ООО "Стройтехавто-ЕК"

наоткрывали в регионах свои филиалы, а не один до ума довести не могут. один открываю,другой рушат- а это невыплата зп и текучка кадров. В офисе в Екате вообще как-будто Воробей нагнал стадо утырков. Про баринову могу сказать, что походу Воробей нашол бомжиху отмыл ее и записал на нее еще одну шарагу, которойона рулит (ПЛАЗА).потом если че все на нее кинуть с бомжа какой спрос....страшная баба и мерзкая..

11.04.2017
ООО "Стройтехавто-ек"

Работала логистом с июня 2016 по сентябрь 2016, первую и последнюю зп выплатили в начале сентября за пол июня и июль, за август и пол сентября простили. На руках было много доказательств, что работала у них, даже по зп ведомость, но т.к. они меня так и не трудоустроили, никто не смог помочь, обращалась в инспекцию и в прокуратуру, результат 0, к концу декабря юрист подготовила мне иск, но объяснила, что это будет сущий ад, т.к. дело до суда могут не довести... я сдалась. Нет ни дня, чтобы я не вспомнила об этой обиде, отравили жизнь, лишили денег. Горите в аду! Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтехавто-Ек"

Копания занимается предоставлением транспортных услуг.Большая текучка кадров, зароботная плата "черная" и выплачивается с задержкой на месяц. Не любют тех, кто много спрашивает и требует свои честно заработанные деньги. Постоянно штрафуют непонятно за что и на большие суммы. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтехавто-ЕК"

Фирма постоянно задерживает з/п, работников перегружают обязанностями, а в ответ з/п задерживают месяца на два как минимум плюс штрафы за все. А директор Воробьев к сотрудникам относиться как к животным. Если не хотите терять время и свои деньги, то ищите лучше работу в другом месте. Плюс если ты из этой компании увольняешься то расчет с тобой не производят. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтехавто-ЕК"

Гнойная контора. кидалово сплошное.к работникам относятся как к крепостным! Воробьев М - отрыжка 90-х,гном! Баринова- шалашовка косая, на бомжовку похожа, ее на люди стыдно показать,а не то что на встречи с заказчиками посылать. Вся такая красноречивая пока рядом с ней их банда, а так сыклявая,и трубки не берет. Когданибудь на нее упадет холодильник, а воробья стиралкой накроет... ПОЗОРНО МВИДЕО ТАКИХ ПОДРЯДЧИКОВ Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтехавто-Ек"

Не контора - а кошмар, занимаются доставкой МВидео! Текучка кадров, ЗП черная, месяцами не платят. Кинут на карту белую и живи как хош... Два директора в Екате. Воробьев М (отрыжка 90-х, метр с кепкою в прыжке). И Баринова М (похожа на мочалку). Непонятно кто чем рулит., но неб***ть работников оба за! Нет не отпускных, при увольнении кидают с ЗП. За Подробнее>>