Deep Knowledhe ventures

Все рассказы о том , что фонд международный- фейк. По своей сути компания чистой воды - кидалово, расчитанное на лохов, которые поведутся на красивый офис в Сити По факту: зарплаты в конвертах, заставляют работать по 12-13 часов в день, в отпуск не отпускают, системность отсутствует. Вакансии в интернете висят от компании Future technologies media group. Дмитрий Каминский - директор, который считает своих сотрудников рабами. Так в лицо всем и говорит, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ

14.07.2021 | положительный отзыв
DEEP 2000

Хотелось бы отметить один факт - говорить могут всегда очень красиво, если случается внештатная ситуация, обещают хорошую оплату труда. Как было лично у меня: Отправили в Тверь. Когда ещё толком не сошёл с испытательного срока. Пришлось очень сильно там попотеть и сделать практически наибольшее кол-во заявок. Из-за отсутствия хорошей инфраструктуры в Тверской области, машина очень сильно "устала". Так же прошу заметить, что компания требовала за ПЯТЬ дней выполнить месячную норму работы. Помимо этого, как уже стало ясно, работать приходится на своём авто. Есть компенсация бензина и амортизации авто (амортизация и вовсе смехотворна). При устройстве на работу рассказали каким образом считается ЗП. Когда пришёл момент рассчитаться за командировку...резко поменялась система оплаты выполненных работ. Если оклад в 40к = 100 заявкам, а сделано было свыше 280 (это ещё без учёта заявок, которые считаются как х1,5 (хотя изначально ...

12.08.2019
Deep way

Хитрые руководители, семейный подряд, все руководители этого фитнес клуба родственники, сотрудников набранных за людей не считают, ничему не обучают не помогают кидают на работу и там как хочешь так и выплывай, зп не выплачивают, сотрудники которая не родня месяцами ее ждут и работают и могу не получить, спрос с тебя на 100тысяч рублей а зп на 15 тысяч Подробнее>>

12.08.2019
Deep way фитнес клуб

Фитнес студия Deep way которая находится по адресу весны 26, 3 этаж! Ужасные условия для сотрудников, половина сотрудников фитнес клуба родственники ходят и улыбаются и врут в лицо Новым сотрудникам, приходишь на стажировку админом тебе ничего не объясняют ставят у компа и говорят выплывай сама, обещают хорошую зарплату но по факту никому ничего не выплачивают, бесплатный труд как говорится поработал Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
DEEP 2000

Анастасия - начальник отдела кадров, дебилка, баба чешет языком и гуляет по магазинам, целый день личными и семейными делами занята.
нет ...

09.12.2018
DEEP 2000

Собеседование проводила Анастасия из отдела кадров (представилась начальником отдела кадров). Человек совершенно не умеет проводить собеседования, 90% личные вопросы, 5% об опыте и только после моей просьбе 5% собеседования она уделила рассказам о работе и обязанностях. Никакой заинтересованность не проявила к моей кандидатуре, но к моей личной жизни у нее были вопросы, и к тому что я делаю после работы, с кем ... Конечно, не пригласили на работу. Компания черная-серая. Зарплата низкая, но есть премия. В объявлении была указана сумма с премией (которая не гарантирована, так как это -премия). Потрачено время на дорогу, деньги на проезд
нет ...

14.11.2018
DEEP 2000

Отпуск у всех всего лишь 2 недели, так как новогодние и майские праздники и все государственные праздники вычитаются из вашего отпуска и таково решение собственников, причем отдел кадров полностью оправдывает и поддерживает решение и мнение собственников. Совершенно непрофессиональная Анастасия директор по персоналу, которая ничего не знает и не понимает в работе с персоналом. Зарплата 17 тыс рублей, остальное в конверте , но разговоры об обелении идут уже 10 лет, но зарплата никогда не обелится, всё вранье, никогда обеления не будет и вы не будете никогда получать 4 недели отпуска , всегда будет только 14 дней из 28 дней, и черную или серую зарплату, которую вы получите после отработанного месяца, а при белой зарплате люди в других организациях получают за первые дне недели половину и половину в конце месяца.
нет черная зарплата ...

14.03.2015 | отрицательный отзыв
DEEP-2000

продажа банковского оборудования.откровенные подонки. не гнушаются не выплатить зарплату. не брезгуют стянуть деньги прямо со стола при проверке оборудования.не оформляют трудовую при приёме на работу.работаешь,а потом если хотят уволить,то просто увольняют без зарплаты. претензии не принимаются. причина :а вы у нас никогда не работали.??? нет слов... Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
deep 2000 отзыв сотрудника олег

подстава-наш фирменный стиль.касается всех от руководителя до подчинённых.руководитель до того обсирается что даже подпись свою не ставит под бумагами,а за него подписывают все кому он доверил.в бухгалтерии одна, в отделе кадров другая.зарплата серая в конверте.отпуск -неоплачиваемый,больничный тоже за свой счёт.трудовую берут,но никаких отчислений никуда не делают .а потому и стажа нет.а если необходимо уволить-трудовую на руки без всяких записей и вы у нас не работали,мы вас первый раз видим. Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
http://deep - boox.org - Снятие средств со счета

прошу отключить мне "услугу" "Контент по карману" smshelp.me/kpk (короткий номер 8916) с номера мтс 8-917-193-02-12 и вернуть снятые денежные средства!!!очень надеюсь на понимание. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
GENOME VENTURES

----
Я пришел летом 2021. Чувствуется уровень, прекрасные люди, очень большие специалисты. Крутой инновационный офис, и в общем проекты все разные и необычные. Genome ventures такая своеобразная фея-крестная для них. Будем выходить на международный уровень в следующем году, поэтому сейчас большая подготовка и работаем помногу, конечно. Но все нормально, меня это драйвит. ...