Ооо "двм - тур " - Обман при покупке турпутевок

Как-то мы покупали в компании ДВМ-ТУР - www.dvm-tour.ru - тур в Прагу, выбрали отель 4 звезды, тур надо сказать был не дешевый у них и мы заплатили за него приличную сумму. Компания ДВМ-ТУР объяснила это тем, что у них и отель этот хороший, пользуется якобы спросом, и что все экскурсии (а их мы оплатили тоже достаточно много), входят в эту сумму и что мы не будем платить больше ни за что там, т.к. отель+экскурсии мы здесь оплатили, плюс нам обещали что автобус, который в Праге будет нас забирать из отеля и доставлять обратно. На самом деле все вышло совсем иначе, очень неприятно, что оставило жуткий след в душе и много огорчений. Во первых отель нам вместо 4 звезды подсунули 2 звезды (хотя мы платили за 4 звезды), далее нас накололи с тем, что поселили соответственно в номер, который иначе как бомжарник не назовешь, кормили нас на 2 звезды-это завтрак с обгорелой колбасой, кусок сыра и кофе, который лишь отдаленно о себе напоминал по вкусу, от этой колбасы на 14 день отдыха у нас уже был рвотный рефлекс (((. Никакие доводы и ничто не могло повлиять на их персонал и мы были вынуждены жить в этой несправедливости все 2 недели, так еще и под шумок у сотрудников отеля хватило наглости сказать, мол а вы нам заплатите еще лично и мы вас переселим в нормальное место. Еще был обман с автобусом - несколько раз мы должны были ехать сами на экскурсии - нам просто называлась станция метро (соответсвенно за свой счет), и на обратном пути нас так же не всегда довозили до места, т.е. мы снова переплачивали за то, за что в Москве в этой конторке уже оплатили перед поездкой. В общем наижутчайшее было впечатление, хотя милые лица сотрудниц так нагло врали при покупке тура, что даже не было повода сомневаться. Надеюсь больше никто не попадется на их удочку, хотя скорее всего мы не единственные были такие. Но пусть это останется на их совести.

Rowlandfs Отзывы клиентов о брокере

Отдаю преимущество Rowland FS и их криптотрейдингу по всем параметрам, по сравнению с крипто-биржами действительно спокойно и выгодно, я даже не говорю о бонусах/всяческих акциях, котировки рыночные, выполнение на высоте, спокойствие как минимум гарантировано + у них это далеко не...
Не было выявлено

Совкомбанк страхование

Белая заработная плата. Хороший работодатель. Комфортный офис: кофе, чай, конфеты, печенье. Множество интересных мероприятий за счёт банка. Мне очень нравится работа в компании
не нашла

Дер Кайзен Трансконтиненталь

Совсем недавно вступил в ряды работников этой организации. Пока только обучаюсь и привыкаю, но мне тут нравится. Особенно коллектив, который всегда поможет в любой ситуации.
Работаю не так давно, так что пока всё устраивает более или менее

Амулекс

Я даже не устроился на работу, после собеседования приглашали - я отказался, поскольку не вижу смысла работать с теми, кто даже не может толком объяснить условия. Либо сами не знают.
нет никаких плюсов

КузбассДробМаш

Работаю тут фрезеровщиком. По оформлению все как надо, по закону. С зарплатой все понятно прозрачно. Работы немало но платят. По моей работе все стандартно, есть план по нему надо вытачивать детали из разных материалов по чертежам или образцу. Так что для меня работа понятная. За смену выходит прилично. Ну и сам коллектив сложился нормальный никаких дрязг, все делом заняты.

ООО "Евролос"

Компания Евролос занимается производством септиков и систем автономной канализации для частного и коллективного пользования. С 2014 года разрабатывает и выводит на коммерческий рынок изделия из листового полипропилена и очистные сооружения нового поколения. От простых проточных септиков Евролос Эко и станций биологической очистки Евролос БИО до аэрационных установок Евролос ПРО и станции глубокой биологической очистки Евролос ГРУНТ. А также очистные сооружения коллективного пользования полной заводской готовности Евролос ЭКОПРОМ, промышленные и бытовые жироуловители, пластиковые кессоны для скважины, полипропиленовые емкости для насосных станций и КНС.

