Нету отрицательных сторон, З,П, платят вовремя, начальник мозг не выносит!
Хорошая команда, и нормальная компания, поработал в ней не долго, но отношение в коллективе положительное, даже увольняться не хотелось, но пришлось в связи с переездом в другой город.
г. Челябинск, г. Челябинск, ул. Кулибина З/5
Хорошая команда, и нормальная компания, поработал в ней не долго, но отношение в коллективе положительное, даже увольняться не хотелось, но пришлось в связи с переездом в другой город. Нету отрицательных сторон, З,П, платят вовремя, начальник мозг не выносит! Подробнее>>