ТехПромСтрой

Венгерский Дмитрий Николаевич МОШЕННИК. Фирма "ТехПромСтрой"-официально не работает ,должник , скрывается от оплаты по суду 1.280.000 .г Екатеринбург. c 15.05.2012года на Венгерском Дмитре Николаевече оформлено 3 фирмы. ООО "ТехПромСтрой" ООО"АСК Групп"- (инн 6678011610 кпп 66780101 ОГРН 1126678004804) ООО"Парквил Групп" (инн 6658344675 ОГРН 1096658008743) Долг:1 280 000.00 руб. КТО ЗНАЕТ МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ СОБЩИТЕ: [email protected] 89638564422,89045471839 Юрий. vk.com/public77555783

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Техпромстрой

В ходе проверки выяснилось, что организация незаконно уволила работника, а также не выплатила своевременно окончательный расчет при увольнении. Генеральный директор ООО «Техпромстрой» привлечен к административной ответственности.

13.02.2021
Техпромстрой

Договаривались Галлямовым Фанзилем, козлом старым. на определенную сумму, мало того, что не заплатил. Так еще и судиться сейчас приходиться. Чтоб он подох, как собака под забором. никому не советую. Как увидите врыло ему ткните.не платит и кадает, узнал слишком поздно Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Техпромстрой

Руководитель любит изобразить важного директора))обещает золотые горы..вот только найди клиента и заживем...а когда находишь и не одного то выясняются разные подробности................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
ТехПромСтрой

Пригласили на собеседование, через два дня позвонил уточнить адрес, начал уточнять адрес говорю мы меня приглашали на собеседование в ответ услышал хамское: мы никого не приглашаем к нам сами рвутся! Ищите работу в другом месте. Общался скорее всего с директором. Подробнее>>