ИКБ Совкомбанк

Работать можно. Обстановка в офисе вполне комфортная. Мотивация хорошая, прозрачная. Нет потолка в зп. Периодически проходит обучение, повышение квалификации. Хороший соц пакет, есть ДМС. Периодически проходят различные корпоративные мероприятия
многозадачность и стрессоустойчивость должна быть

Альфа-Банк

Работал в Альфе менеджером по продажам для малого бизнеса. Мне нравилось, что там можно было реально заработать если добросовестно работать. Много нужно было общаться с клиентами, мне это нравилось. Доходы у меня были хорошие, зарплата состояла из оклада и ежемесячных премий. Плюс были поощрения в виде наград для лучших сотрудников. Мобильную связь и проезд мне компенсировали. Когда я только устроился на работа, у меня была отличная поддержка от куратора, прошел качественное обучение. Также старался участвовать в тренингах и вебинарах
Кроме переработок минусов не было

ЛогЛаб ООО

Зарплата вся белая и выплачивают без задержек. Хороший коллектив. Оборудованное рабочее место.
Ничего плохого о компании сказать не могу.

ПАО «Совкомбанк»

Наш Банк заботится о каждом, всегда есть чай, вкусный кофе, комната отдыха, где можно посидеть на массажном кресле и расслабится, поиграть в аэрохоккей и настольный теннис. Дружный коллектив, возможность удалённо работать, скидки для сотрудников

Дом Здоровья

Довольна работой в компании, зарплату получаем вовремя, коллектив дружный, нет интриг.
Прям сильных минусов нет

ООО ИКБ Совкомбанк

1. Доставка до работы и обратно 2. Лучший социальный пакет 3. ДМС 4. Лига достижений 5. Поездки за границу за счет Банка 6. Бесплатный кофе и массажные кресла 7. Коворкинг 8. Корпоративный университет И много другое

ПАО Совкомбанк

Не знаю

Глория Джинс

Работа супер творческая! Когда училась на дизайнера, даже не представляла, что жизнь меня может в Глорию Джинс занести!)) На самом деле это супер крутой опыт, даже если ты работаешь в помощниках. Оформили официально, сразу с первых дней работы. Зарплата белая. Зарплату ни разу не задержали за все время что я работаю. Если ЗП на выходной день, то могут наоборот даже пораньше перечислить.
Долго шла к повышению, больше года была в помощницах.

Эко-Лайн

Пришла в компанию два года назад,работаю менеджером по продажам.Что можно сказать,работа иногда бывает нервная,надо обладать выдержкой и спокойствием.Но, в целом,это мое,всегда любила общение, да и по зарплате выходит нормально.Так получилось,что воспитываю одна ребенка школьника и плюс ипотека,которую еще платить и платить.Коллектив меня устраивает,иногда,правда,начал бывает с претензиями,но такое случается только если сам накосячишь.База клиентов теплая,консультирую их по новинкам,оформляю заказ. В общем,работать тут можно,главное - ответственность,дисциплина и коммуникабельность.
Бывают небольшие недопонимания

15.05.2024
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Работаю в Грант Маркетинг больше года. Нравится то, что руководство заинтересовано в росте сотрудников и мотивирует их зарабатывать больше. Компания никогда не стоит на месте, постоянно развивается, подстраиваясь как под новые алгоритмы поисковых систем, так и под новые реалии современного мира
работы всегда много

GARTEL

Очень нравится работать в Гартеле. Пришел сюда без опыта работы. Еще и доучиваться пришлось, на последнюю сессию и защиту диплома спокойно отпустили, всему научили. Очень приятно, что в компании так хорошо относятся к молодым кадрам. Сейчас с удовольствием тут работаю, место, которое планировалось как временное стало постоянным. Зарплата белая, оформление по ТК, коллектив отличный. Много плюшек приятных для сотрудников. Клиенты попадаются разные, но к каждому нахожу подход. Уже привык, это для меня не проблема.
Минусов нет

совкомбанк

В Банке очень много интересных проектов для развития, постоянно открываются новые направления, штат сильно расширяется, каждый для себя найдет интересное направление деятельности. Для выполнения новы задач, есть все необходимые ресурсы

ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС

График гибкий, можно самому выбирать, когда работать. К тому же платят нормально, особенно если чаевые хорошие
Постоянно на ногах

Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.

