Олег Васюра - прекрасный человек

Не смотря на тематику этого сайта,хотелось бы развенчать все плохие мысли о работодателях илюдей, предлагающих свои услуги. Недавно работал с Олегом. У него услуг - продвижение сайтов и оптимизация. Вот. Я как заказчик очень доволен и рад сотрудничеству. Профессионал! Со своей раотой справился на 100% Уважаю таких людей

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Олег Васюра

Долгое времяу меня так случалось, что люди, с которыми я сотрудничала, как-то не нравились. То ли запала у них к делу не было,то ли не профессиональны. Но не нравилось. Но как-то пришлось заказывать услуги у фирмы Олега. И, познакомившысь с этим человеком , зарядилась позитивом, у него хорошая хватка, он оптимист, а еще он много-много работает. Но всегда на связи. И отвечает за свои слова. Этот человек приятно удивил. Не говорю за профессиональную сторону, здесь даже не к чему придраться! Подробнее>>