Сообщение с короткого номера мтс - У вас последний шанс выиграть мерседес

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моя мама, ответила на СМС с короткого номера, и далее, в течение дня, 27.12.2013 ей присылали СМС с вопросами, ответы на которые, якобы, бесплатные... На счету ее телефона было не больше ста рублей, но, тем не менее, на данный момент, состояние счета минус 1600 с копейками... Родители преклонного возраста, такого потрясения они могут не перенести... Подскажите пожалуйста, что делать? С уважением, Михаил.

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Снятие с мобильного номера денежных средств за входящие смс с короткого номера 3200, ооо "неола - Ст. 159 ук рф "мошенничество"

23.12.2013 г. в 14-10 мне на телефон с мобильным номером сотового оператора МТС 8-913-078-70-30 стали приходить смс с короткого номера 3200 после прочтения которых с моего номера были незаконно списаны денежные средства в сумме 1400 рублей за 8 исходящих смс на короткий номер 3200 которые я не отправлял. Требую вернуть вышеуказанные денежные средства, в случае не удовлетворения моих требований буду Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
secretly.norway - sarupont.pw - Выманивание денег с помощью короткого номера

Не знаю какое предприятие, но вот с этого сайта открывается новая страница, просят обновить браузер до последней версии, после скачивания обновления, просят подтвердить по телефону! Браузер полностью блокируется, не закрывается эта страница, пока не закроешь принудительно через диспетчер задач! Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая байкалвестком иркутская обл - Обслуживание короткого номера

Жалуюсь на сотовую компанию Байкал вестком теперь Ростелеком! Сотрудники которые работают в компании, мошенники и аферисты! А начальство только приветствует таких сотрудников! Короткий номер телефона, моей службы такси продали два раза! Наглости этой компании нет предела. У меня был долг 3 руб 00 копеек. Не предупредив меня по телефону не по смс. они продают короткий номер с моей фирмой такси Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Смс сообщение - Отправвила сообщение для получения кода

отправила текст7500168 на номер 9685 и такой же текст н номер 9683 для получения кода для гороскопа Виталия Гиберта ответа нет время отправки 16ю38 и 17.07 выремя Казахстанское ответа нет и это уже не первый раз. на данный момент прошу вернуть деньги на телефон. так как анкета просто напросто отключилась и после другой записи опять прийдется надирать сьс для получения Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Hа номера мтс приходит смс с "каракулями" с номера формата 77 - 01 - ** и сразу снимается n - ная сумма со счета

Была уже такая жалоба здесь, на номера МТС приходит смс с "каракулями" с номера формата 77-01-** и сразу снимается n-ная сумма со счета, я думал ну мало ли, ввели где-нибудь по неосторожности номер или отправили куда нибудь смс... Ан нетс, 15 июня сего года и мне пришло такое смс, причем под вечер, и сразу со счета улетело 100 рублей, зашел Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Сообщение с номера 9151 - Незаконное списание денежных средств со счёта

убедительно прошу вернуть деньги на мой счёт за услугу "контент по карману" которую ни я ни кто-либо другой с моего телефона не заказывал. денежные средства списаны 06.12.12 два раза-114.5100р. и 15.500 а также 21.12.12 - 84.7400р. также прошу немедленно отключить эту услугу так как она действует до 05.01.13г. и прошу заблокировать мой номер от подобных платных услуг Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Снятие денег за входящее сообщение с услугой, которую я не заказывала

У меня уже третий раз снимают деньги со счета, из за того что приходит смс от номера 771523.хотя я ничего не подключала.Прошу вернуть мне деньги и отключить эту услугу! Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за входящее сообщение с услугой, которую я не заказывала

Вышла в интернет, пришло сообщение с номера 771523, что я заказала якобы услугу контент-провайдера, которую и в глаза не видела, такое происходит уже во второй раз, в первый сумму возместили, во второй мягко говоря послали и посоветовали не заходить в интернет. Я так понимаю, что у МТС стало слишком много абонентов, что они не дорожат своей репутацией!! Прошу возместить сумму Подробнее>>