Профис-недвижимость

Оформление по ТК, белая зарплата, весь соц пакет включен. В офисе все хорошо оборудовано. С коллегами сложились хорошие отношения рабочие и личные.
Серьезных минусов в своей работе не вижу.

ИКБ Совкомбанк

Банк очень динамично развивается, очень надежный работодатель. Никогда не бывает задержки заработной платы. Офис Банка в Костроме удобно расположен, комфортный график работы, дружный коллектив.

ИКБ Совкомбанк

в Банке официальное трудоустройство, хорошо оборудованные рабочие места, все офисы современные с зонами отдыха, зонами приема пищи. приятные бонусы за работу: слеты, коворкинг, обучения и т.д. Есть магазин, в котором можно купить брендированные нужные товары

WORKLE

Тоже работаю с микрозаймами. Заработок пока скромнее, но есть. Радуют высокие вознаграждения и предложения от проверенных мфо-шек, которые годами на рынке и с норм отзывами.
Но подтверждение каждой заявки по срокам около месяца.

Карен Карапетян

Карен по настоящему творческий, талантливый и знающий свое дело человек. Получила массу полезных советов по апргейду заказанного ранее у другого дизайнера проекта интерьера. Часовая (получилось даже немного дольше) консультация стоила 15.000 и эта цена абсолютно оправдана. Внесла правки по рекомендациям Карена, получив в итоге именно то, что хотела бы видеть в своей квартире. Благодарю!

ООО Полимерсервис"

За полгода работы уже понимаю, как тут все устроено, не вижу «кумовства», тут работает коллектив с большой буквы. Большинство коллектива приветливые, не подставляют, «слухи» конечно есть, как влюбом офисе, но в меру. Ценят людей за то что они делают, а не за то что говорят. Раньше работала в кудабольшем коллективе, где 2 часа в день работаешь, а остальное время «делаешь занятой вид». Так вот тут не так, в офисе заняты, и кстати атмосфера здоровая, нет напряжения. Так же скажу, что меня ценят и я чувствую это, поэтому все ...

Совкомбанк

Очень нравится корпоративная жизнь в Совкомбанке. Каждый год сотрудники участвуют в Лиге Достижений, где показывают и защищают свои идеи для работы. Также у каждого сотрудника есть возможность побывать на коворкинге в Сочи. Это значит работа 4/3, билеты и проживания полностью оплачивает банк, очень классная работа. Также для сотрудников развиты вебинары, тренинги, обучения

Совкомбанк ПАО

График работы удобный 5/2, официальная заработная плата( оклад премия без потолка). Сколько ты заработаешь зависит только от тебя. Есть возможность карьерного роста и это не может не радовать.
Не выявлено

совкомбанк

В банке работаю побольше трех лет. Наш отдел начинал работу в 2019 году с небольшой численности сотрудников, которая постепенно развивалась. Для каждого сотрудника налажен индивидуальный подход, дружеская атмосфера. В офисе всё оборудовано для комфортной работы: удобные кресла, кофеаппарат , удобное расположение самого офиса.

Деревцов константин - ПEдиK из Барнаула

Деревцов - это Пидар из Барнаула. Подписаться. Добавлен: 09:27 27.02.2024. ... Живет в городе Барнауле (Россия) Гомик по Фамилии Деревцов . Он создатель пирамиды "Инсайт Инвест Брокер" . Этот Хуесос с марта 2017 года начал активно собирать с граждан России, Казахстана, Украины и Беларуссии доллары под процент 20% в месяц, т.к. якобы он трейдер и хорошо торгует на фондовом рынке и форексе в итоге Деревцов оказался Педрилом опущеным. Деревцов - это Пидар из Алтайского края
Жданова алиса - Пидараска из Барнаула