Социально - развлекательная сеть «эространа» - Обманули

Я захотел зарегистрироваться на сайте Эространа, мне попросили свой телефон потом пришло смс с номера 8985 три раза я отсылал чтобы мне прислали код доступа на сайт .Прислали код но он неверный что мне делать как вернуть свои деньги на мой номер 89056026687

16.01.2013 | положительный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «андрей шевченко» о работе в компании

актуальность точность
машина не новая

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «кандидат» о работе в компании

Прошла пару дней "стажировки". Рада, что не успела оформится! Ушла и все! К счастью трудовую не успела отдать в отдел кадров. Лучше "не ходите в Африку гулять": сперва очень милый и привлекательный фашист Тротт старший вас заманит, а потом он и его сына начнут изголять вас. Зарплату не платят месяцами, директор и его сына стараются уволить "по статье" -обидно же им , что кто-то на свободу от них захотел.
Есть нормальные сотрудники!

17.10.2022 | положительный отзыв
Социально-ориентированная компания

В компании работают сотрудники с инвалидностью, которые помогают глухим и слабослышащим услышать мир. В Deafon продают и настраивают слуховые аппараты, устанавливают световые и вибрационные сигнализаторы. Сотрудники общаются с неслышащими клиентами... Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв

Олег:
Казанский социально-гуманитарный техникум неплохое учебное завдение,учиться таам племянник,весьма неплохого уровня заведения,и отзывы весьма позитивные)) говорит что учиться тяжело ,но это и есть признак того что не будешь фигней страдать ,а пахать только))) чтобы потом поступить в хорошй вуз и получить качественное обучение именно так я думаю про это заведение))

30.03.2017 | положительный отзыв

Илюза Арасланова:
Я, Арасланова Илюза Фанилевна , являюсь студенткой 2 курса КСГТ. Не жалею что поступила именно сюда , техникум оправдал все мои ожидания! Есть все условия для учебы. Отличные преподаватели , все преподаватели высшего уровня и обладают огромными знаниями, а самое главное - умеет эти знания доходчиво объяснить любому студенту.Административный персонал старается быстро реагировать на все наши просьбы, а такое отношение к студенту есть не во многих образовательных учреждениях, в общем говоря люди с потрясающим опытом и знаниями. Отношение к студентом прекрасное , дают не только знание, но и воспитание!

11.02.2018 | отрицательный отзыв

romanova_mariya_00:
Самое ужасное учебное заведение !!!! Особенно учителя,которые преподают на специальности "право и организация соц.обеспечения"Для учебы отводится всего одна маленькая аудитория в которой студенты сидят на всех парах Персона,которая работает относительно недавно Динара Рашитовна относится ко своим студентам по-свински Заваливает на зачётах и экзаменах Пытается морально унизить и оскорбить личность,что противоречит уставу самого техникума Если при поступлении на данную специальность вам будут говорить,что практику вы сможете проходить на выбор в разных местах ни в коем случае не верьте это всё бред !!!

30.03.2022 | положительный отзыв
АНО по Открытый Социально-Экономический Колледж

Благодарю всех преподавателей Открытого социально-экономического колледжа и сокурсников за приятную учебу здесь! Не планировала получать новую специальность в свои 33, но сейчас очень довольна, что ситуация сложилась таким образом! Учусь на бухгалтера, сложностей с усвоением информации не возникает никаких, две сессии сдала без троек. Благодаря дистанционному обучению времени на учебу хватает, занимаюсь вечерами или в выходные, а педагоги быстро проверяют задания. Подробнее>>

20.03.2022
руссоль: отсутствие социально бытовых условий и охраны труда

Предприятие полный отстой. С виду новое здание с огромной вывеской " руссоль". А внутри разруха и беспредел. В объявлениях о вакансиях предлагают манну небесную, а по факту ничего вы этого не получите. Начнем с того что спецодежду выдают только через 3 месяца, после прохождения испытательного срока. А после этого срока то же не факт что вы её получите Мне за Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Компания НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Наталья:
Выражаю искреннюю благодарность Администрации и обслуживающему персоналу Социально-оздоровительного центра "Новокуйбышевский" за теплое, доброе, внимательное отношение к пребывающим в Центре. Находилась на лечении и реабилитации в этом центре с 20 августа по 9 сентября 2014 года. очень довольна результатами всех процедур, оснащенностью центра и порядком на его территории. С уважением, Романова Наталья. сентябрь 2014 г.

Самарская область, Новокуйбышевск г., а/я 4771

31.08.2021 | положительный отзыв
АНО по Открытый Социально-Экономический Колледж

Удобно, что поступления до защиты диплома происходит онлайн.Дистанционное обучение очень нравится, значительная экономия.Учусь и параллельно работаю.Поступала без ЕГЭ, хватило оценок из аттестата.Подала заявку на сайте, в этот же день перезвонили из приемной комиссии, все разъяснили по документам, по оплате.Обучение понятное, вся информация для сдачи тестов есть в лекциях, не нужно искать дополнительно. Подробнее>>