Ооо северная звезда.

Тоже попался на их удочку. Народ давайте назначим время и пойдем толпой писать заявление, пока они не закрылись. Вернем свои деньги. Я готов в любой день поехать в полицию, они так и будут кормить завтраками.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МРКЦ Северная Звезда

"Северная Звезда"Евгения Яловая 8923-355-35-19 ka.zvezda..[]..MAIL.RU ОТПРАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ В НЕПРОВЕРЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ БЕРЯ ЗА ЭТО 6500, НО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ОТПРАВИЛИ В ОРГАНИЗАЦИЮ ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ,НЕТ БАНИ,КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ ПОМОЯМИ,И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ. А ИМ ПО БАРАБАНУ ЧТО ОТТУДА ЛЮДИ БЕГУТ У НИХ НЕИССИКАЕМЫЙ ДОХОД ОТПРАВИЛИ ОДНОГО, УЕХАЛ НИСЧЕМ ОТПРАВИМ ДРУГОГО И ЕЩЕ СЛОВИМ БАБЛА. ЖАЛОВАТЬСЯ ИМ БЕСПОЛЕЗНО ДЕНег НЕ Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МЕДЭКСПОРТ-СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"

Отвратительная компания по отношению к работникам,даже не с точки зрения отношений работник-работодатель,это само собой!С точки зрения просто человеческих отношений к людям и морально-нравственных норм!Оплата труда в принципе соответствует проделаной работе,но....работники постоянно недосчитываются в своей зарплате от одной до нескольких тысяч рублей,без объяснений! То же самое и с больничными. И это не считая всевозможных штрафов:за звонок по телефону,за бутерброд или булочку съеденные Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ИК "Северная звезда", ул. Краснобогатырская, д.2 (бывший завод "Красный богатырь")

В компани просто бардак! Зарплату не платят с августа месяца!!! За июль вторую часть отдали только в октябре. Больничные и отпуска также не оплачивают в полном объеме. Сотрудников за людей не считают и даже не считают нужным объяснять причины невыплаты заработной платы. Обходите стороной эту организацию, а также ТЦ "Красный богатырь". Сотрудники все напуганы, не увольняются, т.к. при увольнении свою Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
МРКЦ Северная звезда отзыв сотрудника вахтовик123456

"Северная Звезда" во главе с Евгения Яловая 8923-355-35-19 ka.zvezda..[]..MAIL.RU обещают горы золотые рассписывают очень красиво- не верьте все врут ОТПРАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ В НЕПРОВЕРЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ БЕРЯ ЗА ЭТО 6500 НО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ОТПРАВИЛИ В ОРГАНИЗАЦИЮ ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ,НЕТ БАНИ,КОРМЯТ КАК СВИНЕЙ ПОМОЯМИ,И ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЛЮДЬМИ А ИМ ПО БАРАБАНУ ЧТО ОТТУДА ЛЮДИ БЕГУТ У НИХ НЕИССИКАЕМЫЙ ДОХОД ОТПРАВИЛИ ОДНОГО УЕХАЛ НИСЧЕМ ОТПРАВИМ ДРУГОГО И ЕЩЕ на них сделаем БАБЛА. ЖАЛОВАТЬСЯ ИМ БЕСПОЛЕЗНО ДЕНеГ НЕ ВЕРНУТ ,НОВУЮ РАБОТУ НЕ ПОДЫЩАТ - БЕСПЛАТНО.НО ПЕРЕДАДУТ ВСЕ ЖАЛОБЫ НАЧАЛЬСТВУ И ВСЕ СКАНДАЛ МОРДОБИТИЕ И ЧТО ПЫТАЛСЯ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ПОЛУЧИШЬ.ЕЛЕ НОГИ УНЕСЕШЬ. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Северная звезда отзыв сотрудника Пётр

Директор и владелец в одном лице Потанкин Анатолий александрович, может прилюдно оскорбить любого, в том числе и женщину. в конторе три человека рабочих, всё делается вручную (в т.ч. и распиловка ДСП), мебель низкого качества, рабочим платит гроши, постоянно не доплачивает, записывает за каждым в блокнот кто что делал по часам и минутам, в том числе и походы на обед и в туалет, при выдаче зарплаты всех штрафует, якобы вы все ничего не делаете, только в туалет и на обед ходите. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медэкспорт - Северная звезда"

Вакансия - "контроллер-комплектовщик"/"сборщик заявок". Юлия Ким - менеджер по персоналу - цитата с собеседования: "...У нас сменный график работы - первый день в первую смену с 9 до 17ч., второй день - во вторую смену с 17 до 02ч., третий день - выходной. Плюс суббота выходной ВСЕГДА. Во вторую смену ВОЗМОЖНЫ оплачиваемые переработки - до последней заявки, бесплатный развоз". Фактически Подробнее>>