Петербургские аптеки

Хотел работать в этой организации оператором call центра (в справочной службе). Хотел туда устроиться через девушку мою, которая там работает. Но их начальник, когда увидел меня в окно, сказал, что такие нам не нужны. Я в шоке был. И чего ему во мне не понравилось? Вообще теперь плохо думаю об этой организации. Их офис, кстати, находиться на Ольховой улице.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Петербургские аптеки: Собеседование

Проводят собеседование две дамы в возрасте. Собеседование построено только на том. что они задают тебе массу вопросов про твою предыдущую работу и лишние вопросы про личную жизнь. В диалоге постоянно перебивали, вели себя недружелюбно. В офисе стоят столы как в банке огурцы, место просто нет чтобы ходить. Вакансии скорей всего надуманные, никто им не нужен, отказ сразу летит. Возрастные ограничения в подборе, хотя странно что сами не студентки))

12.09.2018
Петербургские аптеки

Я хочу заступиться за коллег из Петербургских Аптек. Отрицательные отзывы типа : "Штрафы за опоздания" не выдерживают никакой критики. Вообще-то опоздание на работу это серьёзный проступок. ...

28.10.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Петербургские Аптеки

некомпетентность незнание оэф фармакологии.занимается компания сбором личных данных о сотрудниках-сплетни.сарафанное радио-используют поддельные документы что не мешало бы проверить.преспективы роста нет.работают при социализме.еще не спустились на землю.
нет ... Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Петербургские аптеки

не найдены
Я занимаюсь гирудотерапией на дому. У меня есть медицинское образование и большой опыт в работе с пиявками. Покупаю пиявки только в Петербургской Аптеке. Они тут недорогие и здесь их можно заказать. Персонал вежливый и приятный. ... Подробнее>>