Интрадей - Не выполнение договорных обязательств

ООО ?Интрадей?, г. С.Петербург, являющееся дочерней фирмой ПГ ?Лаборант? не выполняет договорные обязательства. Для нашего завода по договору они должны были поставить шейкер с универсальной платформой производства Германии в апреле этого года. Предоплату ООО ?Интрадей? получили в феврале. Когда наступил срок поставки, после многочисленных с ними разговоров и вопросов ?где же наше оборудование??, ответ был ?подождите, Ваше оборудование уже в России, но застряло на таможне. Целый месяц мы ждали, периодически звонили, узнавали. Ответ был тот же. В мае выяснилось, что наше оборудование даже не было заказано в Германию. Мы расторгли договор. И теперь не можем вернуть свои деньги. Одни обещания.

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Вектор - Евромед, Евролаб, Интрадей-К, Департамент снабжения УрФО, Умный дом и т.д.

1. Чрезвычайно недобросовестный работодатель: Берут только на испытательный срок, увольняют "не за что", "кидают" с з.п., при этом еще и им остаешься должен за какие-то непонятные долги. Белая з.п. - в среднем 8000 рублей, при увольнении ее и выплачивают. Кадровик Анастасия - "милейший одуванчик" сообщает об этом уж в первый день оф. трудоустройства, до этого несколько дней работаешь бесплатно. Постоянные Подробнее>>