артём Панкратов:
Добрый день, меня зовут Катерина, хочу оставить отзыв об Агентстве «Мой Город», агент с кем работала: Кузьмичева Елена Евгеньевна. Обращалась 2 раза к данному агенту,1-раз в 2018 г. на покупку квартиры по программе Молодежное Доступное Жилье-жилищный займа, 2-й раз конец 2018 и начало 2019 г. На продажу комнаты в коммунальной квартире. Елену ранее не знала, не кто мне ее не рекомендовал. Нашла через сайт МДЖ в графе аккредитованных агентов. С первого дня знакомства Елена расположила к себе, сразу объяснила фронт работы, разложила все по полочкам. В период покупки и продажи, практически на ежедневной основе отчитывалась о проделанной работе. Елена знает свое дело на отлично, когда задавались вопросы, Елена четко и грамотно, уверенно отвечала. Свою работу выполняла на отлично, всегда перезвонит если сразу не может ответить, добродушная, не конфликтная, приветливая. Главное умеет общаться с клиентами, за 1,5 года работы с Еленой, не разу не услышала хамство, когда сплывали сложности, Елена всегда говорила, не переживай, все решаемо. Что самое главное, Елена честный, уверенный агент в своем деле. Если в друг в будущем понадобится агент на продажу или покупку, то само собой обращаться буду только к Елене. Всем своим знакомым рекомендую теперь Елену Кузьмичеву. Пожелать Елене хочу, огромного

03.10.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Куприна:
Хочу предупредить не связываться с этим агентом: Наталья 89602655842 цена была завышена в 3 раза, как оказалось после разговора с хозяйкой - деньги шли Наталье в карман

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Мой город отзывы - Обманщики

Обманывают людей, прикрываясь законом! Деньги за услуги заплатили, но никаких нормальных вариантов жилья так и не получили. База данных у них собирается с общедоступных ресурсов, каждый может и бесплатно найти те же самые варианты. Подробнее>>

01.08.2015

Артём Панкратов:

03.10.2019

Екатерина Куприна:

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мой Город" ИП Лавришко А.Ю.

В связи с переводом супруга в Каменск-Шахтинский были вынуждены искать жильё в аренду.Самим было найти трудно т.к город очень маленький.Решили обратиться в компанию,остановили свой выбор на компании "Мой Город".За очень маленький срок нам квартиру,подходящую под наши требования и цену.Так же помогли составить договор найма,т.к муж военный.Оплатили услуги после съёма квартиры.Остались очень довольны.

Россия, Каменск-Шахтинский, Ленина 24 89885437511 сайт не указан

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мой Город

не найдены
Они убираются у нас в офисе. ну...чисто, кабеля в системниках на месте)Девушка приятная на вид) Все устраивает..уже больше года у нас убираются. ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Мой город - Непрофессионализм риэлторов

Зимой имел неосторожность связаться с агенством Мой город в эжве, о чём в последствии очень пожалел.Юридически договора составляют так, что в случае накладок виноват будешь сам.Если бы не моя осторожность и недоверие к риэлторским агентсвам бегал бы сейчас по судам из за непрофессионализма риэлторов этого агентства.(Это слова знакомого юриста) Подробнее>>