ООО "СКФ Спецстрой"

Непорядочное руководство во главе с Агабабян Виталием Тиграновичем. Зарплату не платят.Сотрудники уволились. Пора подавать в трудовую инспекцию заявление.

— МАЕ | 27 октября 2015, 12:52:16
Имеется задержка по зарплате до 6 мес.. Эта организация входит в ОАО "Мосэлектротягстрой". Организации не в состоянии оплачивать з/п.
— ООО "СКФ Спецстрой" | 17 сентября 2015, 22:07:12
Кидалово галимое, Ага урод....
— саня | 20 мая 2015, 10:40:15
пора всех этих хачиков из россии гнать

26.09.2015 | отрицательный отзыв
скф спецстрой

Не фирма, а кидалово что Тигран брехун, что его напарник Беда Андрей Петрович, за два года ни копейки. Может прокуратура их вздрюкает все же! Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СКФ СПЕЦСТРОЙ

Здравствуйте!В ООО СКФ СПЕЦСТРОЙ работаю четыре месяца,я монтажник систем вентиляции,за все это время нормальной заработной оплаты труда мы,(бригада),не видели.За Март,например,был всего лишь анванс в размере 6500 руб.,и все.Руководство,в лице зам.ген.директора Беда Андрей Петрович,,,кормит,,очередными завтраками,ссылаясь на то,что от заказчика на поступили деньги,но эта информация ложная,и проверенная.Таких как я на фирме много.109391г.Москва,пр.Карачаровский 2-1,д.4А Подробнее>>

25.11.2021
строительно-комерческая фирма рубин (СКФ рубин) - негативный отзыв

шарага. черная зарплата никаких гарантий Обещают одно по факту обман Ниходите туда кидалово Подробнее>>

29.01.2021
ЗАО СКФ

Алексей Анатольевич, позиционировавший себя в самом начале, как человек открытый к мнению сотрудника, на деле показывает себя достаточно тоталитарным лидером, не расположенным признавать свои ошибки, как стратегические, так и кадровые. Будем надеяться, что это лишь ошибки «новичка» и впереди компанию ждет только лишь развитие под его руководством;Недавно появившийся «персонаж» Ольга Мороз Channel Captain вызывает только недоумение, в связи с Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании СКФ-ТРИАЛ, ООО

Выражаю свою благодарность Строительной компании Триал за качественное строительство Дома. Соблюдены все сроки в постройке дома. Отдельная благодарность руководителям за качественный подход к работе и индивидуальный подход к клиентам. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании СКФ-ТРИАЛ, ООО

Отличная строительная компания. Все работы были выполнены в срок, как и договаривались. Спасибо. Подробнее>>

24.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания СКФ

Работал на каширке по ремонту подшипников. Когда устраивался очень понравилось что компания импортная вроде бы неплохо платили по тому времени. Когда вышел уже на каширку понял что первое впечатление обманчивое. Зимой в цеху был реальный дубак, одевал по трое штанов. Начальнику такое впечатление было вообще пофигу на то что происходит, лишь бы его не трогали. Хорошо хоть работы у нас было мало и мы большее время сидели в помещении. Инструментов, оборудования хрен допросишься, на все был один ответ потом. А потом начальник уезжал в командировку на 3 недели и забывал. В цеху стоял сильный грохот от галтовки. Рядом с ней можно было находится только в наушниках. Порадовало что частенько нас заставляли идти на рабочее место делать вид что мы работаем, и фотографировали нас для отчета перед высшим начальством. Вообщем проработал там недолго и уволился. Я был самым молодым в коллективе, а все остальные ... Подробнее>>

24.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания СКФ

Документооборот в компании оставляет желать лучшего. Договоры, документы теряются постояно, особенно в бугалтерии. HR-менеджер (Руслан) неадекватный и как человек и в профессиональном плане. Кстати когда он вызывал к себе на ковер всегда включал диктофон. Зачем не понятно. В открытую говорит, что если руководство скажет заменить работкника, уволю в тот же день. Сейчас персоналом занимается другая сотрудница, но главнй все равно Руслан. Все руководство либо родственики либо друзья, берут на перспективные должности только своих людей, и в командировки за границу отправляют только своих. Отдельно хочу отметить Александра У., который пользуется тем что он родственик генерального, причем нагло. Врятли можно получить повышения без подхалимства перед руковоством. Колектив в основном приезжие из разных городов, сидят терпят, боятся что либо сказать. Несмотря на то что мы часто вместе отдыхаем, создается впечатление что каждый лишь играет свою роль в надежде удержаться на своем месте или ... Подробнее>>

06.05.2013

Каждый сам ищет плохое
Почитал тут коментарии и удивился сколько же злобы в людях. Что вам не нравится? Компания транснациональная есть возможность приобрести опыт. Скф заботится о своих работниках дмс, и полнустью белая зарплата. Вы почитайте отзывы о прочих компаниях,почти все платят в конвертах. То что не нравится руководство это личное мнение каждого. То что написали про исц, да были проблемы,но с реорганизацией подразделений ... Подробнее>>

08.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания СКФ

От "шведской" компании только название. Принципы работы - наш совок. Вечный глава и автор совка - Усов старший. А теперь еще и племянник при высокой должности. Плюс всякие родственники и знакомые при теплых местах. Короче семейная получилась компания, Все остальные - как гастарбайтеры - приходят и уходят. Текучка огромная. И вряд ли что изменится пока у власти клан Усова их родственников. и знакомых. Кому нужно где то перекантоваться - можно поработать. А кто хочет чего-то добиться - в СКФ делать нечего.
Работал в компании. Зарплата белая, но не очень высокая. Есть ДМС. Известный в мире и Росии бренд. ... Подробнее>>