Мобильный интернет - Мошенничество с услугами

Подключен к тарифу МТС-коннект4. С некоторой поры обнаружил, что с моего счёта стали регулярно списывать деньги.Заказал детализацию счёта. И с удивлением обнаружил в ней строку следующего содержания: 29.10.2013 15:33:16 +04:00

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Мобильный интернет - Плохое качество

Очень плохое качество мобильного интернета - малая скорость, плохая связь Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный интернет - Мтс и интернет. Опаснее сочетания нет.

Следующая ситуация. 21го числа я ездил в Москву с казанской сим картой МТС. Пока доехал от аэропорта до гостиницы, пока сходил поужинать - прошло примерно 3-4 часа. Зашел в местный офис продаж МТС. Спросил, какую услугу подключить можно, чтобы были дешевле звонки, смс и интернет. Сделал USSD запрос для подкючения услуги, которую посоветовали в офисе продаж. Мне пришла смс о Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный интернет - Услуги интернета

полтора года пользуюсь услугами этого, так называемого провайдера. Мучение .а не интернет!Сразу воровали трафик.Доказал.Потом при обещаной скорости 3.1мбит-было неболше 3.1Кбита. Сейчас на тарифном плане=Детский интернет=, без моего ведома ввели услугу =Родительский контроль= и этим отключили все социальные сети, а зачем интернет без сетей общения? Короче, люди непользуйтесь интертелекомом - сплошной лохотрон!!! Подробнее>>