ООО "Росс-гарант-ресурс" - Злостный неплательщик

Компания ООО «Росс-Гарант-Ресурс», работает в сфере автоаксессуаров. под руководством Двинянинова В.С., находящаяся в г. Кирове. Юридический адрес: 610000, г. Киров, ул. Карла Маркса, 140. факт. адрес: 610011 Г. Киров ул.Сутырина 5 оф 34. попал в черный список компаний и является злостным неплательщиком. Во избежание денежных потерь и нервов, рекомендуем Вам с данной компанией не работать, либо отгружать только по 100% предоплате.

610000, г. Киров, ул. Карла Маркса, 140. факт. а

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Росс тур - Росс тур обманывает туристов!!!

Добрый день. Забронировала и оплатила тур в Тайланд у Росс Тура. Заблаговременно выбрала даты тура. Получила положительный ответ о том, что все в порядке. За неделю до вылета мой Турагент Росс Тур сообщил мне что обратный самолет отменили и мы улететь не сможем. Нужно выбрать другую дату вылета обратно, но это не бесплатно. Обратная дата вылета была аж на неделю Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «О О Организация Союз Сильных Семей Росс» о работе в компании

Задержки зарплаты. В случаи, если ваши права нарушены мы с радостью поможем вам их восстановить. Наш тел:8(495)517-75-53
Организация трудоустраивает по трудовому договору.

30.06.2016 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

13.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

В этом гадюшнике руководство презирает своих сотрудников, применить свой опыт и развиваться совершенно невозможно. Штрафуют ни за хрена, сильно мошенничают с зарплатой. Никому не советую работать в этой компании, постоянный стрессы очень сильно изматывают. Для нахождения на плаву надо постоянно угождать глуповатой хозяйке фирмы. Состояние документации позорное, свою работу выполнять из-за этого крайне сложно. Процветает стукачество, все косят от выполнения ключевых работ. Завалено на корню много интересных высокорентабельных проектов, т.к. сотрудников, сгруппированным для их реализации кидают на оговоренную целевую прибавку за это даже за первый же месяц!!! Руководство ищет откровенных лохов, которых можно поиметь хотя бы пару месяцев, а они хоть что-то сделают и увидев кидалово гордо уйдут без денег!!! Не тратьте свои способности на эту помойку!!!!!
Находится рядом с метро ))))))))))))))))))))))) ... Подробнее>>

03.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

http://www.msk.arbitr.ru/ Арбитражный суд города Москвы ООО «РОСС», ЗАО «Студия Измайлово-ТВ», ООО «ДАТА-ЦЕНТР 3000», ООО «УЭЗ-Измайлово» - сраные помойки Исаева Владимира Юрьевича и Исаевой Наталии Алексеевны. Зае..ли не только своих сотрудников… Активно ищут лохов-инвесторов, а сотрудники будут разгребать это говно. 1 А40-66228/08-28-526 Дата: Рег.:13.10.2008, Пост.: 13.10.2008 Истец: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АО АРЧЕЛИК-БЕКО //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО УЭЗ-ИЗМАЙЛОВО //ОРГАНИЗАЦИЯ 2 А40-32586/06-85-240 Дата: Рег.:16.05.2006, Пост.: 16.05.2006 Истец: ОАО ВЫМПЕЛКОМ-КОММУНИКАЦИИ //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО УЭЗ-ИЗМАЙЛОВО //ОРГАНИЗАЦИЯ А40-2097/09-58-24 Дата: Рег.:14.01.2009, Пост.: 14.01.2009 Истец: ЗАО ИНТЕРТОРГГРУПП //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО РОСС //ОРГАНИЗАЦИЯ А40-2093/09-46-24 Дата: Рег.:14.01.2009, Пост.: 14.01.2009 Истец: ЗАО СК ПРОЕКТ //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО РОСС //ОРГАНИЗАЦИЯ А40-68876/08-97-577 Дата: Рег.:21.10.2008, Пост.: 21.10.2008 Истец: ЗАО ЛЮКС //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО РОСС //ОРГАНИЗАЦИЯ А40-52696/08-20-209 Дата: Рег.:26.08.2008, Пост.: 26.08.2008 Истец: ЗАО МАКОМНЕТ //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО РОСС //ОРГАНИЗАЦИЯ Оптические копии документов: А40-52696/08-20-209 [] А40-52695/08-14-212 Дата: Рег.:26.08.2008, Пост.: 26.08.2008 Истец: ЗАО МАКОМНЕТ //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО РОСС //ОРГАНИЗАЦИЯ Оптические копии документов: А40-52695/08-14-212 [стр: 1, 90.2 kB] А40-23396/08-32-210 Дата: Рег.:29.04.2008, Пост.: 29.04.2008 Истец: ОСАО РЕСО-ГАРАНТИЯ //ОРГАНИЗАЦИЯ Ответчик: ООО РОСС //ОРГАНИЗАЦИЯ Оптические копии документов: А40-23396/08-29-318 [стр: 3, 222.4 kB] А40-23396/08-29-318 [стр: 2, 181.1 kB] А40-23396/08-32-210 [стр: 2, ... Подробнее>>

