Турфирма интер - лада - Отъем денег у населения

Турфирма ИНТЕР-ЛАДА С-Петербург, Композиторов просп., д. 7, оф. 160, (812)5157911 Заплатил 4500 руб. за срочное оформление загранпаспорта. Кормили месяц обещаниями. В результате паспорт не оформили, квитанций об оплате пошлины не дали, деньги не вернули. Клятвенно обещают исправить недоразумение, оформить паспорт. И снова просят 2500 руб. За что? Мне кажется, я уже уплотил сполна. Общаешься с ними, говорят, что все сделают. На следующий день разговор начинает с нуля. Зла не хватает. С судом заморачиваться - себе дороже станет. Да и оснований особо нет. Я спешил с паспортом, договора не составляли. Честно говоря, многое так в жизни происходит, а бесчестные конторы, вроде этой пользуются. Несколько моих знакомых, также столкнулись с отвратительным оказанием услуг в этой компании. Я не вдавался в подробности, но то, что обходить эту контору они будут за версту, я понял ясно. Начальница надо всем этим безобразием - Титова Галина Сергеевна. Всем на заметку! Остерегайтесь надувательства. Как говорится, глупый учится на своих ошибках, а умный на чужих...

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.

08.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Хозяйка компании Ирина Лаврина, кассир Раиса и менеджер Виктория сделают всё, чтобы вы выложились по полной и ушли без зп!!!! Работать нужно до 9 вечера + по субботам!!! Все уставшие и раздражённые, поэтому с клиентами общаются, как со скотом!!! В ОФИСЕ ТАРАКАНЫ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
нет ... Подробнее>>