Осаго - Не регистрируют отечественные автомобили

в ингосстрахе мне отказали регистрировать отечественный автомобиль иномарку можно регистрировать без проблем любую даже убитую а отечественную мащину надо ждать до двух недель причем клиенты этого не знают

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОСАГО

24 августа 2014 г. попал в ДТП на пешеходном переходе мне въехали в зад. Обратился в компанию в Брянске, там мне посоветовали восстановление авто в сервисе с которым у них договор так как сказали что это будет быстрее, 29 августа сдал все документы, сфотографировался и отправился домой ждать. В середине сентября позвонил в компанию и узнал, что мои документы утеряны, так как у них уволили почти весь отдел. Приехал, привёз документы и начальник отдела сказал, что отправляет запрос в ГИБДД, я уехал домой, живу за 100 км от офиса. Часто звонил в офис, 2 октября мне сказали, что запрос пришёл Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Осаго - Невозможно застраховать автомобиль

Невозможно застраховать автомобиль, то нет бланков осаго, то очереди, то приходите в следующий месяц, такой беспредел, не понимаю почему нельзя завалить киоски союзпечати бланками осаго Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Осаго - Хамское отношение к клиентам

СТРАХОВАЛ СВОЙ АВТО В ООО РОСГОССТРАХ C 1996 по 2013гг, пока не наступил страховой случай . После чего начались муки ада во главе с самой - руководителем . Никакой помощи, только хамское отношение к клиентам.Буду краток и сообщаю, что таким работникам и их руководителю нельзя работать с людьми и призываю автолюбителей обходить стороной эту компанию.Ласково стелят пока исправно, ежегодно платишь Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Осаго - Остерегайтесь данной компании!

Категорически не советую обращаться в данную компанию, по моему случаю (дело АТ4377270) выплатили не более половины от общей стоимости ремонта (выплатили 22244, 25 руб.; за ремонт с материалами отдал 41700 руб., без учета замены датчиков парковки – говорят, не подмел их на месте ДТП и не предъявил на экспертизу), расчет производят по средним ценам выгодным для РЕСО-ГАРАНТИЯ!!! Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Осаго - Страховка

Защита-Находка - мошенники!!! Обобрали народ на 350млн.р и покрылись!!! Не вздумайте у них страховаться!!! Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Осаго - Волокита

13.02.2013 произошло ДТП, по европротоколу обратился на возмещение убытка, документы приняли, эксперт машину осмотрел повреждения записал, вот уже неделю мне не известно ничего что касается моего убытка и тем более что касается всего процесса вообще. Почему все независимые экспертизы расчитывают убыток в течение 1 часа ну максимум 1 суток, а в Альфастраховании мне сказали " ждите, сумма убытка будет известна Подробнее>>