Северо-Западная Корпорация

Обращаюсь к работникам компании СЗК. Ко всем. Спасибо большое за полный объём работ, которые вы проделали в моем помещении, все сделали действительно качественно, пол, сантехника, стены, потолки, ну просто реально хорошо сделали. Примите слова благодарности.

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Очень хорошие специалисты. Работают хорошо и аккуратно. Работу разделили на несколько этапов, после каждого этапа приглашают посмотреть, оценить. Все пожелания учитывают. Спасибо, СЗК. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Мне работники СЗК посоветовали много интересного, что потом пригодилось в процессе ремонта. В компании составили смету грамотно, отдельно на работы, отдельно – на материл. Между собой мы заключили договор, и бригада приступила к работе. Ремонт сделали просто удивительный, я, когда нахожусь дома, чувствую себя просто превосходно и комфортно. Не все мастера могут сделать такой крутой ремонт. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Бригада СЗК делала ремонт в помещении. Из жилого дома делали парикмахерскую. Сделали все очень хорошо и удобно. Сантехнику тоже сделали удобно. Спасибо вам от нашего коллектива. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

В ванной комнате срочно требовался ремонт. Я обратилась в СЗК, так как уже была наслышана о них. Ванную сделали просто безупречно, материалы подобрали хорошие. Спасибо. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Хочу поблагодарить компанию СЗК за ремонт, который делали в моем доме, и за то, что вы меня по мелочам не дергали. Просто пришли, сделали свою работу, и не отвлекали меня от моей. Спасибо, что меня в курсе процесса держали. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Спасибо, компания СЗК. В моем доме вы сделали красивый ремонт и приятную атмосферу. Очень понравилась ваша бригада, ответственные и добросовестные ребята. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Спасибо СЗК, что сделали мою квартирку такой красивой и уютной. Очень приятно работать с профессионалами, и очень хорошо, что вы мне посоветовали разбить ту стену. Теперь уже и сама вижу, что пространства стало больше, и выглядит современно. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Бригада СЗК в нашей квартире проводила косметический ремонт, их работа нас с мужем приятно порадовала. Мастеров я выбирала очень долго, и мастера из СЗК мне как раз подошли. Они выполнили все мои требования. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Работу выполняют качественно, вовремя, и профессионально. Специалисты хорошие. Делают все так, как их и просят. Не ленивые. Работают быстро, но качественно. Спасибо, что вы мне помогли, СЗК. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Бригада СЗК работает оперативно, качественно, аккуратно. В моей квартире делали капитальный ремонт. Посоветовали мне несколько уютных и красивых решений, и в свою очередь их реализовали. Результат мне очень понравился. Спасибо за все. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Работники СЗК все работы разделяют на этапы, которые они со мной согласовывают. От сметы они не отходят. И трудятся под руководством опытного прораба. Спасибо за работу. Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Хочу отметить слаженную работу коллектива фирмы СЗК. Работники в ограниченные строки выполнили все работы на высоком уровне, и вполне качественно. Спасибо вам за помощь и понимание. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Качественно и красиво сделали ремонт, все под надзором прораба. Я лично считаю, что работники компании СЗК заслуживают доверия, так как работают профессионально. Спасибо за работу. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Нужно было ремонт в парикмахерской сделать. Нашла молодую компанию СЗК. Работу мне они сделали качественно и быстро, сменили пол, обои новые поклеили, постоянные клиенты просто в восторге. Так что, спасибо, ребята. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Когда начал делать ремонт, я сомневался в профессионализме сотрудников компании СЗК, думал, молодые, неопытные. Но, после окончания ремонта, понял, что ошибся, они профессионалы, и работают аккуратно. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Мне понравилось качество ремонта, и сам ремонт, который заказывал в фирме СЗК. Все сроки работники соблюдали. От согласованной сметы не отклонялись, и материалы качественные покупали. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

В новостройке хотел ремонт под ключ. Пришел к ребятам в СЗК. Договорились. Сроки придержали, ремонт хороший сделали. Сантехника тоже хорошо сделана. Спасибо. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Изложу плюсы СЗК: отклонений от сметы – не имелось, материалы подбирали качественные, во время работы советовались со мной, и советовали мне, что понравилось, работа выполнена в строки. Спасибо. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Начал сотрудничать по поводу ремонта в новостройке с компанией СЗК. Несмотря на то, что компания на рынке недавно, меня порадовала грамотность ребят. Материалы они подобрали качественные, и ремонт сделали как для себя. Спасибо. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

Искала компанию, которой можно доверять. И нашла. Такой компанией оказалась СЗК. Ремонт сделали быстро, хотя я и боялась, что затянется. Сделали все в оговоренный строк. Качество высокое. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Я понимаю, что многие ищут качество и соответствующую цену. Поэтому, могу позволить себе посоветовать фирму СЗК. Мне в квартире делали ремонт. Ребята – компания молодая, зато работают хорошо, думаю, у них большое будущее. Спасибо вам. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Очень рады, что свой выбор остановили именно на СЗК. Ребята работаю быстро и хорошо, не отвлекаются. После них всегда чисто и аккуратно. Не мешают. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

О СЗК узнала как-то случайно. Листала страницы в инете, искала фирму, которая с ремонтом поможет. Зашла к ним. Сайт понравился. Позвонила. У меня просто квартира большая, думала, пообщаюсь с ними, обрисую план работ, а они и откажутся, как все предыдущие. Но, не тут-то было. Согласились. Пришли, оценили работы. На следующий день приступили. Ремонт – хороший, качественный сделали. Спасибо, ребят. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

У меня огромная квартира, еще и свободной планировки. А я удумала ремонт сделать. Вот и компанию искала, какую то, искала, кто поможет, и не обманет. Мне посоветовали СЗК. Соседи говорили, что и у них ремонт делали. Сарафанное радио таки работает. Контакты мне дали, я созвонилась с ребятами. Они посмотрели на квартиру, и сказали сколько приблизительно времени будет длиться ремонт. То, Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

В сталинке мне ремонт делали. Полностью поменяли сантехнику. Хорошо поработали, и ребята, культурные и аккуратные. Спасибо большое. Советую обращаться к ним. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Обратился за помощью в ремонте к СЗК. Знаю, что молодая фирма, но рискнул. Хочу сказать, что такое ощущение, будто ребята работают давно, все мне хорошо и красиво сделали, ремонт под ключ был готов в тоже время, когда и договорились. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Делала ремонт, фирму искала, уже мало кому доверяла, так как одних наняла, то они просто в квартире навели ужас. Но мне посоветовали СЗК. Обратилась. И не пожалела. Исправили проблемы и ошибки предыдущих, все этапы работы выполняли своевременно, и как было оговорено. Спасибо, ребята. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Понравился полученный результат. Спасибо ребятам из СЗК. Я думала, что мои идеи в жизнь воплотить нереально, но ремонт сделали вы мне супер. И качество хорошее. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Заказывали ремонт в СЗК. Понравился подход к делу. Руководитель их лично участвовал в решении любых вопросов, которые у нас с мужем возникали. И гарантию на ремонт нам дали. И ремонт понравился. Подробнее>>