ООО "ЮТК-Консалт"

Организация ООО "ЮТК-Консалт" специализируется на оказании бухгалтерских услуг. С моей точки зрения - их главный бухгалтер абсолютно некомпетентен в современном ведении бухгалтерского учета. К сотрудникам - отношение отвратительное, как и к клиентам. Постоянная текучка кадров. Если посмотрите - с сайтов по поиску работу вакансию никогда не снимают. Новые бухгалтера приходят на "заброшенные" и "обросшие" бумагами участки и, не выдержав этого, уходят через пару недель. В итоге - пока найдут "терпилу", способного сидеть до 3 часов ночи на работе без доплат, выходить в выходные - учет в базе клиента нужно восстанавливать. Хотя сначала - чтобы ты выполнил работу - скажут и пообещают что угодно - золотые горы, доп. отпуска. А потом - просто "выживают" сотрудника, чтобы не выполнять свои обязательства

— Ирина Козлова | 02 октября 2015, 18:58:25
В компании проработала три дня,уволили,не заплатив ничего.Уволили не за что,мол записи в трудовой и рекомендации с предыдущего места не устроили,да и якобы я не устроила Марину(старшего бухгалтера,которая на мой взгляд-не компетентная), и творит безрассудные действия (забрала телефон с корнем),кляузничает в отдел кадров по поводу и без повода на сотрудников,которые даже отработали 1 день. (кстати,кадры повели себя недостойно-стали звонить по по предыдущим местам работы,когда я уже работала,без моего на то согласия),запись в трудовой не сделали,хотя я писала заявление о принятии меня на работу с 30 сентября,а до меня девушку Истомину Ирину (на мой взгляд компетентную)-уволили в один день 30 сентября.Сама Марина (старший бухгалтер)на всех,если видит,что бухгалтер ей не может ничего дать в плане знаний,или уровень простого бухгалтера (так как сама знает меньше его) доносит руководству,после чего вас увольняют в один день.Общалась там с Дарьей-хороший человек,видела других девушек(миловидны),но вот кадры и Марина и Индира(пом. Ген. директора)-все очень подозрительные(везде камеры и слежка за тобой).Вести 5 компаний надо было:СМУ -зоо,Транском-1,Регионстройзаказ,Фаринтерпрайсез,и 5 не помню назввние.Знаю,только Князева Алексея из СМУ -300(строительство).Там и Сколковои Сельское хозяйство в этих 5 фирмах.Дела передавали в кавычках"один день".
Вывод:компания аферист,коль обманывает в выплатах.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ютк-Консалт"

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от работы в данной компании. Занимается она оказанием бухгалтерских услуг. Постоянные переработки не оплачиваются, руководство не компетентно в бухгалтерском учете абсолютно. Мало того, письменные доказательства для них ничего не значат. Они просто начнут вас выживать, либо сразу скажут писать заявление. Под "выживать" имеется в виду то, что если ты не захочешь уйти, то они Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