Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Корнеев константин ганнадьевич - Обманщик, выкачивающий деньги

Отрицательные стороны

Корнеев Константин Ганнадьевич, проживает в Москве. Представился адвокатом, хотя на деле юрист после заочного обучения. Обманул меня, манипулируя сложившимися крепкими дружескими отношениями, попросил позычить 1000 долларов, не хватало заплатить съём квартиры, так как помогал мне составлять исковые, за цену говорил, много не возьмёт, хотя я с Украины и переспрашивала его много раз и на Московские расценки не согласилась бы никогда. Когда попросила вернуть деньги, он ответил, что взял их за свои услуги. Которые даже не мог выполнить правильно, не мог рассчитать пеню и по индексу инфляции помесячно сумму денег. Украинцы, будьте осторожны, я его фотографировала в нашем зале суда на фоне нашего флага, он может этим мотивировать для дальнейших афер.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.12.2016
0 0
ООО "Гражданская консультация" отзыв сотрудника Константин Викторович Корнеев

Я пенсионер. Обратился в "ГК" в апреле по поводу возврата прав. Обещали вернуть. Деньги взяли, но совершенно ни чего не сделали. Деньги не отдают. Говорят, что в любом суде оспорим и еще будешь должен... Вот отношение к людям и пенсионерам в частности. Если много денег - вперед! Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины отзыв сотрудника Корнеев Кирилл

Корнеев Кирилл:
Серьёзное предприятие. Завод с большим именем. Не боюсь непонятных внезапных сокращений, всегда зп день в день. Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Еуропиан Стафф-Рус, ООО - отзыв работника «Федор Корнеев» о работе в компании

Федор Корнеев:
Плюсов много: зарплата довольно—таки высокая, больше чем на других процентов на десять, отношение начальства хорошее, оплачивают дорогу, жилье. Хорошие условие труда – давно на таком хорошем оборудовании не работал.

Москва,

Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Корнеев Павел Владимирович

В интернете предлагают способы увеличения груди без операции. Но все это ерунда и если вы действительно хотите стать обладательницей красивой груди, то вам придется прибегнуть к помощи хирургов и решиться на пластику. Я год назад у Корнеева увеличила грудь, решиться на такое было не легко, но красота требует жертв!!! Хирург очень грамотный, все сделал аккуратно. Не жалею о потраченных деньгах. Мой третий размер груди мне очень нравится)

Россия, Москва, г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7

Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Ип Корнеев

Здравствуйте, меня зовут Наталья Сегодня позвонили с тогоже Адреса г. Краснодар Красноармейская 64/2 ИП Корнеев некая руководительница Пахомова Татьяна Владимировна и сказала, что они занимаются Развоской чая и Кофе, чутьли неклялась что они не сетивики. Но оказалось, что это сетивики Тяньши, Тиенс и тому подобные. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Леонид Корнеев из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Леонид Корнеев:
Несколько лет я работал на заводе, а потом пришёл новый хозяин и половину сотрудников сократили. Обещали заплатить компенсацию, но спустя два месяца мы поняли, что ничего не будет. Естественно жить не на что. Жена предложила сходить к юристу. В этот центр пришёл, так как прочитал хорошие отзывы в интернете, все оказалось чистой правдой. Благодаря компетентности юриста я смог, через суд, добиться обещанной компенсации. Рассказал коллегам, они теперь хотят подать коллективный иск к хозяину предприятия. Спасибо. Хорошие специалисты

г. Липецк, пл. Коммунальная, 41

Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
0 0
автодин-зеленоград - отзыв работника «Дмитрий Корнеев» о работе в компании

Дмитрий Корнеев:
Когда писал предыдущий отзыв, был в крайней степени возмущения, и ошибки допущенные в предыдущем сообщении - результат этого состояния( быстро печатал). Поэтому исправляюсь и подтверждаю : Адекватное и профессиональное отношение руководства компании ООО "Автодин" к управлению компанией.

Москва,

Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Корнеев Павел Владимирович

Я вроде бы смерилась с тем, что у меня маленькая грудь и пыталась скрыть это под одеждой. Но после родов все стало еще хуже, можно сказать, что бюста у меня почти не осталось. Вот тогда я и решилась на увеличение. Конечно принималось такое решение ни день, ни два и врача выбирала очень тщательно. В итоге, увеличила грудь у Корнеева Павла. Результат нравится! Пластический хирург оказался замечательным, спустя несколько месяцев я могу похвастаться результатом. Теперь в моем гардеробе появились открытие кофты и блузки) Я счастлива!

Россия, Москва, г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7

Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Корнеев Павел Владимирович

Мне тоже очень нравится результат работы Павла Владимировича, для меня он лучший пластический хирург на свете. Прошло уже пару месяцев после моей операции по круговой подтяжке лица, счастью нет предела. Муж на меня наглядеться не может, засыпал комплиментами, от чего приятнее в двойне. Очень рекомендую данного специалиста от всего сердца.

Россия, Москва, г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7

Подробнее>>

19.09.2010 | положительный отзыв
0 0
"Априори плюс" - отзыв работника «Алексей Корнеев» о работе в компании

Алексей Корнеев:
Дорогие читатели данного отзыва, хочу сказать Вам важную информацию. Я являюсь партнером Априори не так давно, всего пару месяцев, но для меня эти месяцы перевернули всю мою прошлую жизнь в положительную сторону. Могу сказать точно, что все те негативные отзывы которые люди пишут о данной компании - это всё полная фигня. Это в основном две категории людей: 1 - те кому написали отказ на личных переговорах либо отправили раньше; 2 - те люди которые не смогли организовать сумму и распустив слюни начали писать всякую всячину. А еще смешно когда люди начинают сравнивать Априори с пирамидами или сетевым маркетингом и уж тем более с сектой. А теперь ради интереса откройте интернет и забейте в поиске что значит - пирамида, сетевой маркетинг или секта, как они работают, какой доход и за какие временные рамки Вы получаете. А ведь многие из Вас даже и не представляют, как работает Наша система. Начитавшись отзывов, по сарафанному радио передаете искаженную информацию своим друзьям и знакомым. А теперь сядьте и задумайтесь, разве где-нибудь из вышерепечисленных систем вы сможите заработать минимум 20 000 рублей или 500

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>