07.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

На фирме остались только самые трупердые кошелки – постоянно вздыхают, как их снова в этом месяце кинули Исаевы, недодали часть зарплаты и списали долги за предыдущий месяц, но жрут это дерьмо, так как на фиг ни кому не нужны были даже до кризиса!!!!! Отсутствие высшего образования горячо приветствуется. Мухосранское происхождение (как у Исаевых) особенно важно! Желательно иметь проблемы с ударениями и правильным произношением глаголов… Умение лизать задницу является залогом формального повышения (лизать надо постоянно и года 3-4, чтоб доказать высокую лояльность и мастерство). Уход вовремя (без бесплатных переработок) тоже раздражает Исаеву: «… Она постоянно уходит домой в 6 часов и ни минутой позже!!!!». Исаева патологическая клептоманка: если не обманет сотрудника хотя бы на 20 РУБЛЕЙ!!!!!!! - не заснет без ведра валерианки… В день зарплаты особенно сильно орет своим собачьим голосом на всех, а потом объясняет : «Сегодня я всем раздаю ... Подробнее>>

22.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

Все, кто по тем или иным причинам работает или работал в этом гадюшнике и кого обманули, не бойтесь и не опускайте руки, жалуйтесь во всевозможные инстанции, приходите к Исаевым без предупреждения (иначе Вас никогда не пустят в офис), в наглую заходите в их кабинет (желательно захватить диктофон), говорите что не уйдете без своей ар.платы, обязательно произносите такие слова, как черная зп и размер зп (для доказательств) Исаева начнет визжать, что вызовет милицию, но никого она не вызовет, они боятся милиции как огня. Вы можете ей предложить, что сейчас сами вызовите милицию, действует на неё как транквилизатор. Только так я смог выбить из них свою зар.плату, компенсацию за отпуск и зар.прлату за последний месяц (который я не работал, по той причине что меня не пускали в офис и не отдавали при этом труд.книжку). Видели бы перекарёженную морду Исаевой. А те, кто ... Подробнее>>

03.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

Руководство-очень наглые и непорядочные люди. Тотальный обман!!! Единственный способ оптимизации расходов фирмы (кризис!!!) - кидануть сотрудников. Причем, наглая начальница внимательно выясняет зависимые стороны и очень эффективно пользуется этим. Ее основная задача - даже не завалить самой тяжелой и выматывающей работой, а просто не заплатить за нее всю сумму, чтобы человеку даже рыпнуться было невозможно. Ни в коем случае нельзя отдавать этой свинье трудовую книжку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Под любым предлогом не отдавайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще - нельзя с этими ворами иметь дело!!!
Не указаны ... Подробнее>>

19.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РОСС

Машина по переработке биомассы сотрудников в личное благосостояние сволочного руководства. ЛЕГКО МОЖНО ОСТАВИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!. Огромная недоплата денег за выполняемую работу и при этом постоянно недовольная морда Исаевой Н.А. Какой там нахрен карьерный план или материальный рост (ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ) Постоянное провинциальное хамство, постоянное стремление воров в законе (Исаевых) обворовать и кинуть. За относительно короткое время сменилось несколько полноценных составов фирмы. Это правда. Текучка громадная, уходящие в обязательном порядке прокидываются, в результате ребята остаются оплеванными и выгоняются взашей... Цель Исаевой - на обворованные деньги купить новую шубу. Именно на них!!! Несколько холуев живут неплохо, но работать за них приходится опять же другим нахаляву под недовольное орево этой Исаевой, скотина заявляет Здесь нет никакого ТК, ишь выдумали! У меня свой ТК!! Люди, будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поверьте - НЕТ!!!!! ... Подробнее>>