ЗАО СКФ

Алексей Анатольевич, позиционировавший себя в самом начале, как человек открытый к мнению сотрудника, на деле показывает себя достаточно тоталитарным лидером, не расположенным признавать свои ошибки, как стратегические, так и кадровые. Будем надеяться, что это лишь ошибки «новичка» и впереди компанию ждет только лишь развитие под его руководством;Недавно появившийся «персонаж» Ольга Мороз Channel Captain вызывает только недоумение, в связи с полным отсутствием компетенции. Руководитель такого уровня не в состоянии решить ни один вопрос самостоятельно. Решение происходит по образу и подобию: «у меня в голове пусто, так как я не понимаю о чем Вы говорите! Скажите, а что думаете Вы? Я Вашу идею украду и присвою себе». За недолгое время работы не смогла выполнить ни одну цель в срок. Постоянная отмена встреч за 15 минут до начала, хамство своим подчиненным и коллегам, и это лишь малый «послужной список».Данный персонаж вызывает лишь жалость, и немой вопрос: Ольга Мороз ставленница руководства?! так как другого вывода быть не может. В стенах офиса и за ее пределами на данный мосент нет ни одного довольного ей сотрудника и дистрибьютора.Наличие таких сотрудников подрывает авторитет руководства и hr отдела.Никитин Александр Викторович, боевая единица «старой гвардии» и в этом вся его сила и вся его слабость. Не имеет своей точки зрения ни на один вопрос или же имеет, но умело скрывает. Повторяет все за Алексеем Анатольевичем Шулеповым, дабы не получить очередной выговор. Хотелось бы увидеть другого сотрудника на его должности или же кардинальных изменений в поведении.Этот отзыв не призван оскорбить чьи либо чувства, а лишь показать, что в компании есть проблемы, а конкретно люди, которые мешают выйти на новый уровень.Хьюстон, у нас проблемы!

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО СКФ»

Основное название: ЗАО СКФ Другие названия: SKF Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.skf.com Телефоны: +7 495 510 18 20 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Фабрика решений, Каширский проезд 13 Рейтинг компании: Рейтинг 2,87/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 10 Описание деятельности: SKF - ведущий мировой поставщик продукции и услуг в области подшипников качения, узлов вращения, уплотнений и инженерных решений. Автор: Форест Гамп (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженер по продажам Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $1200 Финальная зарплата: $1200 Подробнее>>