АНО ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ СЫНДОЧКА

В этом центре развития личности совершенно не ценят сотрудников. Документы оформляют с ошибками. Обещали одно - получилось другое. Веселых, коммуникабельных здесь не любят совсем. Работают только лицемеры, лизоблюды. Нарушение САНПИНа в помещениях. К сотрудникам относятся, как к старым вещам. Клевета для них привычное дело. Ужасное место работы, которое нужно обходить стороной. Большая текучка кадров. Не всегда по собственному желанию. Обман за обманом. Заставляют нагло врать родителям в глаза. Безобразие просто.

06.08.2017 | положительный отзыв
ООО " Образовательный центр Оксбридж" Центр иностранных языков и развития личности Booster Bay

Вакансию с частичной занятостью выдают за вакансию с полной. Зарплата в конверте. Чем будет заниматься специалист толком не знают. Хотят всего и за малые деньги. Но больше всего возмутило отношение к соискателям: если вы рассматриваете работника только на частичную занятость, то в описании вакансии так и напишите. Научитесь уважать время людей, которые ищут работу. (И резюме надо своё с собой Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Центр развития личности "Кудесник" - положительный отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о авторском курсе Алексея Кондратьева «Чакры-искусство управления жизнью». Курс качественно помог изменить мою жизнь в более положительную для меня сторону. Длился он 3 дня, работа была плодотворной, Алексей человек практик, поэтому все свое время уделял участникам. Если сказать в двух словах, то наставник помог научиться управлять своей энергией, рассказал где ее черпать, как контролировать. Ресурс в каждом из нас скрыт огромный, нужно научиться с ним работать. Курс рекомендую! Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Центр развития личности "Кудесник" - положительный отзыв

В центр Кудесник я пришел с нестандартной проблемой личного характера, до этого посещал нескольких психологов в городе, но всегда отсутствовала какая-то связь между мной (пациентом) и врачом. Здесь после второго сеанса связь проявилась, я увидел, что человек готов меня понять, а значит я смогу ему полностью открыться. Было сложно преодолеть этот страх, но благодаря специалисту у меня удалось этот сделать. Также настоятельно рекомендую психолога центра Кудесник. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Центр развития личности "Кудесник" - положительный отзыв

После просмотра авторского семинара Алексея Кондратьева под названием «Тонкие тела» меня заинтересовала эта область, поэтому записался на курс по познанию себя как личности. Прошел примерно половину, впечатления крутые, много информацию и знаний уже получил, а главное применяю их на практике. Никогда бы не подумал, что в моем возрасте можно узнать столько нового. Учиться никогда не поздно, дерзайте! Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Центр развития личности "Кудесник" - положительный отзыв

Копила в себе проблемы годами, моя самооценка снижалась каждый раз, когда я не находила в себе сил решить что-то или добиться цели. По совету близкой подруги я решила попробовать посетить курс Алексея Кондратьева, связанный с управлением чакр. Курс длился 3 дня и прошел на одном дыхании, спустя эти 3 дня, такое чувство, что я впитала в себя больше информации, чем за предыдущие 10 лет, это не укладывается в моей голове, как?! Сейчас я осознала роль психолога в жизни, который разложит все по полочкам, а потом направит в нужное русло. Я ... Подробнее>>

03.12.2018
Отзыв о работодателе «Центр развития личности Альтернатива»

Участие в тренинге. Продажа тренинга замечательная, дальше сам тренинг... Эту претензию, уже вторую, я направила в центр "Альтернатива". Милые женщины, обойдите эту организацию стороной!!! Добрый день еще раз! Сегодня я уже направляла жалобу на отвратительное отношение ко мне лично, на присутствие мата в публичной странице. Привожу переписку с куратором, где видно, что наш куратор работает со всеми, кроме меня!!! Я оплатила ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ СУММУ, как и другие участницы!!! Почему Ваши работники позволяют себе ставить в приоритет одних и АБСОЛЮТНО ИГНОРИРОВАТЬ других участниц??? Причем на оскорбление она нашла и время и силы... Почему игнорируются мои одни вопросы, почему ранжируются мои вопросы??? На каком основании куратор ТОЛЬКО ХАМИТ мне? я пришла в этот тренинг для того, чтобы решить некоторые проблемы, в ответ получаю только интернет-бои??? Также я записывалась к куратору на индивидуальную консультацию, я готовилась, я специально выделила время ... Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв о работодателе «Центр развития личности Альтернатива»

На данной работе я проработала 4 месяца без двух недель. И это было самое ужасное время в моей жизни. Сначала пригласили на стажировку. Которая оплачивается, только если тебя берут в итоге на работу. На собеседовании обещали 25000р на испытательном сроке, затем 30000р. Испытательный срок обещали месяц. Итак. Руководитель центра Наталья Покатилова - самое хабалистое существо на свете, которое я вообще встречала. То есть если ты будешь завалена работой и единственным администратором (потому что остальные не выдержали и уволились резко) и не принесёшь, например, ручку с бумагой покатиловой, то велика вероятность, что тебя обматерят на весь центр и скажут, что оштрафуют. Затем на администраторов вешают кучу обязанностей, и самое главное - не предупреждает о них. То есть нужно из космоса взять информацию о том, что ты, например, теперь занимаешься тренингами. Также тебя никто не предупредит, если это потом повесят ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр развития личности Альтернатива

В целом, коллектив дружелюбный, кроме руководителей. Дружно отмечают дни рождения. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Молодежный центр развития личности"

Добрый день! Слава Богу я не долго проработала в этой организации. но этого хватило) Вроде, государственное учреждение. рабочий день, согласно трудовому договору, с 9:00 до 18:00, но всё иначе: в 18:00 необходимо подойти к начальнику и отпроситься !!!! И только если начальник сочтет нужным, то отпустит домой, но это очень редко,а так ты ещё до часов 20:00 будешь работать. Премии очень Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ukids детская академия развития успешной личности

Мне очень понравилось как меня информировали в Юкидс с первого дня как я только заинтересовалась программой, как работает наш менеджер - очень отзывчивая и доброжелательная и работа психолога - ее подход к каждому ребенку ( из другой комнаты слышала какие то моменты) занятие в игровой форме легко прошло.