ООО «Элит-Клуб»

Отзываюсь на вакансию "Начальник отдела". Приглашают на собеседование г. Пятигорск, район Ж/Д Вокзала, ул. Оранжерейная, д. 22-А,"Центр Красоты и Здоровья", офис 142. Офис это маленький кабинет с тремя рабочими местами. Одно место Романа - он же руководитель, т.е. первое лицо, как оказалось впоследствии не раз был превлекаем за мошеничество, но ни разу не осуждён, второе место занято, а на третье место - вакансия. Допустим (Роман так решил) вакансия "Начальника отдела" - какого отдела, кто в отделе? не важно). Они в бахилах, тебя никто не предупредил об этом и никто не предложил бахилы. Где можно вымыть обувь - ты не знаешь и вынужден чувствовать себя нарушителем. Начинается собеседование. Имеется строка "Вера исповедания". Задает вопрос:"А что значит для Вас христианство? Мне важно это знать. Вы регулярно посещаете церковь или от случая к случаю? Я верующий человек" Замечаю икону в углу. Не понимаю почему я должна ему рассказывать о степени близости с Господом, это ведь только Ему решать кто близок. Далее вопрос. "Сколько лет в браке, а родители сколько лет в браке состояли? Ваше отношении к нестандарной сексуальной ориентации, почему отрицательное? Не хотели бы вы сменить пол, не противно ли быть женщиной7 Любимый кинорежиссер? Михалков? А какие фильмы его Вы смотрели? А почему Сталинград не смотрели? Там были все знатные люди нашей тьмы таракани. (Кстати этот фильм поставлен Бондарчуком, а мне претензию как фильма Михалкова предъявили) Любимый герой? Дронго? Кто это? Как Вы храните деньги, покажите Ваш кошелек. Откройте сумочку.(поковырял пальцем) Это порядок? (К слову, у меня всегда полный порядок в сумке, но в тот день я в трамвае записывала из интернета вакансии и при выходе наспех положила тетрадь и ручку в сумку не очень аккуратно). А мелочь как храните. Как Вы распределите большую сумму денег?" И так около 1,5 час. Подошли к обсуждению стороны работодателя. У него 4 спектра развития: генераторы кислорода, косметика, торговая палата и что-то еще. Косметикой занимается второй сотрудник. Хорошо. Начинаем обсуждать генераторы. говорили-говорили. И тут "я Вас не вижу в этом направлении, здесь нужен инженер-электронщик, чтобы смог устранить поломку. Но я считаю, что все сотрудники должны быть заменяемыми." Хорошо. Что тогда Вы мне можете предложить? Торгово-промышленная палата - направление неразвитое, доход минимальный, но стабильный." В общем чесали еще полчаса бестолку. Подошли к обсуждению трудоустройства. Не трудоустраивает! Людей там нет! Может он взаймы оплатить твою работу в размере 10 тыс, но ты должен обеспечить ему реализацию (чего? генераторов - нет, косметики - нет, палаты - нет) на 3,5 млн руб, которыми ты отработаешь 10 т.р. Если тебе выпадет счастливый случай ты может быть получишь 24 тыс.руб.

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Элит-Клуб»

Отзываюсь на вакансию "Начальник отдела". Приглашают на собеседование г. Пятигорск, район Ж/Д Вокзала, ул. Оранжерейная, д. 22-А,"Центр Красоты и Здоровья", офис 142. Офис это маленький кабинет с тремя рабочими местами. Одно место Романа - он же руководитель, т.е. первое лицо, второе место занято, а на третье место - вакансия. Допустим (Роман так решил) вакансия "Начальника отдела" - какого отдела, кто в Подробнее>>